Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Leonard

Страницы: [1] 2
1
Сейчас открыты 3 зала из 5. Вот откроются все, глядишь, и разнообразие будет)

2
Уже с ценами)

3
Продам / Re: Продается Google Nexus One
« : 25.08.10, 16:18:58 »
Ладно! 12тыс! Консенсус? )

4
Продам / Re: Продается Google Nexus One
« : 24.08.10, 14:04:19 »
Вот за 10тыс хоть сегодня бы купил!)

5
Да, но вы говорите о Сферическом Коне в вакууме.  К курсу доллара прибавится комиссия за конверсию + таможня. Неужели в нашу деревню стали доставлять посылки из штатов за 7 дней? Мне посылка месяц шла. А я же готов притащить вам iPad уже сегодня вечером! Условия гарантии у меня гораздо шикарней: упаковку можно при мне открыть и убедиться что аппарат работает. А еще в качестве бонуса я отдаю фирменный кожаный чехол - тоже новый, не распечатанный, еще недавно лежал на полке в магазине в США, и уже здесь - в Электростали.  :ct:

6
Продаю новый iPad 16 Gb с wi-fi  и 3G.
Девайс из США, запаян в пленку и не распечатывался.
В качестве бонуса — фирменный кожаный чехол.

iPad 16 Gb с wi-fi и 3G плюс фирменный кожаный чехол — всего за 34 000 руб.!

Пишите в личку.

7
20 Leonard

8
Продам / Re: Продам СРОЧНО!
« : 19.02.08, 18:32:05 »
У меня пентиум 4, но не ASUS, а С&P. Мне подойдет такая память?

9
Авто-мото / Re: Незамерзайко.
« : 26.10.07, 11:36:49 »
10!
Но хотелось бы прежде с образцом ознакомиться. Жалко было бы столько незамерзайки выбрасывать.

10
Авто-мото / Re: Нужен совет
« : 11.10.07, 17:34:27 »
Вот у многих же в этой теме стаж вождение составляет уже внушительное кол-во лет и опыт большой, может, кто-нибудь помнит, кто как отучался от этой привычки или это просто со временем она сама проходит?
А я езжу на автомате и когда сажусь на механику, у меня левая нога сама ищет площадку для отдыха. У иномарок она есть, а на нашей машине можно ставить ногу на арку, вроде бы больше некуда)

11
В общем непонятно, но мне понравилось, прикольно их переезжать =)

Ага) сам с нетерпением их жду, когда по Горьковке еду )))

12
ИМХО это щадащий вариант лежачего полицейского. Кстати торможению они не помогают, нарушая контакт колеса с дорожным полотном.

Возможно, чем ниже скорость ? тем тише звук

13
Полосочки шириной примерно по 4 см и сгруппированы в нсколько групп. Напоминает штрих-код:
||||      ||||      |||||         |||||
Было предположение, что эти полоски должны, при необходимости, разбудить спящего водителя, ведь звук от соприкасновения с ними колес достаточно громкий.

14
Неделю-две назад на Горьковском шоссе неподалеку от поворота на Ногинск появились полоски кирпичного цвета и расположены они поперек дороги. Когда по ним проезжаешь колеса достаточно громко говрят: бдзынь-бдзынь-бдзынь! Что это? Есть подозрение, что это послание от инопланетян.

15
Лучше бы крошку-картошку открыли  [[laugh2]]

16
Ах да! Чуть не забыл про гринкарту!

Цитировать
Виза делается через тур агенство в эл-ле.. Страховка платится на границе.....

Кстати, через какое?

17
Для получения визы  необходимо представить в посольство пакет документов:
- Загранпаспорт, действительный не менее 6 месяцев со дня возвращения из поездки
- Копия всех страниц внутреннего паспорта
- 2 фотографии
- Заполненная анкета
- Справка с места работы (на фирменном бланке) с указанием должности, оклада, стажа работы (желательно упомянуть также срок командировки/отпуска).  Желательно предоставить также дополнительную информацию о фирме. Это могут быть визитная карточка, рекламные материалы, ксерокопия уставных документов фирмы и т.д.
- Желательно предоставить любые документы, подтверждающие вашу платежеспособность (справки о покупке валюты, выписки о состоянии банковского счета, ксерокопия кредитной карты, документы на недвижимость и т.д.)

18
Ну в теории-то все несложно. Потребуется шенгенская виза для пребывания в Германии и ее же будет достаточно для проезда транзитом через Польшу. На транзит, на сколько я знаю, дается 5 дней в одну и 5 дней - в обратную сторону. Для получения Шенгенской визы понадобится бронь гостиницы на все время пребывания. Ваучер, подтверждающий бронь надо будет предоставить в посольстве. Забронировать гостиницу можно через интернет или через тур-фирму. От машины требуется отсутствие тонировки, точнее там какие-то цифры приводятся, но я их не помню. И наклейка RUS.

19
в ближайшие выходные хотим вырваться в Питер на авто.кто нибуть ездил на автомобиле и какие остались впячятления?

Ездил в Питер на машине с 3мя друзьями. Дорогу с зимы подремонтировали, так что на машине ехать вполне комфортно. По времени поездка заняла приблизительно 8,5 часов. Из Москвы выехали около десяти часов вечера, а в Питер въезжали в половине седьмого утра. В пути водители не менялись, а отдохнуть останавливались лишь один раз. На выезде из Москвы заправились на Лукойле и бензина хватило до Ленинградской области.
Первый день в Питере начался для нас в четыре часа дня, ведь надо было отдохнуть с дороги. На второй день мы поехали на шашлыки к Финскому заливу. На третий - ездили в Выборг (150 км от Питера). Очень красивый европейский город! Там мы были впервые. Четвертый день мы посвятили поездке в Кронштадт, а вечером отправлись в Москву.

Из Москвы выезжали в пятницу после работы. Ввиду того, что работа у меня сидячая, ночная поездка оказалась несложной. На всякий случай взял с собой энергетиков, но к ним не притронулся. Обратно ехали после прогулки по Кронштадту и в том, возможно, была ошибка. Ехать было тяжело! Очень устал.

20
Знакомства / Re: Flashmob
« : 27.04.07, 16:21:58 »
Как бывалый флэшмобер, разрешите Вас поравить :-)
Прежде всего надо убрать неодназначность, а именно:

... я, или мой товарищ-напарник SonnE.
Надо точно указать как люди должны узнать своего тренера! Например он будет весь в белом или в назначенный час у него из кармана будет торчать журнал "огонек" :-))) В общем случае флэшмоберы между собой незнакомы и имен и лиц друг друга знать не должны (в том и фишка!). Место проведения должно быть указано точно! Лучше всего начертить план площади и нанести на него подопечных и тренера.


Проходит 5-7 минут и мы начинаем расходиться, в разные стороны, сливаясь с толпой, если таковая будет.
Толпа организовалась неоткуда и так же исчезла.
Здесь тоже стоит указать точное время. Например: 12:06

Желаю удачи! Постараюсь принять участие  ::)

Страницы: [1] 2