Автор Тема: Нормы приличия  (Прочитано 10545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мак Винсент

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • I do it for you
    • Просмотр профиля
Нормы приличия
« : 01.03.08, 20:00:00 »
   Молодой человек пукнул на свидании... девушка, конечно, возмутилась... парень расстроился... и через два дня попытался покончить с собой... в записке была одна надпись "Прости милая, я свинья..." К счастью, незадачливого камикадзе вовремя спасли и отправили на лечение в ближайшую неврологическую клинику с диагнозом "нервный срыв"...
   А как Вы поступили бы, если бы с Вами подобное приключилось?
Улыбайся ))) В твоей улыбке солнце)))


Олигарх

  • Гость
Re: Нормы приличия
« Ответ #41 : 01.03.08, 22:13:07 »
ЗЫ. Дохтур, вы где?! Оппонируйте скорей, пока не поздно! [[devilish]]
В современном научном мире не принято оппонировать, если соискатель не принёс бутылочку вискаря или когнака :-)

Я думаю, он ограничится ГАЗировкой [[devilish]].

Тогда фтопку, таких заоппонируем насмерть ап стену! -wall-
И рецензию напишем: КГ/АМ

После чего он совершит акт ритуального самосожжения в собственных газах! xx) [[devilish]] [preved]

Оффлайн TrueStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 95
    • Просмотр профиля
Re: Нормы приличия
« Ответ #42 : 01.03.08, 23:57:09 »
хех!!!!!!!!!!!вот это темко ;D!!!!!!!!!а главное какой широкий резонанс получила!!!!!!!!обосраться и не жить-воть так это можно переиначить!!!!дебилизм! -wall-
Девочка, отойди в сторону, когда взрослые дяди и тёти серьёзные весчи обсуждают!
"Когда аксакалы говорят - блохам пищать запрещено!" (с) мудрость
с превеликим удовольствием!!!!!я еще действительно не доросла до таких "серьезных"вещей!!!!!и надеюсь никогда не приближусь к такому возрасту!поскакала я!!!!!!!

Оффлайн Den0377

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 1871
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нормы приличия
« Ответ #43 : 02.03.08, 12:05:00 »
Ну а чего этот пердун хотел то? У девушки небось потом глаза резало... Не надо было есть а потом запивать сладким... а то устроил там себе процесс брожения и поперся на свидание... Если такой впечатлительный надо было поголодать, потом очистительную клизму и все такое... Ну или если уж так получилось затычку вкрутить... )))