Болтовня > За жизнь

Скромные свадьбы (без ресторана и тамады) - поделитесь опытом.

(1/14) > >>

Gepard:
Праздновал кто свадьбы без ресторанов с ведущим? Какие бывают варианты в условиях ограниченного бюджета?

Ну как минимум хотим красивый загс, вокруг которого потом можно было бы погулять со свидетелями и парой друзей...

Не дорого ли и возможно нанять фотографа на пару часов? Что ещё можно сделать? Столик в кафе на пару часов? Если решиться на свадьбу не в субботу, может быть это чем-то лучше или хуже?

ЕвГеньевна:
Всегда была против пышных свадеб.Свою планирую на десять человек в будний день и без застолий.Сразу после ЗАГСа в аэропорт и в свадебное путешествие.

COSMO:
Я вообще хотел чисто расписаться, ну там с женой молодой в бар там сходить, или в ресторанчик, но не получилось... Началось все со свидетелей, а закончилось приглашениями близким друзьям и родителям. Кароче сняли столовую, без тамады. Благо друзья с этим делом лучше тамады справляются, хорошо, и спокойно посидели, и отпраздновали. :ay:
Был на нескольких свадьбах с кучей народу, прямо скажу, ни о чем (драки, выяснение отношений, унылые базары о том ко кого и куда, туфта в общем), не люблю я толпу, кароче... :bm:

greghunter:

--- Цитата: ЕвГеньевна от 12.02.11, 22:33:18 ---Свою планирую на десять человек в будний день и без застолий.Сразу после ЗАГСа в аэропорт и в свадебное путешествие.

--- Конец цитаты ---

Здравая мысль, ИМХО!!!

p.s. У меня так не вышло - жена хотела праздника, в итоге - 100 человек гостей :bk:

ЕвГеньевна:
Я просто не вижу смысла в том,чтобы выкидывать кругленькую сумму ради того,чтобы напиться веселым стадом(ибо на свадьбах это именно так)Лучше потратить эти деньги на путешествие.+ этим никого не удивишь и предсвадебная подготовка зачастую просто ссорит новобрачных.Если уж играть свадьбу-то не как у всех,а проявить в этом свою индивидуальность.А фотки и видео этого мероприятия интересно лишь месяц-два.ну и на годовщину раз в пять лет.А неординарную свадьбу будут помнить все,начиная от вас и заканчивая вашими знакомыми.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии