Автор Тема: РЕМОНТ "ПОД КЛЮЧ": аккуратно, профессионально!  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BrigadePro_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Заканчиваем очередной заказ и освобождается бригада!
Как раз осталось время для предварительного согласования.

НЕ ЗАНИМАЕМСЯ МЕЛКИМ И ЧАСТИЧНЫМ РЕМОНТОМ!
НЕ ДЕЛАЕМ ОТДЕЛЬНО "РЕМОНТ КУХНИ\САНУЗЛОВ\БАЛКОНОВ\КОМНАТ\..."!


Работаем быстро (насколько позволяет объем и технология выполняемых работ), профессионально, качественно и слаженно. С удовольствием для Вас.

Стоимость фиксируется в договоре и не растет в процессе ремонта по нашей прихоти. Без скрытых надбавок и накруток в конце работ. Никаких "сюрпризов"!
Поэтапная оплата.

Не вводим в заблуждение заказчиков: не стремимся заполучить объект, а потом растянуть сроки в несколько раз либо увеличить стоимость.

Если Вы планируете начать ремонт В ПРЕДЕЛАХ 1-2 БЛИЖАЙШИХ НЕДЕЛЬ и рассматриваете нас как возможного исполнителя,
тогда для предварительного расчета стоимости ремонтных работ отправьте заявку на brigadepro@gmail.com 
Укажите основную информацию, площадь помещения, ваши конкретные пожелания по ремонту и требуемым работам, обязательно приложите обмерочный план помещения либо (если у Вас уже есть) готовый дизайн-проект.

Предварительный расчет-->Бесплатный выезд замерщика-->Уточнение сметы-->Заключение договора-->Ремонт-->Успешная сдача объекта

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
все ответы на общие и типовые вопросы, полную информацию, фотографии выполненных работ Вы найдете на http://brigadepro.ru

НЕ ЗАНИМАЕМСЯ МЕЛКИМ И ЧАСТИЧНЫМ РЕМОНТОМ!
НЕ ДЕЛАЕМ ОТДЕЛЬНО "РЕМОНТ КУХНИ\САНУЗЛОВ\БАЛКОНОВ\КОМНАТ\..."!


http://brigadepro.ru
brigadepro@gmail.com
WHATSAPP\VIBER\TEL +79851894226 (с 10:00 до 22:00, без праздников и выходных)






Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Специально для обзвонщиков, ищущих «взаимовыгодное сотрудничество» Убедительная просьба не звонить и не спамить на электронный адрес! У нас сложились давние добрые отношения с надежными поставщиками и мы гарантированно не нуждаемся в любых ваших услугах!

Специально для ищущих рабочее место Искренне сочувствуем вашим трудностям, но у нас вакансий нет и не будет. Потому, что «текучка» практически отсуствует, а дополнительный набор мы осуществляем исключительно по рекомендации уже работающих сотрудников. Желаем удачи и скорейшего трудоустройства!  Подробнее: http://www.brigadepro.ru/contacts © BrigadePro.ru


Прям когда читаешь - думаешь! ну вот...наконец то я нашел настоящих людей))  :ag: :brr: ну реально смешно) вы б еще написали на сайте например - если у тебя ремонт кухни или ванной и нет денег на новостройку...ты говно, не наш клиент)
Нарушение п.1.15. правил форума.