Болтовня > За жизнь

Просто...

(1/244) > >>

AFA:

--- Цитата: Картошка от 30.12.12, 00:18:16 ---товарищи, может кто дарил или тоже собирается подарить? поделитес, а? :ab:
ЗЫ всем славненько и трезво отметить :ad:

--- Конец цитаты ---
Всем добрый вечер. Вопрос: на НГ пригласили в гости. Хозяин дома активно качается в тренажерке, не пьет, не курит, ВЕГЕТАРИАНЕЦ.
Как известно в гости на НГ с пустыми руками не ходят. Подскажите, что можно ему преподнести в качестве НГ презента. В первую очередь интересует мужское мнение по этому поводу.  :ab: Всем заранее спасибо.

Reggie:
Ну вы лучше знаете хозяина. А так, судя по вопросу вы людям только алкоголь и еду дарите на новый год?)

BN LLI 555:
и почему выделили вегана ? в замешательсте с чем прийти, если на новогоднем столе будет стог сена и огуречный рассол ?

AFA:

--- Цитата: Reggie от 09.12.17, 18:38:45 ---Ну вы лучше знаете хозяина. А так, судя по вопросу вы людям только алкоголь и еду дарите на новый год?)

--- Конец цитаты ---
Я хорошо знаю его подругу.  :ab: Его я так видела пару раз. Поэтому у меня трудности с чем идти в гости. Девушке подарок не проблема, что делать с мужчиной.  :bn: А с чем Вы обычно ходите в гости в новогоднюю ночь?

AFA:

--- Цитата: BN LLI 555 от 09.12.17, 18:49:21 ---и почему выделили вегана ? в замешательсте с чем прийти, если на новогоднем столе будет стог сена и огуречный рассол ?

--- Конец цитаты ---
Да, действительно в замешательстве. Т.к. по рассказам подруги, он питается в основном сметанной с орехами и фруктами, овощами тушенными и сырыми.. Если бы они были обычной парой, все было бы просто: девушке всякие дамские няшки + пакет с шампанским, конфетами, фруктами. Вот думаю, может ему собрать набор из семечек, орехов нескольких видов и что-то типа букета из спаржи, базелика, сельдерея. Звучит конечно как-то стремно...  :dp:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии