Автор Тема: НОВОСТИ ФУТБОЛА  (Прочитано 1008145 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
НОВОСТИ ФУТБОЛА
« : 31.08.08, 19:33:14 »
« Последнее редактирование: 08.08.11, 21:24:33 от graver »


Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #61 : 02.12.08, 18:32:32 »
Жесть кАнеШнA..

P.S. По телевизору сказали что домашние матчи будут проходить поочерёдно - раз в Раменском , раз в Химках..  :bm:  , интересно , как публика в Химках примет новое название по сути старого подмосковного врага.. честно говоря даже представить это не могу.. тоже будут кричать "Раменское" ... ?!
О. У. К. С.

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #62 : 02.12.08, 18:39:34 »
Жесть кАнеШнA..

P.S. По телевизору сказали что домашние матчи будут проходить поочерёдно - раз в Раменском , раз в Химках..  :bm:  , интересно , как публика в Химках примет новое название по сути старого подмосковного врага.. честно говоря даже представить это не могу.. тоже будут кричать "Раменское" ... ?!
Не представляю,что было бы если такое случилось с Локомотивом.Я б наверно не за кого больше не смог болеть.Жаль все-таки болельщиков,хоть их и немного(

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #63 : 02.12.08, 19:18:16 »
Пример Торпедо и Москвы наверно не дает покоя кое-кому.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #64 : 02.12.08, 19:22:46 »
Пример Торпедо и Москвы наверно не дает покоя кое-кому.
немного другая ситуация
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #65 : 02.12.08, 19:24:05 »
Два подмосковных футбольных клуба ? ?Сатурн? и ?Химки? объединяются из-за возникших проблем в финансировании команд. Объединенная команда будет называться ?Сатурн?.
http://www.infox.ru/sport/football/2008/12/02/Saturn_Himki.phtml

Гм, да-а... Как старый почитатель "Химок", выражаю свое недовольство. С другой стороны, наверное, это был единственно возможный в условиях кризиса вариант. Боливар не вынес бы двоих (с)...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #66 : 02.12.08, 19:41:07 »
И кого теперь будете поддерживать, как старый поклонник ФК Химки?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #67 : 02.12.08, 19:41:36 »
Пример Торпедо и Москвы наверно не дает покоя кое-кому.
немного другая ситуация
Согласен, но что-то общее есть. Опять же, имхо.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #68 : 02.12.08, 20:02:35 »
Пример Торпедо и Москвы наверно не дает покоя кое-кому.
немного другая ситуация
Согласен, но что-то общее есть. Опять же, имхо.
общее - только лишь деньги!
во второй части чемпионата Химки мне понравились больше, чем Сатурн! Низамутдинов - молодца! А Сатурн как сидел сначала чемпионата в сраке, так там и остался со своими ничьими - нет игры у команды! Лучше бы команду Химки назвали!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #69 : 02.12.08, 20:39:15 »
И кого теперь будете поддерживать, как старый поклонник ФК Химки?

Теперь выход только один - болеть за "Спортакадемклуб".  :ag:

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #70 : 02.12.08, 20:54:48 »
И кого теперь будете поддерживать, как старый поклонник ФК Химки?

Теперь выход только один - болеть за "Спортакадемклуб".  :ag:
Да и его может быть скоро не будет.Ходят разговоры о слиянии с Торпедо со Спортакадемклубом.Мож и его не будет

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #71 : 02.12.08, 20:58:12 »
Да, тоже слышал. Реально хотят.  :ct:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #72 : 02.12.08, 21:09:41 »
Какой кошмар... За кого же болеть тогда? Люблю такие "странные" команды. Но, очевидно, в эпоху кризиса им не жить.

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #73 : 02.12.08, 23:19:19 »
Какой кошмар... За кого же болеть тогда? Люблю такие "странные" команды. Но, очевидно, в эпоху кризиса им не жить.
Болейте за ЦсКа , с нами такого не будет  :ap:

О. У. К. С.

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #74 : 02.12.08, 23:23:00 »
Какой кошмар... За кого же болеть тогда? Люблю такие "странные" команды. Но, очевидно, в эпоху кризиса им не жить.
Болейте за ЦсКа , с нами такого не будет  :ap:

В хоккее было. Правда там один ЦСКА разделился на два году эдак в 1996-м.

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #75 : 02.12.08, 23:25:02 »
Какой кошмар... За кого же болеть тогда? Люблю такие "странные" команды. Но, очевидно, в эпоху кризиса им не жить.
Болейте за ЦсКа , с нами такого не будет  :ap:

В хоккее было. Правда там один ЦСКА разделился на два году эдак в 1996-м.
Да , помним такое .. "Волчковское" тогда появилось..  :bk:
О. У. К. С.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #76 : 03.12.08, 01:47:15 »
Какой кошмар... За кого же болеть тогда? Люблю такие "странные" команды. Но, очевидно, в эпоху кризиса им не жить.

Хотите еще новость? Спортакадемклуб возможно снова свалиться во вторую лигу. Там проблемы с финансированием. Из-за них выступление в первой лиге под вопросом. Один из вариантов продолжения работы - подача заявки во второй лиге. Так - то.

А теперь самое интересное. Полностью подписываюсь под всем нижеприведенной новостью:

ВОБ сделало заявление по поводу воможного слияния ?Сатурна? и ?Химок?

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) обратилось к министру спорта, президенту РФС Виталию Мутко, главе премьер-лиги Сергею Прядкину, а также к руководству подмосковных футбольных клубов ?Химки? и ?Сатурн? с просьбой принять все возможные меры по сохранению целостности обоих клубов премьер-лиги.
?Решение об объединении ?Сатурна? с ?Химками? под предлогом сокращения расходов на футбол в условиях финансового кризиса, приведет к нарушению прав болельщиков обоих клубов, имеющих собственную историю и традиции, а также фактическую ликвидацию одного из клубов.
ВОБ ставит своей задачей отстаивание прав болельщиков любых российских команд. Объединение, куда входят десятки тысяч поклонников футбола из 53 регионов Российской Федерации, знает, что потеря клуба для болельщика является огромной трагедией. Настоящий болельщик выбирает свою команду раз и навсегда. Честь клуба, его традиции, символы и цвета остаются важнейшими элементами в жизни болельщика в любой стране. Футбольный брэнд ? не игрушка, которой можно поиграться и выбросить, это еще социальная и моральная ответственность перед главными потребителями спортивной отрасли.
Стоит также отметить, что поклонники ?Сатурна? и ?Химок? имеют абсолютно разные взгляды на процессы объединения, поскольку уже достаточно долгое время являются антагонистами. В этой связи, очевидно, что искусственное, с нашей точки зрения объединение клубов, усилит конфронтацию между поклонниками футбола Раменского и Химок, и не приведет к достижению целей по сохранению стабильности футбола в Подмосковье.
ВОБ призывает руководителей ?спорта номер один?, а также все заинтересованные стороны, попытаться найти разумные способы по сохранению клубов в Чемпионате России, и успокоить их болельщиков?, ? говорится в заявлении на официальном сайте РФС.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Husman

  • Гость
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #77 : 03.12.08, 02:27:00 »
Я , конечно, не болельщик этих двух клубов, но  с моральной стороны полностью поддерживаю ВОБ.
Но в этом явно видится финансовая подоплека. Иногда слияние двух слабых организаций приводит к "выздоровлению".

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #78 : 03.12.08, 03:03:02 »
Я , конечно, не болельщик этих двух клубов, но  с моральной стороны полностью поддерживаю ВОБ.
Но в этом явно видится финансовая подоплека. Иногда слияние двух слабых организаций приводит к "выздоровлению".
Например?
О. У. К. С.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #79 : 03.12.08, 03:33:53 »
Я , конечно, не болельщик этих двух клубов, но  с моральной стороны полностью поддерживаю ВОБ.
Но в этом явно видится финансовая подоплека. Иногда слияние двух слабых организаций приводит к "выздоровлению".

Да, тоже хотелось бы услышать примеры. Здесь же налицо элементарное поглощение. Почти рейдерский захват. :) О каком слиянии вы говорите? Представьте, что соберутся объединить Спартак и Динамо в один клуб. :) Ведь отношения между фанами Химок и Сатурна теплыми назвать нельзя. А тут даже новый клуб будет называть не, скажем, Химки-Сатурн, а просто Сатурн. То есть Химки полностью будут уничтожены. Грустно, что сделать ничего нельзя.

Конечно все понятно. Деньги, прибыль, расходы, доходы, финансирование. Но футбол - это же не просто бизнес. Это не торговля семечками. Такое впечатление, что управленцы из областной администрации вообще ничего не понимают в футболе. Прав Гершкович, пора менеджеров лицензировать.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Husman

  • Гость
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #80 : 03.12.08, 04:13:12 »
Я , конечно, не болельщик этих двух клубов, но  с моральной стороны полностью поддерживаю ВОБ.
Но в этом явно видится финансовая подоплека. Иногда слияние двух слабых организаций приводит к "выздоровлению".
Например?
Я естественно имел ввиду не футбол, а финансовую сферу. Повторюсь, что я с моральной стороны против подобных слияний.
А в мире денег это происходит очень часто и под контролем государства. Иногда государство может запретить слияние, если увидит, что из этого получится монстр. Недавний пример: антимонопольное агенство США запретило слияние YAHOO и GOOGLE. Но слияния были, есть и будят.
Но футбол это тоже бизнес, где крутятся очень большие деньги. И если это выход из тупика, то владелец клуба должен любыми методами спасти клуб, даже ценой другого.