Автор Тема: городская гинекология  (Прочитано 40793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
городская гинекология
« : 21.03.12, 13:49:14 »
Девчонки, подскажите фамилии ХОРОШИХ гинекологов из городской женской консультации??? к кому посоветуете сходить?


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #81 : 01.04.14, 21:07:15 »
как же хорошо что я не баба  :ge:

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #82 : 01.04.14, 21:23:54 »
А Боровская работает еще?

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #83 : 09.04.14, 19:56:38 »
Ушла на пенсию.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #84 : 10.04.14, 08:28:09 »
Ушла на пенсию.
Хороший  врач, она мне обе беременности вела .

Оффлайн Ляся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #85 : 10.11.14, 20:57:56 »
Девчонки, подскажите, пожалуйста!
Почитала немного ветку, пришла в ужас праведный ))) детей иметь если не перехотелось, то уйти рожать в лес уж точно )))
Планируем с мужем заняться детопроизводством весной будущего года, а поскольку первый опыт закончился не удачно (сорвалось на 6 неделе), хочется отнестись ко всему со всей серьёзностью и, конечно же, заранее заняться своим здоровьем. Собсно, вот что хотела спросить...
Живу на ул. 8 Марта, д 58. Какой это участок? Стоит ли идти к участковому врачу (и кто это на нём, кстати???)) или сразу топать в какую-нибудь "Медину"?

Про анализы и витаминки - то понятно. Но с врачом хотелось бы, конечно, познакомиться заранее. Кому можно довериться в столь важном вопросе? 

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #86 : 11.11.14, 10:47:43 »
Никому, только себе...
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Pina_Collada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: 731
  • Пол: Женский
  • Don`t let the sistem get you down
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #87 : 11.11.14, 16:11:43 »
Девчонки, подскажите, пожалуйста!
Почитала немного ветку, пришла в ужас праведный ))) детей иметь если не перехотелось, то уйти рожать в лес уж точно )))
Планируем с мужем заняться детопроизводством весной будущего года, а поскольку первый опыт закончился не удачно (сорвалось на 6 неделе), хочется отнестись ко всему со всей серьёзностью и, конечно же, заранее заняться своим здоровьем. Собсно, вот что хотела спросить...
Живу на ул. 8 Марта, д 58. Какой это участок? Стоит ли идти к участковому врачу (и кто это на нём, кстати???)) или сразу топать в какую-нибудь "Медину"?

Про анализы и витаминки - то понятно. Но с врачом хотелось бы, конечно, познакомиться заранее. Кому можно довериться в столь важном вопросе?

Радовель в женской консультации отличный врач! В Медине - Марочко (Радовель там тоже,кстати, принимает на коммерческой основе)

А вообще если был не удачный опыт - езжайте сразу в МСК в институт акушерства и гинекологии. Они подскажут, какие анализы сдать :гормоны, на свертываемость крови...
Продаю юбилейные монеты, альбомы.
+79266214900

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #88 : 11.11.14, 16:44:44 »
Тоже про это подумала, но постеснялась написать. Девушке получить бы от участкового врача, неважно кто он и как лечит, направление в центр репродуктивной медицины при институте акушерства и гинекологии, и пройти хорошее обследование и лечение до беременности. Если направления не дадут, туда же за свой счет.

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #89 : 11.11.14, 18:05:06 »
ой,хз) Не вижу в ней ничего забавного) Я от неё давно перевелась к Масленниковой.

Да? Ну и как? Я лично от нее сбежала к Радовель.
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #90 : 13.11.14, 11:55:24 »
Радовель в женской консультации отличный врач! В Медине - Марочко (Радовель там тоже,кстати, принимает на коммерческой основе)
Марочко - далеко не лучший врач. Раньше она работала в ЖК, специализировалась на эрозиях. Ни в ЖК она не показала себя, как хороший специалист, ни в Медине...
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Pina_Collada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: 731
  • Пол: Женский
  • Don`t let the sistem get you down
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #91 : 14.11.14, 13:24:23 »
Марочко - далеко не лучший врач. Раньше она работала в ЖК, специализировалась на эрозиях. Ни в ЖК она не показала себя, как хороший специалист, ни в Медине...

спорить не буду, но знаю, что когда гл врачом Медины была Озерова, она выбирала лучших из лучших... и пригласила как раз Марочко и Радовель из ЖК :bk:.

Я сама у Марочко была неск раз, мне она понравилась, и как врач и как узист. Дельные давала советы, результат был. И пол ребенка определила на таком сроке, когда другие затруднялись...

Кроме того, меня довольно богатый опыт общения с врачами по вопросу беременности, вынашиванию, родам, поэтому есть с чем сравнить.
Сестра моя тоже у Марочко 2 беременности наблюдалась. да и вне беременностей тоже. И тоже довольна.
Продаю юбилейные монеты, альбомы.
+79266214900

Оффлайн Pina_Collada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: 731
  • Пол: Женский
  • Don`t let the sistem get you down
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #92 : 14.11.14, 13:29:48 »
Тоже про это подумала, но постеснялась написать. Девушке получить бы от участкового врача, неважно кто он и как лечит, направление в центр репродуктивной медицины при институте акушерства и гинекологии, и пройти хорошее обследование и лечение до беременности. Если направления не дадут, туда же за свой счет.

на сколько я знаю, направление на бесплатные консультации дают в МОНИИАГ. Там не плохо, но дикие очереди.

Но! Если есть средства и время, я бы, все таки, посоветовала Научный институт Акушерства и гинекологии им Кулакова. Находится, правда, неудобно для нас - юг Москвы. Коньково.
Продаю юбилейные монеты, альбомы.
+79266214900

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #93 : 14.11.14, 14:02:35 »
на сколько я знаю, направление на бесплатные консультации дают в МОНИИАГ. Там не плохо, но дикие очереди.
Это оно и есть, одно и то же медучреждение, только платные услуги оказывает Репромед.

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #94 : 14.11.14, 16:56:23 »
Но! Если есть средства и время, я бы, все таки, посоветовала Научный институт Акушерства и гинекологии им Кулакова. Находится, правда, неудобно для нас - юг Москвы. Коньково.
Я бы тоже его посоветовала!
А Марочко меня во время беременности недообследовала ( может, потому что я не ее постоянный пациент...
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн melenani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #95 : 05.05.17, 08:55:58 »
Знаю хорошую клинику в Москве http://www.lrcgyn.ru/ сама туда неоднакратно ездила