Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dr.Penb

Страницы: [1]
1
Сегодня, 02.08.16 в 2.30 ночи ушла из жизни моя 4 месячная собака.Предположительно отравление. Пока она еще дышала, я все пальцы стёр чтобы вызвать ветеринара. Но несмотря на то, что в описании вет. учреждения написано что они круглосуточные, дозвонитсья я так никуда и не смог.Звонил я в клиники: Вет-веста, Любимец, Шерлок, Простоквашино, пользуясь сайтом http://elektrostal.spravker.ru/veterinarnye-kliniki/. Ув. товарищи форумчане, а у нас вообще есть эти клиники, или если случилась ночью такая вот беда, нужно только молиться:?!Заранее спасибо за ответ.

2
После того как была переустановлена винда из-за вируса двд ром отказался видеть некоторые диски...подскажите в чем может быть проблема

3
   Электростальская Лига Киберспорта приглашает всех желающих на чемпионат по FIFA 2007 который состоится 29 апреля в клубе 5 Элемент. Турнир пройдёт при поддержке Отдела Молодёжи Администрации городского округа Электросталь, а так же спонсоров которые пока в секрете. Турнир обещает быть интересным во время проведения турнира будут показаны разные шоу. Так же планируется всех участников турнира свозить бесплатно на матч Сатурн : Локомотив.
   Для участия на турнире надо оставить на форуме свои данные:
    Фамилия Имя Отчество
    Дата рождения
    Свой ник
    За какую команду собираетесь играть
    Любимый игрок
   Единственное какие команды нельзя выберать так это Сборные. Ждём ваших заявок и задавайте вопросы если есть.

Страницы: [1]