Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mr.Boggy

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13
1
И вообще такое ощущение что нашим городом правят учителя Лицея №7 вроде Заворотного - такое же сочетание неординарного и могучего интеллекта со способностью к организации. )))

2
Реально будет, "Дождь пошел - и дед пришел" зомбаки от радионуклидов полезут...)))

3
Иногда бываю на пруду Юбилейном, и уже такая картина - там где воткнули избушечку, прохерачили просеку как для шоссе, уже напиленные хорошие деревья лежат штабелями, как на дрова заготовка. Накой хер нужна такая Сало-нога, когда от озера лес вырубают так, будто будет строительство шоссе на несколько полос? И деревья еще отмечены розовой краской. Подросли благоустройщики, мать их, только и пилят и пилят, а то что деревья это легкие и пылеуловители, их ниипёт. В городе все тополя свели, так теперь и лес вырубают.  Раньше тополя и лес были сразу у пруда, что позволяло людям уже отдыхать и физ. и морально, пришел вот и лес тут же. А теперь просека под ЛЭП/шоссе и навалены столбы. Что раньше лыжники нашего города мучилисиь без такой базы ,а теперь будет рай да?

4
Кардиология ЭЦГБ - клопы в матрасах, делали ремонт и один туалет разделили досками на М и Ж в 2016 году, а у окна видно как на другой половине ходят люди.

5
Экология / Re: Вонь в городе
« : 26.03.19, 01:26:10 »
С прошедшей очередной вонючей ночью всех! За ночь провоняла вся квартира, весь подъезд. Прогноз по ветру-вонючке с полигона до 12 марта включительно, так что, если ветер не поменяется, конечно, то и каждую следующую ночь будет вонять. Надоело :bt:
И мне надоело бл...ть, ну врут все твари, где-то в Ногинском районе есть НПЗшка, но все поджопные-продажные лгут и еще их сообщники нас здесь тролят. И главное на предложение подъехать и нюхнуть лично не отвечают, ссыкла позорные.

6
Вы не понимаете, это стиль такой " Провинция 90х" Тут так стараются, а вы не цените.
Нет, это провинция нулевых, в 90-е фасады и витрины никто не трогал все было как в 80-х, просто вывески были другие слегка, написанные на фанере и ДСП.

7
Думал с ростелекома съе...ть, они уже вконец пр... Но какие есть альтернативы???

8
Но смысл в этих каналах только на телеках не крупнее 26 дюймов, я еще в 2011 году на 32 дюйма не очень-то рад был качеству этой размытой цыфры, одно спасибо что без помех, это с коллективной было, и то периодически все зависало в зависимости от погоды. А так главное пусть уверенный прием будет, без тормозов, чтобы новости и политику для родителей показывал, фильмы и сериалы давно уже у нас из интернета, с нужной озвучкой припасены.

9
на самом деле ты не торговец деревом а кусок дебила из дерева. мусор генетический.
Давай уже про сверхчеловековскую теорию загибай, сседло. Ты Сседло либераст, зачморенный слабак который не выходит из дому, потому что боится схлопотать пиндюлей. :brr:

10



PS
Это не отменяет того что гадят.... прямо ща детскую поликлинику уродуют
В провинциях всегда на местах сидят явные провокаторы-вредители, при Жабе построили Плазу изуродовав центр, это бело-зеленый цементный завод, чья-то дебильная дипломка!
Деревья кинулись пилить, на Восточной улице год назад по корень, бл под корень!!!

11
Пекарев черномордая с...ка хочет город наш окончательно изгадить. Полустанок на платформе Электросталь сайдингом зашили, эт очто за на х? Там была лепнина и стиль 40-50х.

12
минусов в карме больше чем сообщений на форуме - талант
Мне ваша хиндустанская система пох, понял кармодрочер? Почему когда из се6я корчат умных то сразу используют теорию кармы, из страны где кастовый беспредел и бесправие с рождения, где тела выкинутых в Ганг поедают собаки? https://www.youtube.com/watch?v=k3ut1fL9JVk
Ашрамы просветление и прочая ху...та после такого не канают.

13
Я удивляюсь только в одном, ну нахрена такие квартиры ремонтом под версаль лепить, если комнаты-каморки и лепнина под потолком или иной гипсолит только уменьшает зрительно. Хожу напротив первых этажей и вижу какие же маленькие комнатки в большинстве домов 80-90х годов постройки... а ведь сверлят как будто метро строят, отбойные молотки и натяжные потолки, да хоть мрамор налепи все равно будет малогабаритная халупа.

14
Обыкновенная рутина металлургии, отсвечивает низкая облачность при сливе шлака.

15
духовные радуйтеся. просто отметим этот серый будний день. ведь вчера закончилось рождение новой эры. в рашке приступил к работе в полную силу первый в мировой истории электронный концлагерь. так буднично и даже скучно стали реальностью фантастики антиутопии 20го века. не было ни молний ни раскатов грома.
 
Самая сложная для выполнения часть требований так называемого "пакета Яровой" к операторам связи - по хранению "тяжелого" интернет-трафика пользователей (в том числе пересылаемых изображений, звуков и видео) - вступает в силу 1 октября.
Предполагается, что "пакет Яровой" позволит отслеживать общение террористов как по телефону, так и в интернете и тем самым будет способствовать борьбе с терроризмом.  :cp:
https://tass.ru/ekonomika/5621101?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
разумеется террористы  не в теме и уже попались в мышеловку. всё-таки победили и этих негодяев касатики.
Пофиг все, главное в одном радует=что у таких либерастов как унютазное Сседло подгорают пуканы, аж зарево!

16
Куда девалась здравая брутальность в дизайне предметов и оформлении программного обеспечения, сплошной гомосячий няшно-котиковый гламурный хлам? Когда смартфоны будут с бумагу тощиной и многие будут вываливать по 70 тыщ только потому что надо экран в 8К и аппарат тоньше на несколько миллиметров.))) Мир сошел с ума, все ходят лицом в гаджет, как жа, надо ведь постить и постить, да еще лайкать.  :bt:

17
Кинотеатры превратились в хрючильни где все жлуптят попкорн и колу, как-будто голодные пришли, БРРР!

18
Что дома ванной нет? "очень уж там классно было" - Довольно необычная у Вас ностальгия, классно в месте где голые мужики с шайками.))) А почему нельзя стеклянный таз проносить, я вот и таз приносил и шампунь в стеклянной бутылке, а меня выгнали!!!!!!! Ну и идет все пусть на хы!!!

19
Старки с вялыми членами ищут сосок и идут мыться и прогревать простату! Сразу в парилке всем пить коньяк, ведь быдлостаричье очень любит коньяк, это же илитно-бухло, оо!

20
Нах оно надо клубы, чтобы обпиться и упасть, а еще нарваться на драку с поножовщиной? вместо клуба будет Пятёрочка, вкусные и недорогие продукты по выгодным ценам. Только там можно купить редкий и славящийся своей неотразимой палитрой вкуса шоколад Алёнка!!!

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13