Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1333374 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн OeOe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Дело берет обороты. Подписи ставят с разных городов России. Надеюсь что теперь наши власти шила в мешке не утаят :cd: :hi:
В погоне за воздухом...

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Дело берет обороты. Подписи ставят с разных городов России. Надеюсь что теперь наши власти шила в мешке не утаят :cd: :hi:
Аха!!! на Change.org уже 1645 подписей!!! :ci: :bp:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Аха!!! на Change.org уже 1645 подписей!!! :ci: :bp:
1713....да там афигеть как шумно!!! :ag:  :ay:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн knick

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: 606
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тем временем на улице опять ощущается знакомый душок и ветер западный всю ночь ожидается, не забыть бы закрыть окна перед сном

Оффлайн OeOe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Тем временем на улице опять ощущается знакомый душок и ветер западный всю ночь ожидается, не забыть бы закрыть окна перед сном
Это где уже?
В погоне за воздухом...

Оффлайн ГонщикСпиди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Никогда не думай и не говори плохо о своих друзьях
    • Просмотр профиля
Тем временем на улице опять ощущается знакомый душок и ветер западный всю ночь ожидается, не забыть бы закрыть окна перед сном
и горло снова прихватило

Оффлайн knick

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: 606
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это где уже?
На восточке, комсомольская ул.

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Тем временем на улице опять ощущается знакомый душок и ветер западный всю ночь ожидается, не забыть бы закрыть окна перед сном
Ну пипец вообще!А мы балконные рамы сняли в ожидании перезастекления... :ai:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Уже 2 153 подписей, петиции на www.change.org
Пригласила всех друзей с фейсбука подписать тоже.
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн Фея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Ребята, съемки состоятся в пятницу утром, в районе 9-10 часов. Просили самим выбрать место. Мое предложение - наш двор - это между Пушкино 19/16 и Жулябино 18.  Большой светлый двор с детской площадкой. Пожалуйста, приходите, кто сможет! Даже с детками.
Продублируйте это сообщение на Эл-мама.
Те, кто здесь высказал желание прийти - киньте мне тел. в личку и как вас зовут.

Самое главное - просили подготовить документы, куда мы обращались, когда и что нам ответили. Ребята, в этой теме много кто писАл - что обращался туда-то. Пожалуйста, пришлите мне в личку эти отчеты - это важно!
« Последнее редактирование: 17.10.13, 10:58:04 от Alexander »
http://detiangeli.ru/

Пусть в этом мире ты- всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!

Оффлайн Фея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
роспотребнадзор в очередной раз ответил что источник пока не найден. ждем ответ от приемной путина и роспотребнадзора, отправил официальный запрос о проведении мероприятий по поиску источника выбросов.

скажите, вы могли бы эти письма и ответы мне переслать?
http://detiangeli.ru/

Пусть в этом мире ты- всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!

Оффлайн Фея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Тем временем на улице опять ощущается знакомый душок и ветер западный всю ночь ожидается, не забыть бы закрыть окна перед сном
в 15.30 на Советской ощущался запах, но ветер всё разносил хорошо. Ребята, явно со здоровьем у всех начинаются проблемы.  Основные симптомы: першение в горле, чугунная голова, глаза пощипывает, учащенное сердцебиение, тошнота.
http://detiangeli.ru/

Пусть в этом мире ты- всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вик, постараюсь прийти. И подругу привести. Хотя время такое... сложное, конечно.
Жалко они утром приедут: вечером, глядишь, было бы больше впечатлений у телевизионщиков)))))

Оффлайн ЮлияЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ребята, съемки состоятся в пятницу утром, в районе 9-10 часов. Просили самим выбрать место. Мое предложение - наш двор - это между Пушкино 19/16 и Жулябино 18.  Большой светлый двор с детской площадкой. Пожалуйста, приходите, кто сможет! Даже с детками.
Продублируйте это сообщение на Эл-мама.
Те, кто здесь высказал желание прийти - киньте мне тел. в личку и как вас зовут. Мой тел. 8 926 569 64 52

Самое главное - просили подготовить документы, куда мы обращались, когда и что нам ответили. Ребята, в этой теме много кто писАл - что обращался туда-то. Пожалуйста, пришлите мне в личку эти отчеты - это важно!
а время они сами назначили?
То, что нас не убивает - делает нас сильнее! (Ф.Ницше)

Оффлайн Фея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вик, постараюсь прийти. И подругу привести. Хотя время такое... сложное, конечно.
Жалко они утром приедут: вечером, глядишь, было бы больше впечатлений у телевизионщиков)))))
они просили, по возможности, если будет смог, заснять видео. Кто на верхних этажах живет? Может для яркости сюжета заснять наши трубы и дым из них


а время они сами назначили?
да
http://detiangeli.ru/

Пусть в этом мире ты- всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!

Оффлайн ЮлияЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
они просили, по возможности, если будет смог, заснять видео. Кто на верхних этажах живет? Может для яркости сюжета заснять наши трубы и дым из них

да
на южном не видно труб...да и когда воняет дымки нет
То, что нас не убивает - делает нас сильнее! (Ф.Ницше)

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
они просили, по возможности, если будет смог, заснять видео. Кто на верхних этажах живет? Может для яркости сюжета заснять наши трубы и дым из них

да
ну, не маленькие: для впечатляющей картинки они уж найдут, ЧТО снять))) труб заводских полно - прокатятся потом по городу слегка - и снимут)

Оффлайн ntk_ch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Я все вижу и слышу
    • Просмотр профиля
Опять пошел запах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ялагина 24

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Еще ответ от куратора нашего: "По поводу передачи петиции. Т.к. Вы указали электронные адреса адресатов - губернатора итд. То им на почту система уже отправляет письма с Вашими требованиями и просьбой дать Вам официальный ответ.

Но - это, конечно, мало. Т.к. они вполне могут продолжать игнорировать историю. Самый лучший вариант -- это, конечно, передать петицию лично адресатам. Скажем, губернатору. Но лучше это сделать вместе со СМИ. Возможно, Вы могли бы предложить это 1ому каналу? Журналисты любят участвовать в таких делах, т.к. это как раз те новости, которые они ищут."
кто они ваши кураторы )))) госдеп ? передать лично как вы это представляете )) ну запишитесь на прием чтоле )))))

Оффлайн ntk_ch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Я все вижу и слышу
    • Просмотр профиля
Опять пошел запах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ялагина 24