Автор Тема: Ногинск - Москва (ДТП)  (Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kook

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 6
  • Music is my weapon
    • Просмотр профиля
Ногинск - Москва (ДТП)
« : 27.12.07, 22:41:59 »
В результате столкновения автокрана с маршруткой в Подмосковье и дальнейшего возгорания погибли шесть человек, восемь получили ранения.

ЧП произошло примерно в 6:20 на Горьковском шоссе в Ногинском районе, возле поворота на Ельню, сообщил РИА "Новости" представитель управления МЧС по Московской области.

"Водитель автокрана, который поворачивал налево, столкнулся с пассажирской "Газелью". От сильного удара пробило бензобак маршрутки и она загорелась", - отмел собеседник агентства ИТАР-ТАСС. В результате водитель "Газели" и пятеро пассажиров от полученных травм погибли на месте, еще восемь человек госпитализированы

Ранее источник в подмосковном МЧС сообщил "Интерфаксу", что маршрутка, следовавшая по маршруту Ногинск-Москва, выскочила на обочину и столкнулась с расположенным на обочине строительным краном на базе "КамАЗа".

Собеседник агентства не исключил, что причиной аварии стал замерзший за ночь асфальт на Горьковском шоссе. Водитель "Газели", увидев впереди запрещающий сигнал светофора на повороте на Ельню, стал тормозить. Машину занесло и кинуло на обочину, где стоял автокран. Во время удара в маршрутке, следовавшей из Ногинска в Москву, произошел пожар. Видимо, это обстоятельно и привело к увеличению числа жертв аварии.
Russian Music Makers
Пока есть синтез звука и он не исчерпан - будет интересно...


Оффлайн Zorro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Будь Добрым, Смелым и помогай людям.
    • Просмотр профиля
Re: Ногинск - Москва (ДТП)
« Ответ #1 : 15.04.08, 21:57:10 »
Я видел эту аварию буквально минут через 20. Но мне почему то кажеться, что водитель маршрутного такси нарушал. Кран поварачивал неспеша, так как он очень тяжелый, а маршрутка хотела проскачить по обочине, как они обычно делают на этом перекрестке и за машинами не заметил крана и на полном ходу врезался в него. Это лично мое мнение. Жаль людей которые там пострадали. У знакомых там дочка пострадала очень сильно.
Лучше задать глупый вопрос.
Чем сделать глупую ошибку.