Автор Тема: Фанаты  (Прочитано 23690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Defrauder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фанаты
« : 05.07.07, 21:02:07 »
воообще - как вы к этому относитесь?



Прошу разьяснять ваше мнение.


Оффлайн Wol^and

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • Woland
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #61 : 12.07.07, 00:14:52 »
Хватит уже стебаться надо мной)) Банкротами мы не станем точно... Просто факт в том, что эти деньги могли б пойти на благоучтройство России, а не куда-то там! Вон, блин, лучше б дороги на эти деньги построили))))))) ;D
[/quote]
Так строят, причём ударными темпами, дело всё в том, денег мы получаем огромную кучу с нефти и оружия, но тратить их все сразу никак нельзя, инфляция будет губительной, если сейчас наш золото валютный запас вбухать в зарплаты всем всем всем нуждающимся и все все все дороги сделать, батон хлеба стоить будет 100р.

А куда там "куда то там" идут наши кровные деняжки?

PS: Предлагаю модераторам стереть последнии 10-20 сообжений, к фанатам ни какого отношения это не имеет.
Woland

Оффлайн ReDиSKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
  • На рогах дьявола нимб держится крепчЕ.
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #62 : 12.07.07, 00:17:46 »
Хватит уже стебаться надо мной)) Банкротами мы не станем точно... Просто факт в том, что эти деньги могли б пойти на благоучтройство России, а не куда-то там! Вон, блин, лучше б дороги на эти деньги построили))))))) ;D
Так строят, причём ударными темпами, дело всё в том, денег мы получаем огромную кучу с нефти и оружия, но тратить их все сразу никак нельзя, инфляция будет губительной, если сейчас наш золото валютный запас вбухать в зарплаты всем всем всем нуждающимся и все все все дороги сделать, батон хлеба стоить будет 100р.

А куда там "куда то там" идут наши кровные деняжки?
[/quote]Ой, сразу видно экономист... Тяжело все как :-)...

Оффлайн Wol^and

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • Woland
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #63 : 12.07.07, 00:23:20 »
У вас тяжело, так как не понятно, по вашим словам, что в мире происходит, на самом деле всё легко и просто, и дети не умирают, а отпровляются в рай не успев зафанатеть от дедушки гитлера или получить битой в глаз на футбольном маче.  [[0]]
Woland

Оффлайн ReDиSKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
  • На рогах дьявола нимб держится крепчЕ.
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #64 : 12.07.07, 01:17:25 »
ДА ЗАВЯЗЫВАЙТЕ...НЕ СМЕШНО УЖЕ


П.С. SPECIAL FOR PATRIOT - НА ФУТ.МАТЧИ ВСЕ ХОДЯТ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С БЕЙСБОЛЬНЫМИ БИТАМИ )))
Никто и не смеется))

Оффлайн ReDиSKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
  • На рогах дьявола нимб держится крепчЕ.
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #65 : 12.07.07, 01:18:24 »
У вас тяжело, так как не понятно, по вашим словам, что в мире происходит, на самом деле всё легко и просто, и дети не умирают, а отпровляются в рай не успев зафанатеть от дедушки гитлера или получить битой в глаз на футбольном маче.  [[0]]
Я реально искренне на это надеюсь) А про футбольные матчи... ;D

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #66 : 12.07.07, 06:37:07 »
МДА.... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОБ ЭТОМ ДВИЖЕНИИ ЗНАЮТ ОЧЕНЬ ПОВЕРХНОСТНО (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ 2-3 ЧЕЛОВЕК НА ЭТОМ ФОРУМЕ)  СРЕДСТВА МАСОВОЙ ИНФОРМАЦИИ СОЗДАЛИ ОПРЕДЕННЫЙ  СТЕЕРИОТИП ФУТ.ХУЛИГАНОВ И ВСЕ ЭТО ОХОТНО ПРОЖЕВАЛИ...

может мы говорим о разных вещах, но когда на моих глазах разнузданная пьяная матерящаяся толпа после матча идет по метро или садится в электричку - средств массовой информации нет рядом и мне никто не создает стереотип в это время, и я это не жую, я  вижу своими глазами...вы называете фанатами интеллигентных людей, знающих составы всех команд начиная с 1734 года и любящих футбол, я называю фанатами это быдло...и мне нет необходимости состоять в фанатских, фашистских, сексменьшинских организациях, чтобы изучать их историю, идеологию и планы - мне достаточно очень поверхностного знания, чтобы отвергнуть это...
з.ы. я думаю было бы интересно в вашей цитате поставить вместо ФУТ.ХУЛИГАНОВ - ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ...поставили? прочитали? и что теперь нам, отрицательно к этому относяшимся делать? идти изучать?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #67 : 12.07.07, 08:37:27 »
Цитировать
Так строят, причём ударными темпами, дело всё в том, денег мы получаем огромную кучу с нефти и оружия, но тратить их все сразу никак нельзя, инфляция будет губительной, если сейчас наш золото валютный запас вбухать в зарплаты всем всем всем нуждающимся и все все все дороги сделать, батон хлеба стоить будет 100р.
:offtopic:Если делать дороги инфлиция не будет расти точно также как и если строить заводы и т.д. на деньги из стабилизационного фонда.

PS: Не пойму чей этот пост. Научитесь наконец работать с тегами и цитировать правильно.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #68 : 12.07.07, 09:08:55 »
:)))
порадовали ответы на вопросы:))
да стереотипы живее всех живых:)

Оффлайн Wol^and

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • Woland
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #69 : 12.07.07, 09:42:55 »
Цитировать
Так строят, причём ударными темпами, дело всё в том, денег мы получаем огромную кучу с нефти и оружия, но тратить их все сразу никак нельзя, инфляция будет губительной, если сейчас наш золото валютный запас вбухать в зарплаты всем всем всем нуждающимся и все все все дороги сделать, батон хлеба стоить будет 100р.
:offtopic:Если делать дороги инфлиция не будет расти точно также как и если строить заводы и т.д. на деньги из стабилизационного фонда.

PS: Не пойму чей этот пост. Научитесь наконец работать с тегами и цитировать правильно.

Каждый вложеный в экономику рубль - повышает % инфляции, это не ваш семейный бюджет, в котором всё ясно и легко, это моря финансов.
Так же есть методы гашения инфляции, но это уже не для темы форума.  :offtopic:

Пасад - не стоит всё сваливать на стереотипы, т.к. если плохого человека 10 человек назовут плохим, 11у правельнее будет с ними согласится, т.к. если нет, он будет не прав, доказать, что быдло - хорошо, нельзя, так же нельзя согласится, что фанаты в общей массе приносят пользу обществу.
PS В нашем ряду пополнение, Cinic респект!
« Последнее редактирование: 12.07.07, 09:50:44 от Patriot!! »
Woland

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #70 : 12.07.07, 11:21:02 »
читайте спокойно без надрыва мои посты - где я говорю, что мне плохо от футбольных матчей? я-то как раз и пытаюсь определиться с терминами, чтобы не было путаницы - болельщики (по вашему - фанаты) - это одно, околофутбольная шпана (по общепринятому мнению - фанаты) - это другое...мы с вами говорим про разные вещи...то, что я хотел сказать, я сказал, то что вы домыслили за меня - не мои проблемы...без обид?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Трофимыч

  • Гость
Re: Фанаты
« Ответ #71 : 12.07.07, 11:27:51 »
НУ ЕСЛИ ФАНАТЫ ТЕПЕРЬ - ОКОЛОФУТБОЛЬНАЯ ШПАНА  [[beam]],. ТО О ЧЕМ МЫ ТОГДА ВООБЩЕ СПОРИМ? )

Вы кажется сами не понимаете разницы между болельщиками и фанатами.
как на счет фанатских группировок? Те же ультрас?

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #72 : 12.07.07, 11:30:41 »
в терминах определитесь:
болельщик
фанаты( в том числе и ультрас)
хулиганы

Трофимыч

  • Гость
Re: Фанаты
« Ответ #73 : 12.07.07, 11:40:18 »
ТЕПЕРЬ УЖЕ И УЛЬТРАС И ХУЛИГАНС (ФАНАТЫ) ОКОЛОФУТБОЛЬНАЯ ШПАНА?! [[laugh]]

Я НИКОГДА ПОД СЛОВОМ ФАНАТЫ НЕ ИМЕЛ ВВИДУ СКАРФЕРОВ (БОЛЕЛЬЩИКОВ С ШАРФИКАМИ) ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО ДВИЖ СТАЛ ИНТЕЛЛЕГЕНТНЕЕ Я ИМЕЛ ВВИДУ ЧТО ФАНАТЫ (УЛЬТАС И ХУЛИГАНС) ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ПРИПОДНЯЛИ КУЛЬТУРУ ДВИЖЕНИЯ В ЦЕЛОМ (КУЛЬТРУ СУППОРТА И ОКОЛОФУТБОЛА В ЦЕЛОМ)
ну да..
теперь я знаю как повышать культуру.
Нажраться,подраться,покружить вагоны. ;--p

Оффлайн ReDиSKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
  • На рогах дьявола нимб держится крепчЕ.
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #74 : 12.07.07, 11:52:18 »
МДА.... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОБ ЭТОМ ДВИЖЕНИИ ЗНАЮТ ОЧЕНЬ ПОВЕРХНОСТНО (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ 2-3 ЧЕЛОВЕК НА ЭТОМ ФОРУМЕ)  СРЕДСТВА МАСОВОЙ ИНФОРМАЦИИ СОЗДАЛИ ОПРЕДЕННЫЙ  СТЕЕРИОТИП ФУТ.ХУЛИГАНОВ И ВСЕ ЭТО ОХОТНО ПРОЖЕВАЛИ...

может мы говорим о разных вещах, но когда на моих глазах разнузданная пьяная матерящаяся толпа после матча идет по метро или садится в электричку - средств массовой информации нет рядом и мне никто не создает стереотип в это время, и я это не жую, я  вижу своими глазами...вы называете фанатами интеллигентных людей, знающих составы всех команд начиная с 1734 года и любящих футбол, я называю фанатами это быдло...и мне нет необходимости состоять в фанатских, фашистских, сексменьшинских организациях, чтобы изучать их историю, идеологию и планы - мне достаточно очень поверхностного знания, чтобы отвергнуть это...
з.ы. я думаю было бы интересно в вашей цитате поставить вместо ФУТ.ХУЛИГАНОВ - ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ...поставили? прочитали? и что теперь нам, отрицательно к этому относяшимся делать? идти изучать?...
Хорошо сказал) ;--p

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #75 : 12.07.07, 11:58:13 »
млять почему в России кого не спроси все во всем разбираются?
Вы видите вершину айсберга-( ну про стадионы, про вагоны:))) - остального вы не видите. и не надо строить предположение о всем фанатском движе только лишь по тому что вы видели в вагоне элеткрички.


Оффлайн ReDиSKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
  • На рогах дьявола нимб держится крепчЕ.
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #76 : 12.07.07, 12:02:32 »
млять почему в России кого не спроси все во всем разбираются?
Вы видите вершину айсберга-( ну про стадионы, про вагоны:))) - остального вы не видите. и не надо строить предположение о всем фанатском движе только лишь по тому что вы видели в вагоне элеткрички.


Понимаешь... Спорить бесполезно... Но реально можно согласиться с тем, что все-таки есть такие "фанаты", которые только и делают, что бьют друг другу морды, витрины магазинов и т.д

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #77 : 12.07.07, 12:04:22 »
этот спор из той же оперы- если переспал с замужней женщиной- все епть не женись они все б...ди

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #78 : 12.07.07, 12:05:46 »
млять почему в России кого не спроси все во всем разбираются?
Вы видите вершину айсберга-( ну про стадионы, про вагоны:))) - остального вы не видите. и не надо строить предположение о всем фанатском движе только лишь по тому что вы видели в вагоне элеткрички.



но если основание айсберга не может совладать и дистанцироваться от прилепившейся к ней верхушки, то что обижаться на народ...вы разбираетесь хорошо - вам и карты в руки. вот идите  в вагоны электричек и там убеждайте, что они не фанаты.....а может наоборот, наиболее вменяемая часть фанатского движения, наигравшись и набесившись, повзрослев, начинает отходить от шпаны в сторону серьезных болельщиков? назовитесь по-другому, например "болелы"  ;D и открещивайтесь от хулиганья...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ReDиSKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
  • На рогах дьявола нимб держится крепчЕ.
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #79 : 12.07.07, 12:09:15 »
этот спор из той же оперы- если переспал с замужней женщиной- все епть не женись они все б...ди
Вот-вот... Согласна

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Фанаты
« Ответ #80 : 12.07.07, 12:21:15 »
А зачем кого-то чему-то учить? у каждого жизнь своя. Кто хочет , То т тем и занимается- кто смотрит футбол у телевизора, кто водит детей на центральные трибуны, кто сидит на фанатских трибунах. А кто-то просто бухает и дерется в электричках:)))
Просто не надо судить о всех фанатах по репортажам с Манежки( где не было ни одного настоящего хулса) и по происшествиям в электричках.