вот,как так ???19 лет и сердце остановилось спорт он же для здоровья полезен,а тут наоборот выходит.....

Это физкультура полезна для здоровья, а спорт высших достижений никогда не был полезен.
Жалко парня...

5
Спорт / Re: Олимпиада-2008
« : 08.10.08, 11:22:43 »
"Москва. 7 октября. INTERFAX.RU - В ходе торжественной церемонии на Лужнецкой набережной всем 137 российским призерам Олимпийских игр в Пекине были вручены ключи от автомобилей BMW черного цвета от "Фонда поддержки российских олимпийцев". "
"Бабе-цветы,детям-мороженое" [[devilish]]А почему такое неравенство?Женщинам Х(хе)3,а мужикам Х(хе)5?
Кстате...Чёт им слишком много всего надарили :-:)А надо бы за такой"провал"по кумполу настучать,чтоб лучше"ластами"шевелили [[devilish]]

Ну чемпионам и призерам подарки-то достались вполне заслуженно. Все-таки бились за честь России и завоевали медали. А вот тем, кто выступил неудачно - поставить на вид! [[freak]]

6
Музыка / Re: Динамит ФМ
« : 29.09.08, 11:26:13 »
Действительно, что это я разбуянился... На вкус и цвет товарищей нет. [[happy2]]

А про 98,8 отдельный разговор. Было там единственное радио, где можно было услышать группы "Граассмейстер", "Баклуши бит" и "Сегодня в мире" - радио "Русские песни". Доброе, хорошее радио. А теперь вместо него такую хрень запустили, что блевать тянет. А рейтинги Радио-Алла раза в два выше, чем у "Русских песен".

О, люди...  -wall- -wall- -wall-

7
« : 29.09.08, 10:52:49 »
...а когда-то на 101,2 вещало замечательное Радио-101. Но его убрали и заменили этим ужасным, невыносимым Динамитом. Но что самое интересное - рейтинги нового радио превзошли рейтинги Радио-101 в несколько раз!

О, люди... Сколь ужасен ваш музыкальный вкус.... [[confused]] [[confused]] [[confused]] :'(

Извиняюсь за оффтоп  :offtopic:

8
16. 09. 2008.
Сборная России на Паралимпиаде в 10-й день завоевала пять медалей, но опустилась на восьмое место в общекомандном зачете

В Пекине завершился 10-й день Паралимпиады. Было разыграно 37 комплектов наград. Сборная России завоевала пять медалей ? одну золотую, три серебряные и одну бронзовую. По итогам 10-и дней на счету сборной России 62 награды ? 18 золотых, 23 серебряных и 21 бронзовая.

В общекомандном зачете россияне опустились на восьмую позицию, благодаря рывку команды ЮАР, завоевавшей за день четыре золота (21-3-5).

Четыре из пяти медалей выиграли легкоатлеты. Артем Арефьев стал чемпионом в беге на 800 м, Алексей Лабзин и Владимир Андрющенко завоевали серебро соответственно на 200 м и в толкании ядра, Павел Харагезов был третьим на 800 м. Серебряные медали завоевали наши футболисты.

В общекомандном зачете китайцы преодолели рубеж в 200 наград (87-68-52), а британцы ? в 100 (42-29-31). Третьими идут американцы (36-34-28), четвертыми - украинцы (24-18-31), пятыми ? австралийцы (22-29-27). Вслед за сборной ЮАР расположились канадцы (19-10-21).

Что-то не очень наши выступили... bb:X

9
Музыка / Re: 16БИТ: Обсуждение.
« : 17.09.08, 14:47:25 »
А мне 16БИТ нравятся. Хорошая группа, качественно звучит. Материал вполне добротный, хотя не совсем в моем вкусе: люблю полегче и помелодичнее. Но в целом - респект. Жаль только, что они больше не играют "Это любовь".

10
За жизнь / Re: День города 2008
« : 12.09.08, 09:19:10 »
Даешь на следующий День города рок на центральную площадь! [[orkestr]] [[singer]] [[guitarist]]

11
Пловцы тоже жгут ;--p

12. 09. 2008.
Оксана Савченко побила рекорд Паралимпиад на турнире пловцов на 100 м вольным стилем

В Пекине продолжается утренняя программа шестого дня паралимпийского турнира пловцов. Россиянка Оксана Савченко вышла в финал на 100 м в S12 с первым временем и рекордом Паралимпиад (1.01,27).

В финал также вышла Анна Ефименко с третьим временем дня, финишировав в своем заплыве вслед за Савченко (1.03,01).

Алексей Фоменков, Кирилл Соколов и Артем Захаров пробились в финал на 100 м брассом в категории SВ6. Фоменков показал общий третий результат (1.34,32), Соколов ? седьмой (1.36,45), Захаров ? восьмой (1.40,61).
Александр Неволин Светов на 100 м вольным стилем в категории S12 пробился в финал, став вторым в первом заплыве с общим третьим результатом (55,00). Александр Пикалов в своем заплыве был пятым с девятым временем дня и остался без финала (58,18).

12
Музыка / Re: Группа "ГАВАЙЦЫ"
« : 12.09.08, 09:13:49 »
К часу постараемся быть - я и Мануэль ака Жинобили. Придем уже подшофе. [[dizzy2]] [[dizzy2]]

13
А я мечтал, чтобы на моей свадьбе фсе ужрались в сраный пирдиманокль.

з.ы. Мечта сбылась [preved]

Хорошая мечта. Я вот не женат и пока не собираюсь. Но хотел бы на своей свадьбе того же.

Российские футболисты обыграли бразильцев на паралимпийском турнире

В паралимпийском футбольном турнире завершаются матчи группового этапа. Сборная России одержала третью победу из трех возможных, одолев команду Бразилии ? 3:0.

В первом тайме у россиян дублем отметился Андрей Куваев, а во втором окончательный счет установил Мамука Дзимистаришвили. Сборная России заняла первое место в группе ?А? и 14 сентября сыграет в полуфинале.

Об этом сообщает Агентство спортивной информации ?Весь спорт?.

;--p ;--p ;--p ;--p ;--p

17
Сегодня, 10 сентября, в Пекине продолжается паралимпийский турнир пловцов. Россиянка Оксана Савченко стала чемпионкой Игр в категории SM12 на 200 м комплексом (2.30,55). Второй финишировала полячка Йоганна Мендак, третьей ? киприотка Каролина Пелендриту. Об этом сообщает Агентство спортивной информации ?Весь спорт?.

Плавание. Женщины. Комплекс. 200 м. SM12. 1. Оксана Савченко (Россия) ? 2.30,55. 2. Йоганна Мендак (Польша) ? 2.32,65. 3. Каролина Пелендриту (Кипр) ? 2.35,30.

Сегодня, 10 сентября, на Паралимпиаде в Пекине сборная России по пауэрлифтингу выиграла три серебряные медали: вслед за Олесей Лафиной и Тамарой Подпальной на вторую ступень пьедестала в весовой категории до 56 кг поднялась 30-летняя Ирина Казанцева. Специальному корреспонденту Агентства спортивной информации ?Весь спорт? спортсменка рассказала о настоящих и будущих результатах на помосте.

?В общем-то, на что мы с тренером рассчитывали, то и показали, - заметила Ирина Казанцева. ? Хотели медаль ? получили ее. Я довольна поднятыми мной на помосте 97,5 кг. Это мой личный рекорд. Конечно, до высот египтянки Фатмы Омар, которая установила новый мировой рекорд (141,5 кг), мне еще очень далеко. Но будем стремиться и к ее весам. Считаю, что эти результаты повторить возможно. Тем более, как оказалось, у меня довольно подходящая для этого психика: я совершенно не волновалась перед стартом ? последнюю ночь спала как убитая. Ведь я знала, на что способна?.

18
« : 10.09.08, 09:39:41 »
после "чая" вроде пойдут "слифки"

Тьфу какая гадость!!!  [[mad]] [[mad]] [[mad]] Лучше бы опять "Моральный Кодекс" привезли. Или "Несчастный случай". ;--p

19
10. 09. 2008.
Андрей Лебединский выиграл квалификацию на паралимпийском турнире в стрельбе из пистолета

Сегодня, 10 сентября, в Пекине продолжается паралимпийский турнир по пулевой стрельбе. Россиянин Андрей Лебединский выиграл квалификацию в смешанной категории в стрельбе из пистолета с дистанции 25 м, выбив 574 очка. Об этом сообщает Агентство спортивной информации ?Весь спорт?.

Второй результат показали чемпион Паралимпиады-2008 Валерий Пономаренко и Ли Цзянфей из Китая (573). Сергей Малышев вышел в финал с шестым результатом (569).

20
Сегодня, 10 сентября, в Пекине завершилась утренняя программа четвертого дня паралимпийского турнира пловцов. Восемь россиян из девяти преодолели барьер предварительного раунда и вышли в финал. С первым временем дня в медальные заплывы классифицировали Константин Лисенков на 100 м на спине (1.06,72) и Оксана Савченко на 200 м комплексом (2.36,12). Сразу пять мировых рекордов было установлено сегодня утром, один из которых принадлежит россиянину Лисенкову. Об этом сообщает Агентство спортивной информации ?Весь спорт?.

Со вторым временем дня в финал попал Алексагндр Неволин-Светов (200 м, комплекс ? 2.17,94), с третьим ? Денис Дорогаев (100 м, брасс ? 1.11,28), с пятым ? Дмитрий Полин (100 м, брасс ? 1.12,47), с седьмым ? Андрей Строкин (100 м, вольный стиль ? 55,29), с восьмым ? Юлия Никитина (1.27,87). Лишь Никите Шевченко не удалось пробиться в решающий заплыв на 100 м на спине с 11-м результатом дня (1.24.86).

Помимо Лисенкова мировыми рекордами отметились Кевин Пауль из ЮАР (100 м, брасс SВ9 ? 1.08,70), американец Лантц Ламбэк (100 м, спина, S7 ? 1.14,06), австралийка Катрина Портер (100 м, спина, S7 ? 1.24,44) и британка Хитер Фредериксен (100 м, спина, S8 ? 1.17,62).