Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MAYOR

Страницы: [1] 2 3
1
с днюхой

2
с днюхой

3
  А ты носом потолок не пробил истчо от гордости за свой чиста Эпонский Лансер ? Мэйд ин ЖОПан - звучит. На сервис то придётся ехать. ТО как ни как. Или ты сам его делаешь ? Ты японеЭц наверное. Ведь тока они, что то делать умеют и собирать.

советую Вам обратится в одно из этих учреждений:

Психиатрическая больница ? 26  МУЗ ?ЭЦГБ?
Пионерская, 6
Регистратура
3-87-95
Психоневрологический диспансер ЦМСЧ-21
Садовый пер. 4
Регистратура
5-37-42
Психиатрическая больница ФМБА России
(5 км, пл. Металлург)
главный врач
7-51-96
секретарь
7-90-04
приёмный покой
7-58-29
Главная медсестра
7-51-82


ПС. потолок цел, с чего ты начал про гордость и японию - я не пойму

4
Только калькуляцию, в т.ч. скрытые повреждения - двигатель, коробка...
Ремонту она видимо уже не подлежит... скоро узнаю. :)
а зачем тогда делать калькуляцию если она уже не подлежит ремонту?
-
блин, все хоть целы после этого?

5
Вообще все производители и т.п. пытаются поддерживать качество производства и услуг, но к сожалению попадаются брак и проблемы даже на настоящих "немцах" и "японцах", я уже не говорю про их дилерские сервисы.  :-\
И у АУДИ и БМВ у всех бывает.
Вот пример: Ауди А6 3,0 2006 г.в. лобовой удар отдаем в Ауди Центр-ХХХХ, нужно было составить калькуляцию ремонта для страховой, указан срок неделя... через неделю приезжаем, а машина стоит, ругались... Вот вам и Ауди!  :)
Или новая машина сборка Германия через год слезает краска вся...

я не понял, вы отдали на неделю сделать только оценку ремонта т.е. калькуляцию? или еще и ремонт?

ПС. про европейские машины я уже написал кто их делает

6
 То есть всё, что собирается у нас - собирается руками алкашей, быдла, тупыми уродами, хронью,
синюшниками (нужное подчеркнуть). И имеет соответствующее качество. Т.е. в принципе все жители
РФ умеют только бухать . А вот в Японии самые высоко культурные, умные, непьющие люди.
С высочайшим культурным и моральным уровнем. Давно ли ?
  А на сервис то нестрашно ездить. Или там токма японцы (коренные) работают.  [[laugh]] Вдруг алкаш русский зальёт не масло, а воду. Или перепутает бензобак с бачком омывателя.
пена у рта пЫсать не мешает ? -wall-

ПС. на сервис не езжу, там нечего делать, когда ничего не ломается

7
А чем отличается российская сборка форда от европейской?  ???

росийская сборка сделана алкашами а европейская индусами-турками, вот и вся разница, качество соответствующее

ПС. мерсы, бэхи и другие "немецкие" тоже собирают индусы, турки и другие чурки

8
С ДНЕМ!

9
:)
ой... спасибо большое, лучше поздно чем через год

10
Аид, и тебе спасибо

11
спасибо Пятничка

12
спасибки

13
Спасибо большое :)

14
и я поздравляю с днюхой

15
и в черном z4 с бежевым салоном и в зеленом металлике с бежевой кожей в  купе 6-ки бмв  -мне очень даже было приятно. а оно вишь как - у баварцев вкуса нет, и за что им дипломы дают за лучший дизайн?...

а я ношу бежевую рубашку с темно зелеными брюками, и считаю хорошим сочетанием, но салон тайоты мне не понравился. на z4 с удовольствие посмотрел бы в таком исполнении.

по поводу дипломов...
1. извините... я про баварцев чтото говорил???
2. повторяю еще раз, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ салон тайоты. скучная дешевая отделка, не смотря на стоимость машины, даже кожа на дермантин больше похожа.
3. раз вы сиделе в этой тайоте, а именно новая модель камри темно зеленого цвета (не знаю как в салоне он называется) припомните ка тогда какие цвета там еще использованы ??? а ???
4. дизайн - это вещь субъективная, если дали диплом это не значит что это самый лучший дизайнер, и что в следующий раз он сделает как минимум не хуже, напоминаю пункт 1
5. более того - дизайн это процесс творческий, простого знания о том какой цвет с чем сочетается - не достаточно, еще надо бы иметь полет мысли или как там это называется, напоминаю пункт 1

посему не понимаю что вы мне хотите доказать... что я не дизайнер  - это я вам и так скажу, а то что я имею свои взгляды на красоту - это мое право и не вам судить о том какие у меня эти взгляды

16
ха-ха. с точки зрения дизайна, зеленый как раз и сочетается с коричневым или бежевым (пример - дерево=ствол+крона). а вот черный с зеленым сочетаются хуже(придумайте мне пример). или дизайнеры у корпораций дураки и не учились?

1. я выбираю что нравится мне, что нравится вам, мне абсолютно все равно, и тем более все равно что нравиться остальному человечевству. мне не понравилась это отделка салона. от такой отделки меня тянет показать свой обед. хотя бежевый цвет мне нравится, и нравится зеленый, но сочетание в дизайне у зеленой камри меня не радует. я сначала промолчал, но как оказалось не я один так подумал
2. а вы сами то видели/сидели в салоне тайоты?

17
Желания возиться нету - потому и королла ))
И коронная фраза в конце, японцы не ломаются;-))

P.S. Я вообще Короллу не понимаю, вот Авенсис понимаю, Камри понимаю, а Королла не рыба не мясо.. чем то B класс напоминает, но это конечно ИМХО:)
а что именно не нравится в королле?
по мне ... так не понимаю как к зеленому цвету кузова можно сделать бледно бежевую отделку салона у камри и ландкрузера

18
С днюхой [[orkestr]]

19
http://www.yegorkin.account.net.ua/depot/ft.htm

Программа поиска в Doс-файлах. Очень нужна, но она в исходниках. Вроде бы на дельфи, а я в нём не шибко рублю, да, и нет у меня его.
Скомпилируйте, пожалуйста, и киньте сюда. Буду очень благодарен!
есть прога "Архивариус 3000", она работает со 249 (или чтото типа этого) форматами документов, в т.ч. док, ексел, хтмл, пдф, почтой, аской, хрен знает с чем, с разными кодировками, в т.ч. находит доки в архивах и тд. 30 дней бесплатна, потом стоит символическую сумму 299 р или чтото типа этого. сам юзаю на работе.

20
а подскажите пожалуйста, как увеличить виртуальную память, если pagefile.sys не разрешаеться делать более 4092 МБ ????????? мне например надо 24552 МБ, или в этой супер-пупер современной и наикрутейшей оси это в принципе нельзя ? винда 2003 адвансед (или ентерпрайс , хз, не помню)
Афтары, была бы моя воля, я бы вас уволил. Мгновенно и без выходного пособия с формулировкой о несоотвествии занимаемой должности. Курсы повышения квалификации вам не помогут. Потому как использование Венды без SP - это на генетическом уровне. Перевод вас на администрирование ляликсов вам аналогично не поможет, потому что вы их знаете ещё меньше, чем венду. Если бы пробовали работать c ляликсами, то знали бы, что у них максимальный размер свопа у "серверных" ляликсов - 2 (два) гига. И всё это ещё можно было бы понять, если бы вы не были бы неспособны пользоваться поиском. За пять минут находится информация о том, что при включённом PAE максимальный размер свопа равен 16 террабайт. Нужно тока Windows 2003 с сервис паком, включить PAE.

Страницы: [1] 2 3