Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Smoldi4

Страницы: [1] 2
1
Это съемка учебной работы по режиссуре - событие на дальнем плане, будет показ на Высших Курсах Сценаристов и Режиссеров.

Съемка будет проходить 16 июня в Электростали, на улице Юбилейная ориентировочно с 13:00 до 18:00. Необходимо как можно больше народа. Кому интересно, пишите в личку, расскажу все подробности.

2
Сдается 2-комнатная квартира в Ногинске, ул. Ильича д. 79.

Квартира сдается впервые. Качественный евроремонт, полы ламинат+плитка, окна стеклопакеты, имеется застеклена лоджия, СУ-раздельный в отличном состоянии, новая сантехника. Новая мебель и техника: спальный гарнитур, большая двухспальная кровать, диван, стенка, кухонный гарнитур, стиральная машина автомат, посудомоечная машина, в каждой комнате кондиционер, железная дверь, домофон, проведен интернет.

Заезд с 1 апреля. На длительный срок. Без комиссии. Аренда в месяц: 25 000 рублей + оплата электричества. Торг возможен при взаимной симпатии.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8-925-093-60-61 (Екатерина), 8-926-647-28-00 (Олег).

3
Сорри, если не  в то место пишу. Что-то не смогла найти подходящей темы.
У нас несколько сумок вполне приличной одежды, которую мы не носим. Подскажите, как можно ее передать в детский дом или нуждающимся? Сейчас живу в Ногинске, звонила в местный детский дом, сказали, там его сейчас нет, проезжала мимо интерната, не поняла, как туда попасть, все огорожено.

4
Кино / Мы сняли еще одно кино)
« : 12.10.11, 06:54:09 »
Если кому интересно, мы сняли новую короткометражку....
Заранее предупреждаю - не стоит воспринимать буквально, это гротеск))

http://www.youtube.com/watch?v=cgfRi-EwZew&list=UUN1ySSdm1k47TXlwrj9GQ-Q&feature=plcp

5
Дорогие форумчане, спасибо вам огромное за ответы на прошлую анкету (в общей сложности получилось около 80 ответов).

Хочу попросить вас об очередном одолжении - заполнить новую анкету по потребительскому поведению...
Мы планируем создать новый социальный торгово-развлекательный портал. Ваши ответы нам очень помогут. Спасибо!


Анкета тут: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFhYU05NNlZudWxySnkzNWxwblU1S2c6MQ

6
Наш новый шедевр  :bm:

http://www.youtube.com/watch?v=YYNo2E_aNEY&feature=player_embedded

Смотрим, как обычно пишем гадости, комментируем, либо тупо игнорим :bs: :ch:

7
Господа, мне нужно по работе провести соц. опрос. Вот хочу обратиться к вам с просьбой заполнить анкету. Это займет 5 минут вашего времени...

Вот ссылка на анкету: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGg5bW1BczJycFhzY3BtdE5acVc1LVE6MQ


И вот заодно хотелось бы обсудить кое-что.
Как вы думаете, реально ли создать такую соц. сеть, которая потеснит контакт, одноклассники и вот наступающие на пятки Facebook и Twitter?

 

8
Хотелось бы поговорить немного о социальных сетях... Не знаю, есть такая тема или нет, вот решила создать новую....

В силу своей работы, мне необходимо провести некое маркетинговое исследование...если бы вы смогли мне в этом помочь, было бы очень классно...

В общем вопросы таковы)

1. Какой соц. сетью вы пользуетесь чаще всего, почему, что в ней привлекает?

2. Чего вам не хватает в любимой сети? Какие новые сервисы, приложения, возможности? Чего бы вам очень хотелось, чтобы было, к примеру, в контакте, а этого нет...

Заранее спасиб  :ab:

9
Девушки, подскажите, пожалуйста, может кто знает, как работает стоматолог Борисова?  У нее там распределяется по четным и нечетным дням, когда с утра, когда после обеда. Подскажите плиз.

10
Господа, нам очень нужна помощь парикмахера или человека, который умеет делать классные прически и плести колоски, на съемках малобюджетного  короткометражного фильма. Нужно сделать красивую прическу девушке-актрисе...что-то из серии колоска по голове... Чтобы сложился романтичный нежный образ... Наша девушка-гример не сможет именно этого числа, но у нас завязка по времени с квартирой  :ac:
К сожалению, у нас нет возможности оплатить работу парикмахера... Но, если вам хотелось бы поучаствовать в кинопроцессе, увидеть свое имя в титрах, а также вы готовы бесплатно поработать ради любви к искусству - милости просим)
Все, кому интересно, пишите в личку)

Съемки в Электростали.

11
Господа, нам очень нужна помощь парикмахера или человека, который умеет делать классные прически и плести колоски, на съемках малобюджетного  короткометражного фильма. Нужно сделать красивую прическу девушке-актрисе...что-то из серии колоска по голове... Чтобы сложился романтичный нежный образ... Наша девушка-гример не сможет именно этого числа, но у нас завязка по времени с квартирой  :ac:
К сожалению, у нас нет возможности оплатить работу парикмахера... Но, если вам хотелось бы поучаствовать в кинопроцессе, увидеть свое имя в титрах, а также вы готовы бесплатно поработать ради любви к искусству - милости просим)
Все, кому интересно, пишите в личку)

Съемки в Электростали.

12
На ул. Ялагина сдается 3-комнатная квартира в панельном доме. Квартира хорошая, чистая, в подъезде домофон. Телефон, интернет. Рядом ТЦ Меридиан.
Цена: 18000 р. (торг уместен) Без  посредников.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8 (916) 781-83-90, 8 (925) 093-60-61

13
Моя кошка беременна, скоро рожать. А я толком ничего не знаю, что делать. У кого есть опыт, подскажите, пожалуйста. И если есть возможность, дайте контакт ветеринара, которому в случае чего, можно позвонить и попросить приехать.

14
Открывается нвоый магазин "Стройдепо" рядом с магазином "Окей", вот в связи с открытием проводится акция, нужно три девушки для раздачи газет магазина "Стройдепо" на ст. Фрязево, либо на центральных улицах города. Работа 4 часа в день , оплата - 500р. Всего 6 дней акция идет в Электростали, потом можно будет работать рядом с самим магазином (туда отвезут на машине) в качестве организатора детских игр и помощника ведущего, там зарплата выше.
НУжны девушки к 31 июля... Пишите в личку, либо сюда.

15
У меня сломалась ручка на входной двери, подскажите, куда обратиться, чтобы пришли и починили, попасть в квартиру нельзя!

16
Вот хочу сделать се аэрографию на тачиле, подскажите, где можно сделать, и желательно чтобы недорого... :ah:

Если кто ориентируется в ценах, подскажите плиз, сколько будет стоить вот такая примерно
http://www.aerostroke.ru/images/works/Babochki4.jpg с двух сторон...

17
Досуг в городе / Бар "Мечта"!!!
« : 17.05.09, 19:53:07 »
Как вам бармен в баре "Мечта"? По-моему он отвратительный напыщенный жлоб и абсолютный непрофессионал! Он так ужасно общается с гостями этого заведения, как будто перед ним стоят какие-то плебеи, ничего даже просить нельзя, чтобы не испытать на себе презренный взгляд!
Мы пока ждали, когда же освободится стол, идя за барной стойкой, нам стало так противно и мы решили побыстрей свалить оттуда....Притом что никто ему не грубил, общались мы с ним нормально и уважительно! Короче, выразила свое мнение...стало легче))))

18
Подскажите плиз, где в Стали или в Ногинске можно косички французские заплести и сколько это стоит?

19
Сниму двушку в хорошем состоянии! С мебелью. Не дороже 13000 руб. Без посредников!!!

20
Продается красивое свадебное платье (одевалось один раз на свадьбу), цвет средний между шампань и белым, с ручной вышивкой на груди. Дополнительно к платью продаю перчатки выше локтя атласные и фату до пола (шикарная фата,покупалась за дорого!!!), все в цвет платья.
Размер платья: 44-46.
Стоимость всего удовольствия: 20 000 р. (возможен торг)
Кому интересно, пишите в личку, фотки пришлю!

Страницы: [1] 2