Автор Тема: Что хорошего делается властями для нашего города?  (Прочитано 328159 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -39
  • Джим Керри -шикарнейший актер
    • Просмотр профиля


Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
На общественные обсуждения представляется архитектурно-планировочная концепция благоустройства парка на пересечении ул. Советская и ул. Карла Маркса в г.о. Электросталь Московской области.
Обсуждайте плииз
http://www.electrostal.ru/novosti/ofitsial-naya-informatsiya/opoveshcheniye-o-nachale-obshchestvennykh-obsuzhdeniy/
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
На общественные обсуждения представляется архитектурно-планировочная концепция благоустройства парка на пересечении ул. Советская и ул. Карла Маркса в г.о. Электросталь Московской области.
Обсуждайте плииз
http://www.electrostal.ru/novosti/ofitsial-naya-informatsiya/opoveshcheniye-o-nachale-obshchestvennykh-obsuzhdeniy/
А что тут обсуждать? Если жителям "той" стороны хоть что-то построят, то уже хорошо. А так дыра она и есть дыра. Без крайней необходимости ни один житель туда не попрётся и в парк этот тоже.
Аллею испохабили, может хоть там чего путного сделают.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На общественные обсуждения представляется архитектурно-планировочная концепция благоустройства парка на пересечении ул. Советская и ул. Карла Маркса в г.о. Электросталь Московской области.
Обсуждайте плииз
http://www.electrostal.ru/novosti/ofitsial-naya-informatsiya/opoveshcheniye-o-nachale-obshchestvennykh-obsuzhdeniy/
Ни кто в этот парк на задворках заводов ходить не будет. Многоквартирные жилые дома сконцентрированы в другой стороне восточного мкрн.. Вот если эти средства выделить в парк на берегу озера Юбилейного, жители спасибо скажут. Да еще и с "той" стороны приедут. И вообще парки у воды всегда более предпочтительны, особенно для Электростали, в которой нет реки и набережной.
пожарная сигнализация

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне вот интересно как они там справа такую здоровую парковку хотят сделать, там места по-моему столько нет даже близко.
А вообще облагородить этот бурелом не такая уж плохая идея, будет куда на восточной стороне сходить прогуляться хотя бы.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Мне вот интересно как они там справа такую здоровую парковку хотят сделать, там места по-моему столько нет даже близко.
А вообще облагородить этот бурелом не такая уж плохая идея, будет куда на восточной стороне сходить прогуляться хотя бы.
если все деревья спилить, то будет парковка...
No comme....................................

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А меня вот удивляет, зачем там шашлычная площадка? Зачем вообще в маленьком сквере, который находится между домом культуры и поликлиникой, посиделки нетрезвых компаний? Размеры территории таковы (да если еще проредить деревья), что никакого уединения, как в лесопарке, не получится - пикники будут происходить фактически на всеобщем обозрении.
Может, я чего-то не понимаю.
« Последнее редактирование: 11.04.19, 09:35:51 от Red_Fox »

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто-то скажет: "Еще работы не закончились!", кто-то: "Российская зима! Вон как дороги разносит!".
Но на  Ленина, 42 если фасад 1-2 этажа еще нужно делать, то 3-5 - всяк готовы.
И если через полгода после окончания штукатурно-покрасочных работ такое валится, то что будет, когда строители свалят вообще.
Тут писали, что столько-то денег пошло на аллею, столько-то не ремонт фасадов... Так сколько на фасады?

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Кто-то скажет: "Еще работы не закончились!", кто-то: "Российская зима! Вон как дороги разносит!".
Но на  Ленина, 42 если фасад 1-2 этажа еще нужно делать, то 3-5 - всяк готовы.
И если через полгода после окончания штукатурно-покрасочных работ такое валится, то что будет, когда строители свалят вообще.
Тут писали, что столько-то денег пошло на аллею, столько-то не ремонт фасадов... Так сколько на фасады?
Не забудьте спросить у жителей домов по проспекту, которых настигла программа светлый город. Теперь все сверху осыпается после установки этой светлоты...зато программа работает)))

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
все сверху осыпается после установки этой светлоты...зато программа работает)))
Главное, чтобы "программа работала".
В этом смысл деятельности власти. Любой.
А осыпается там или не осыпается - это дело десятое  :ac:
« Последнее редактирование: 14.04.19, 17:45:45 от Irene_I »
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Yaquar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
После прихода к власти команды Пекарева В.Я. лично я никаких изменений в лучшую сторону в городе не увидел. Раньше хоть чище в городе было.... Тарифы выросли, а качество услуг не улучшилось, за что тогда стали выше платить?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
После прихода к власти команды Пекарева В.Я. лично я никаких изменений в лучшую сторону в городе не увидел. Раньше хоть чище в городе было.... Тарифы выросли, а качество услуг не улучшилось, за что тогда стали выше платить?
А, собственно, ему то зачем эти ваши изменения к лучшему? Горожане его не выбирали и их мнение ему глубоко фиолетово, а депутаты городские проголосуют как им скажут ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
После прихода к власти команды Пекарева В.Я. лично я никаких изменений в лучшую сторону в городе не увидел. Раньше хоть чище в городе было.... Тарифы выросли, а качество услуг не улучшилось, за что тогда стали выше платить?

По мне так при Пекареве лучше стало. Дороги и тп. Он в отличие от Суханова, постоянно торчит в Красногорске, городу областное финансирование выбивает. И результаты видны.

Оффлайн ales

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Так он говорят  на Николиной горе живёт. Это рядом с Красногорском . А предыдущий, вроде , четыре садика построил . В один мой ребёнок ходил. Бассейн на Южном , каток , стадион по хоккею на Металлурге, депо пожарное на Красной. Каток на Сопртивной , поле футбольной у 11 школы.  Аллею ту же . Может не всё было , но одной чёрной краской мазать нельзя. Поликлиники ремонтировал. На Журавлёва сама видела , как это было.
Сложно так сравнивать. Моя мама переехала с Лесной в квартиру.
« Последнее редактирование: 15.04.19, 15:46:45 от ales »

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 311
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
После прихода к власти команды Пекарева В.Я. лично я никаких изменений в лучшую сторону в городе не увидел. Раньше хоть чище в городе было.... Тарифы выросли, а качество услуг не улучшилось, за что тогда стали выше платить?
тарифы, на минуточку, область повышает

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 311
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Так он говорят  на Николиной горе живёт. Это рядом с Красногорском . А предыдущий, вроде , четыре садика построил . В один мой ребёнок ходил. Бассейн на Южном , каток , стадион по хоккею на Металлурге, депо пожарное на Красной. Каток на Сопртивной , поле футбольной у 11 школы.  Аллею ту же . Может не всё было , но одной чёрной краской мазать нельзя. Поликлиники ремонтировал. На Журавлёва сама видела , как это было.
Сложно так сравнивать. Моя мама переехала с Лесной в квартиру.
ну погодите! этот просидит лет дцать - тоже построит ... и садики, и школы

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На аллее полностью стаял снег и открылся еще один провал, больше двух предыдущих....

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
На аллее полностью стаял снег и открылся еще один провал, больше двух предыдущих....
Это не провал, а телепорт в город мастеров.


Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На аллее полностью стаял снег и открылся еще один провал, больше двух предыдущих....
Есть идея!

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=gJRGTLydN6A" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=gJRGTLydN6A</a>

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто-то найдётся, кто будет собирать деньги на ремонт "Провала"?
Забронировано! Проходите дальше!

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Что б такое спросить? :facepalm:
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.