Автор Тема: Стивен Сигал в Электростали.  (Прочитано 14666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 530vM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля


Оффлайн -шуня-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: -181
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Сигал в Электростали.
« Ответ #41 : 27.08.18, 14:36:48 »
вы что, не поняли что это фотошоп? глупцы..

 :brr:

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Сигал в Электростали.
« Ответ #42 : 27.08.18, 15:55:01 »
очень быстро ими перебирал, что цифровая матрица не способна запечетлевать столь быстро движущиеся объекты ...
Ты с Чаком Норрисом путаешь
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Сигал в Электростали.
« Ответ #43 : 27.08.18, 16:08:36 »
блин ну что за негатив! вот реально вижу везде вокруг ремонтирующиеся дворы! аллею делают! еще че то делают! на журавлях плащадку дедтскую отбабахали на алкашовской лавке возле 14 этажек!....зачем видеть везде негатив? :dp:
Очень рада за жителей Западной и Журавлева за тротуары и детские площадки, но проект новой аллеи мне не понравился. Вряд ли вживую понравится больше. Вижу общую тенденцию к замещению зелени плиткой - и мне не нравится ни уменьшение количества зелени, ни плитка, как ее у нас обычно кладут. Через несколько лет она крошится, или проваливается, или щели между ними разъезжаются - капканы для каблуков. И вообще, мне непонятно, почему не оставить аллею в историческом стиле, такой, какой она была создана (разумеется, заменяя негодные деревья на новые)? Зачем ее несколько раз капитально изменять? Если не ошибаюсь, три раза. Почему вместо этого не создать три аллеи в разных местах разных стилей?
« Последнее редактирование: 27.08.18, 21:55:02 от Red_Fox »

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Сигал в Электростали.
« Ответ #44 : 27.08.18, 17:06:41 »
Очень рада за жителей Западной и Журавлева за тротуары и детские площадки, но проект новой аллеи мне не понравился. Вряд ли вживую понравится больше. Вижу общую тенденцию к замещению зелени плиткой - и мне не нравится не уменьшение количества зелени, ни плитка, как ее у нас обычно кладут. Через несколько лет она крошатся, или проваливается, или щели между ними разъезжаются - капканы для каблуков. И вообще, мне непонятно, почему не оставить аллею в историческом стиле, такой, какой она была создана (разумеется, заменяя негодные деревья на новые)? Зачем ее несколько раз капитально изменять? Если не ошибаюсь, три раза. Почему вместо этого не создать три аллеи в разных местах разных стилей?
потому что плитку чаще менять надо чем деревья. Выхлоп больше
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Сигал в Электростали.
« Ответ #45 : 27.08.18, 22:21:34 »
Очень рада за жителей Западной и Журавлева за тротуары и детские площадки, но проект новой аллеи мне не понравился. Вряд ли вживую понравится больше. Вижу общую тенденцию к замещению зелени плиткой - и мне не нравится ни уменьшение количества зелени, ни плитка, как ее у нас обычно кладут. Через несколько лет она крошится, или проваливается, или щели между ними разъезжаются - капканы для каблуков. И вообще, мне непонятно, почему не оставить аллею в историческом стиле, такой, какой она была создана (разумеется, заменяя негодные деревья на новые)? Зачем ее несколько раз капитально изменять? Если не ошибаюсь, три раза. Почему вместо этого не создать три аллеи в разных местах разных стилей?
Ответьте, полемики ради. Зачем в изначальной теме для стеба такие простыни нудизма?! Как связано ваше сочинение со Стивеном Сигалом?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Сигал в Электростали.
« Ответ #46 : 27.08.18, 22:44:32 »
Ответьте, полемики ради. Зачем в изначальной теме для стеба такие простыни нудизма?! Как связано ваше сочинение со Стивеном Сигалом?
А вам зачем полемика в изначальной теме для стеба?

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Сигал в Электростали.
« Ответ #47 : 28.08.18, 08:59:02 »
А вам зачем полемика в изначальной теме для стеба?
спасибо за полемику)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская