Автор Тема: Кинчев - выздаравливай!  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
 В преддверие майских праздник лидер известной рок-группы «Алиса» Константин Кинчев угодил в больницу. Причина не смешная — инфаркт.

Стало известно о госпитализации в Москве Константина Кинчева — легенды русского рока, лидера группы «Алиса».

Это официальная информация с сайта группы. В сообщении указывается, что ближайшие концерты рокеров отменены.

«Костя срочно госпитализирован. Ближайшие концерты отменяются», - говорится на официальном интернет-портале группы.

По данным «Звезды», у 57-летнего Кинчева инфаркт. Представитель пресс-службы коллектива Александра Панфилова рассказал, что состояние рок-музыканта стабилизировалось. «Его окружают хорошие врачи», - отметил он.


ИСТОЧНИК



Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Кинчев - выздаравливай!
« Ответ #1 : 29.04.16, 21:06:35 »
Выздоровеет. Мы вместе!
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн АлексийII

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Пол: Мужской
  • Винтовка - это праздник, все летит в п*зду.©
    • Просмотр профиля
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.©

Оффлайн АлексийII

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Пол: Мужской
  • Винтовка - это праздник, все летит в п*зду.©
    • Просмотр профиля
Re: Кинчев - выздаравливай!
« Ответ #3 : 30.04.16, 11:50:27 »
Очень уважаю его,как музыканта и люблю его творчество.В отличии от "патриотов"(Макаревича,Арбениной,Шевчука,Гребенщикова и т.д.), Константин всегда и везде поддерживает РУССКИЙ МИР.
Первый раз я услышал "Алису" в 89-м году.Это была песня "Шестой лесничий".Возможно,что смысл текста я не совсем понимал,но музыка меня поразила...
Выздоравливайте ,Константин Евгеньевич!Дай Вам Бог здоровья!
МЫ-ВМЕСТЕ!!! :cg:
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.©