Автор Тема: Бардак на Украине-2  (Прочитано 26898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине-2
« : 06.06.15, 20:07:57 »
Без спама... :bt:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.


Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #61 : 15.06.15, 10:41:18 »
чутка юмора) с просторов)

«Сейчас Украина — самая бедная страна в Европе. Если падение экономики вдруг остановится, и Украина будет развиваться каждый год на 4%, то мы дойдем до уровня 2013 года через 20 лет. Только спустя два десятилетия мы вернемся на экономические показатели Украины Януковича» - Саакашвили
____________________________________________________________________________________________________________________
официально Газпром заявил , что с 2019 года никакого транзита газа через Украину он производить не будет.
Самое время украинцам впрягаться и перестраивать газовую систему для импорта газа из Европы. Но есть нюанс - до 2018 года включительно , Украина обязана обеспечивать транзит газпромовского газа через свою территорию. То есть газовую систему для экспорта европейского газа надо строить параллельно существующей системе)
____________________________________________________________________________________________________________________
«По европейским правилам транспортный оператор имеет право установить такой тариф на транспортировку, который полностью покрывает его расходы (включая «​​стоимость капитала» и амортизацию)», - говорит директор по развитию бизнеса НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко.
Витренко отмечает, что если бы Украина могла обоснованно ожидать получать доходы от транспортировки российского газа и после 2020 года, то устанавливала бы тариф, исходя из возможности окупить свои расходы (в том числе амортизировать ГТС) за более долгий период времени.
«Выбор «Газпрома» прекратить транспортировку газа через Украину с 2020 года лишает нас возможности иметь такие обоснованные ожидания. Поэтому мы были вынуждены увеличить тариф, чтобы окупить все релевантные расходы до 2020 года (за счет ускоренной амортизации, например)», - говорит он.
«Спорить с «Газпромом» мы будем в Стокгольмском арбитраже», - констатировал эксперт.
Кроме того, по словам Витренко, Украина напомнит публичные заявления «Газпрома» при подписании контракта, что это абсолютно «европейский» контракт.
«Так вот, «европейские контракты», к которым применяется европейское право (наш случай) как раз и предполагают возможность такого увеличения тарифа. Так что «Газпром» заплатит за свои слова, а мы в накладе не останемся! » - сообщил Витренко.

комент к выше написанному: Во первых, если Стокгольм признает контракт между не европейской Украиной и не европейской  Россией европейским , то тут же Европа получит многомиллиардный иск за дискриминационные условия всех энергетических "европакетов" по которым Газпром потерял многие миллиарды евро недополученной прибыли.
Во вторых , заплатит за свои слова не Газпром ,а украинский налогоплательщик, которому уже предъявили иск за недобор газа "Нафтогазом" на 26 млрд $, а с учетом того что ежедневная покупка газа едва дотягивает до 19,8 млн кубов в день, то общегодовой объем будет 7,4 млрд кубов , а обязан 33,3 млрд кубов.  Таким образом за пять лет действия контракта будет недобрано 130,4 млрд кубов на общую стоимость (без штрафов и пени) 37,1 млрд $, а вместе с 26,5 млрд $у же имеющихся долгов общий долг составит 63,6 млрд $ минимум.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #62 : 15.06.15, 19:27:09 »
чутка юмора) с просторов)
:ag:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=CzLDA4NqT2s" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=CzLDA4NqT2s</a>
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #63 : 15.06.15, 20:20:58 »
:ag:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=CzLDA4NqT2s" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=CzLDA4NqT2s</a>
А ты думал,чо они там поголовно собирают подписи за привентивный ядерный удар по государству-обратке?
Нанюхались-обдолбались! :bm: :facepalm:

Слава России,что наши поголовно в отказе от ядерного удара по америке! :ay:
Поэтому весь мир знает,что Россия-гарант! :cw:

Оффлайн Макырь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #64 : 16.06.15, 17:32:37 »
Нардеп опубликовал секретный план России по захвату Украины

"На захват всей Левобережной Украины по плану Генштаба РФ отводится всего 15 суток. Цель – быстрый захват контроля на территорией и коммуникациями, без захвата крупных городов/областных центров.
...специалисты-добровольцы группы проекта “Миротворец” сумели заполучить эти секретные документы Российского Генштаба в свое распоряжение в ходе многоходовой специальной операции за которую они не просят наград от государства...
...Уверен, что после публикации, эти секретные документы Генштаба РФ станут дополнительным аргументом украинской дипломатии и военных в переговорах с нашими Западными союзниками, у которых не должно оставаться и остатков иллюзий об опасности Кремлевского шизофреника.
"

 Тут просто необходима принудительная психиатрия.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #65 : 16.06.15, 22:34:17 »
— Добрый день, *username*.
— Здравствуйте.
— Итак, вы ватник или либераст?
— Знаете, я считаю, что слепой ура-патриотизм также губителен, как и абсолютное и бездумное преклонение перед ценностями Запада.
— Хм.. А что насчет украинского конфликта? Вы за кацапов или хохлов?
-Мне кажется, что в сложившейся ситуации страдают обычные люди, так или иначе вовлеченные в данный конфликт. А еще, я не могу сказать точно, ибо не обладаю точной информацией, но есть мнение, что при этом в выигрыше остаются лишь определенные фигуры, жертвуя мирным населением в угоду каким-то личным политическим интересам.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Podporuchik_Dub

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #66 : 17.06.15, 00:39:28 »
Цитировать
Нардеп опубликовал секретный план России по захвату Украины

Вот тут "документы"

http://censor.net.ua/photo_news/340241/genshtab_rf_planiroval_zahvatit_levoberejnuyu_ukrainu_za_15_sutok_geraschenko_dokument

Это все впаривается на полном серьезе.
Т.Е. - не провокация Кровавой Гэбни, это реально геращенко втюхивает как серьезную тему.

Это не шапито, это даже на цыганский цирк не тянет.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #67 : 17.06.15, 05:16:47 »
Вот тут "документы"

http://censor.net.ua/photo_news/340241/genshtab_rf_planiroval_zahvatit_levoberejnuyu_ukrainu_za_15_sutok_geraschenko_dokument
Это не шапито, это даже на цыганский цирк не тянет.
И под этой безумной бредятиной красовалась подпись: начальник смены, старший сержант Дурдынин.
Так и хотелось приписать: национальность - пограничник (М.Задорнов)
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Podporuchik_Dub

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #68 : 17.06.15, 11:09:08 »
Понятно, что этими бумажками господа сапоги будут прикрывать себе жопу после следующей мясорубки, удивляет опять уровень "документа" - неужели нет ни одного человека, способного грамотно написать отмазку на пяти листах - без конных танкистов, летающих бурятов, невидимых чеченских дивизий и прочего трэша.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20202
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #69 : 18.06.15, 01:32:03 »
у меня сейчас вконтактике очень забавный диалог с одним "правдивым журналистом".
Заходите, не стесняйтесь
https://vk.com/shuregggg

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #70 : 18.06.15, 01:45:13 »
у меня сейчас вконтактике очень забавный диалог с одним "правдивым журналистом".
Заходите, не стесняйтесь
https://vk.com/shuregggg

доедь до подвала, постучи тихонько)))  :bj:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20202
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #71 : 18.06.15, 01:58:39 »
однако, нашёл в себе силы признаться....
хотя... и тут извернулся - эмоции видите ли.
Ну да, в следующий раз он напишет, что я призывал африканских детей трахать в задницу индийских слоних... или кушать новозеландских девственниц заживо... а потом покуксится немного, извинится пару раз и скажет, дескать, эмоциями меня расперло, не смог удержаться.
вот такая она - журналистика.
вся на эмоциях.

Оффлайн Podporuchik_Dub

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #72 : 19.06.15, 00:02:47 »
у меня сейчас вконтактике очень забавный диалог с одним "правдивым журналистом".
Заходите, не стесняйтесь
https://vk.com/shuregggg

Слыш правдоруб
А ты давно видел в зеркале одного деятеля, скачущего по городу и заливающего людям в уши откровенную брехню про меня например?

Lonelyness

  • Гость
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #73 : 19.06.15, 08:30:35 »
харьковский?   :cp:
это фамилия?

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #74 : 19.06.15, 08:40:59 »
харьковский?   :cp:
это фамилия?
Нет, это графский титул. Какие-то проблемы?
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Lonelyness

  • Гость
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #75 : 19.06.15, 09:12:07 »
Нет, это графский титул. Какие-то проблемы?

ооо, проблем куча. например, строительный мусор надо вынести. поможете?  :ap:

Оффлайн Podporuchik_Dub

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #76 : 19.06.15, 17:54:39 »
ооо, проблем куча. например, строительный мусор надо вынести. поможете?  :ap:

в гузку долбишься?

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #77 : 21.06.15, 17:15:18 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Wkbsoxzfssk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Wkbsoxzfssk</a>
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #78 : 22.06.15, 10:09:02 »
Эпично ..
Боевики из батальона «Торнадо» с флагом ИГИЛ
http://politikus.ru/events/52763-boeviki-iz-batalona-tornado-s-flagom-igil.html
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Оффлайн Марлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: -61
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #79 : 22.06.15, 12:43:04 »
в гузку долбишься?
Жесть.  :ag:

Оффлайн Макырь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине-2
« Ответ #80 : 23.06.15, 17:32:01 »
ВСУ против ВС РФ. Счет 6:0

"Мне, диванному вояке, может и негоже обсуждать эту тему, но мне пох.. те, кому это не нравится. Я пообсуждаю. ВСУ год назад и ВСУ сегодня, это небо и земля.
Пошли посравниваем?

1:0 ВСУ — это армия, образованная из украинцев — славян: украинцев, этнических русских, поляков, молдован…

ВС РФ — комплектуется бурятами, якутами, другими монголоидными нациями, в основном. И не сочтите меня за расиста. Это ведь и правда, так.

2:0 ВСУ за год становится одной из самых сильных армий Европы, за счет получения практических навыков ведения тактических действий.

ВС РФ — сборище непрофессиональных контрактников и срочников, которые массово гибнут на востоке Украины.

3:0 ВСУ получает новое вооружение, беспилотники, нелетальное новейшее вооружение от НАТО,

ВС РФ вооруженна древними Т-72, БМП-3, которые сотнями перегоняет на территорию «ДНР» и «ЛНР».

4:0 Армия Украины, и ее добровольческие батальоны воюют за целостность страны и за Украину. Погибших воинов хоронят всенародно, преклонив колено в знак почтения перед подвигами воина.

ВС РФ в Украине не защищают никого, она ведет подрывную террористическую деятельность против соседней страны, одновременно пряча трупы своих убитых солдат, и отказываясь от своих плененных солдат.

Солдаты и офицеры этой армии должны понимать, что они не нужны своей стране, и от них откажутся при первом удобном случае.

5:0 ВСУ сейчас более координированная и сбалансированная структура, поддерживаемая альянсом НАТО, имеющая грамотных консультантов.

ВС РФ — армия, которая ничуть не изменилась со времен Афганистана, полная «дедовщины» и «землячества». у которой есть очень много проблем со взаимодействием.

6:0 ВСУ пользуется огромной поддержкой населения. Сотни волонтерских групп собирают для армии деньги, теплые вещи, закупают беспилотники, тепловизоры, которые спасают жизнь воинам.

ВС РФ — являются с недавних пор засекреченной частью жизни Российской Федерации, за лишние слова о которой, можно легко сесть в тюрьму, по статье о «разглашении государственной тайны».

Чувствуете разницу, малята???
"

Комментарии просто жгут и испепеляют Вселенную)))...