Автор Тема: 9 июля!!!Электростальский Экспериментальный ТриатлоН  (Прочитано 6919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chert-Chetvertyi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 45
  • Черт знает что!!!
    • Просмотр профиля

Наконец-то состоится это МЕГАмероприятие, электростальский междусобойчик - 9 июля...Классика жанра - плавание, велосипед, бег...
Запасаемся ластами, надувными кругами с утенками, трехколесными великами и ходулями с пружинками...Нет, все будет серьёзно!!!
я обязательно приеду если конечно не подтвердится перелом мизинца на ноге

Организатор Андрей Кузнецов (Кузьма)

Всю "официальную" информацию смотрим ниже


«ПЕСЧАНЫЙ» карьер , 9 ИЮЛЯ

ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ
ТРИАТЛОН


Что это такое: почти классический триатлон, т.е. – 700 м плавание в открытой воде, 15 км велосипед по пересеченной местности, 5 км бег.

Время: 9-ого июля 2011 года в 11.00.

Место: карьер «Песчаный». Барханы в северо-восточной части озера. (Проезд: двигаясь из г.Электросталь в сторону Фрязево по Фрязевскому шоссе, проехать последние частные дома, на первом перекрестке повернуть направо на бетонную дорогу, далее двигаться по главной до карьера).

Порядок регистрации команд: регистрация участников производится на месте старта, за час до начала соревнований (в 10.00). Взнос за участие в гонке добровольный и составляет 50 руб. с человека (спортсмены, испытывающие материальные трудности участвуют вне зачета. Их результаты при подсчёте итогов не учитываются).
Организаторы оставляют за собой право не допустить команду к участию в Турнире по своему усмотрению.

Необходимое снаряжение:
- велосипед (желательно горный, т.к. асфальт составляет менее 30% дистанции)

Программа Турнира :
10.00 – регистрация участников
10.45 – брифинг
11.00 – старт
13.00 - награждение

Условия соревнований:
Участникам не разрешается:
• пользоваться любыми видами транспорта, кроме собственного велосипеда
• пользоваться чьей-либо физической помощью при прохождении трассы
• препятствовать или мешать каким-либо образом прохождению других участников
• передвигаться на велосипеде в транзитной зоне
Участникам рекомендуется:
• использовать каску и проблесковый маячок на велоэтапе
• соблюдать правила дорожного движения
• иметь велоаптечку или запасную камеру

Награждение: участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами и призами.

О подсчете результатов: побеждает быстрейший.



От организаторов «КРОКОДИЛИАДЫ» При информационной поддержке: krokodiliada.ru
kzoart.ru
Чёрт знает что!!!


Оффлайн tonycoff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гвозди бы делать из этих людей! Крепче бы не было на свете гвоздей.

Оффлайн Chert-Chetvertyi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 45
  • Черт знает что!!!
    • Просмотр профиля
Гвозди бы делать из этих людей! Крепче бы не было на свете гвоздей.
гвозди тонут. Вот уран бы нам грузить - так вообще...
Придешь?
Чёрт знает что!!!

Оффлайн tonycoff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Даже и не знаю, поздно объявление увидел успел уже успел наобещать с три короба и быть в других местах.

Оффлайн Chert-Chetvertyi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 45
  • Черт знает что!!!
    • Просмотр профиля
Даже и не знаю, поздно объявление увидел успел уже успел наобещать с три короба и быть в других местах.
ну, коли получится....заглядывай
Чёрт знает что!!!

Оффлайн Ludik_velo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 65
  • Пол: Женский
  • <реальная монстря>
    • Просмотр профиля
Это как.... участникам нужно будет сначала проплыть, потом проехать на велике, а потом пробежать? О_о.... или это три разных категории?)))))
А вообще здорово, что у нас такое проводится...) Главное - чтобы сильно не намусорили, а то у нас в этот же день субботник намечался)

Оффлайн Chert-Chetvertyi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 45
  • Черт знает что!!!
    • Просмотр профиля
Это как.... участникам нужно будет сначала проплыть, потом проехать на велике, а потом пробежать? О_о.... или это три разных категории?)))))
А вообще здорово, что у нас такое проводится...) Главное - чтобы сильно не намусорили, а то у нас в этот же день субботник намечался)
Люд, это междусобойчик...никто мусорить не будет, не переживай!!!
Чёрт знает что!!!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Вообще тема крутая. Знаю, что Кузьма в своё время сначала был участником подобных соревнований, поэтому попытается предотвратить возможные орг.несуразицы. Жаль, у нас другие планы. А то моя маленькая мечта - принять участие в подобном соревновании в целях расширения спортивного кругозора)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Chert-Chetvertyi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 45
  • Черт знает что!!!
    • Просмотр профиля
Вообще тема крутая. Знаю, что Кузьма в своё время сначала был участником подобных соревнований, поэтому попытается предотвратить возможные орг.несуразицы. Жаль, у нас другие планы. А то моя маленькая мечта - принять участие в подобном соревновании в целях расширения спортивного кругозора)
а мы тебе отчетец напишем)))
Чёрт знает что!!!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
а мы тебе отчетец напишем)))
о, давайте! ща лето, печатных площадей много.  :ay:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн sw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
1.Проезд: двигаясь из г.Электросталь в сторону Фрязево по Фрязевскому шоссе, проехать последние частные дома, на первом перекрестке повернуть направо на бетонную дорогу, далее двигаться по главной до карьера
2.велосипед (желательно горный, т.к. асфальт составляет менее 30% дистанции)
1. Перекресток перед остановкой УМ-63? сколько оттуда по времени до карьера?
2. На обычном велосипеде можно проехать (пофиг время)?

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Надеюсь хоть не весь карьер под это мероприятие загребете? Простым людям купаться хочется))))

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Chert-Chetvertyi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 45
  • Черт знает что!!!
    • Просмотр профиля
1. Перекресток перед остановкой УМ-63? сколько оттуда по времени до карьера?
2. На обычном велосипеде можно проехать (пофиг время)?
1. думаю не более 10 мин (все зависит от темпа)
2. вероятно проедите (велоносинга, велоносного дела, буреломинга, песчанинга не подразумевается)
Надеюсь хоть не весь карьер под это мероприятие загребете? Простым людям купаться хочется))))
да куда там, три калеки придут)))
Чёрт знает что!!!

Оффлайн MyJok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Встретимся на лыжне!
    • Просмотр профиля
да куда там, три калеки придут)))
Четыре  :ah:

Оффлайн Chert-Chetvertyi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 45
  • Черт знает что!!!
    • Просмотр профиля
Четыре  :ah:
будем вместе держаться)))
Чёрт знает что!!!

Оффлайн Chert-Chetvertyi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 45
  • Черт знает что!!!
    • Просмотр профиля
а что классно побегали))) очень позитивно
Чёрт знает что!!!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Кто победил-то? =)))
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Chert-Chetvertyi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 45
  • Черт знает что!!!
    • Просмотр профиля
Кто победил-то? =)))
А ктож знает всех их по фамилии)))инфа появится в ЖЖ кроковском
Чёрт знает что!!!

Оффлайн sw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Кто победил-то? =)))
как обычно - лыжники...

Очень доволен, что победил свою лень и принял участие. Действительно было очень интрересно.
Водный этап позабавил: народ ломанулся кролем и ушел в сторону, так и плыли всю дистанцию зигзагами, брасом ненамного от лидеров и отстал...
Потом вылез на берег, сел-отдохнул, вытерся-переоделся, потерял на этом пару минут, расчитывал на беге отыграться.
Велосипедный этап достаточно ровный, не смотря на грозу было на удивление сухо, дорога практически ровная без сильных перепадов, правда бетонка доканала мой транспорт, опять потерял пару минут, эти уже не отыграл... Под конец велосипедного этапа чуть в сторону не уехал, на пару перекрестках разметка отсутсвовала - пришлось полагаться на чутьё. Повезло. Не всем.
Как и предупреждали, после гонки на велосипеде ноги разучились бегать. Да и дыхание не сразу восстановилось. На втором кругу уже было повеселее. Был бы третий, может и лидеров бы достал, хотя кто знает, неплохо бы сплиты посмотреть.

Организаторы молодцы, с форматом справились, все было продумано до мелочей, надеюсь через пару лет выльется во что-нибудь серьезное...
Искренне жаль тех, кто не смог/испугался/"был занят" и не пришел... ЗАВИДУЙТЕ!!!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
А чередование этапов может быть произвольным или чОтко всегда: вода - вело- бег?
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
А ктож знает всех их по фамилии)))инфа появится в ЖЖ кроковском
Бум ждать, ага  :ay:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн MyJok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Встретимся на лыжне!
    • Просмотр профиля
Электростальский Экспереметнальный Триатлон
09.07.2011, водоем Случайный (Песчаный)

Как только увидел на форуме объявление о триатлоне и, прочитав положение, не нашел ни слова об ориентировании и веревках, столь любимыми тусовкой организаторов, понял, что будет “тупое ломилово” – как раз для меня!
Испытываю очень большое уважение к этим железным людям – триатлонистам. Желание поучаствовать в подобного рода гонках было у меня давно. Но ещё год назад у меня не было велосипеда, а неуверенность в стартовом – плавательном этапе, всегда меня останавливала. Заплыв на 700 м, да ещё в открытой воде без дна, дорожек, бортиков и прозрачной воды повергал меня в ужас! Так где же начинать, если не в родных водах? Решение принято – участвую!
Обзваниваю всех знакомых. Кто занят, кто **ыт (как я в недавнем прошлом)… Но неожиданно соглашается мой соперник по лыжным гонкам Равиль! Это клёво! Зная, что Равиль неплохо плывет, педалирует :-) и бежит, предвкушаю интересное соперничество! Только б доплыть бы мне… Больше 100 м за раз на сдаче нормативов ни разу не плавал, а тут такое!
Созваниваюсь с организатором и намекаю что один круг вокруг озера – «маловато будет» в сравнении с остальными этапами.
Вечером накануне льет сильный дождь, сверкают молнии, температура опускается ниже 20. Мысли об отмене старта греют душу :-) . Но утро развеивает все сомнения – придется плыть!
Стандартная процедура утренней подготовки к гонке немного успокаивает, беру байк и в 10:30 я на месте. Равиль уже здесь, приехал – молодец!
Через минуту подъехал Ball, угостил гелем и поднял мой боевой дух!
 
Перед стартом народ занят делом. Кто-то осуществляет запоздалый ремонт снаряжения,


кто хвастается обновками,


кто беседует о тактике прохождения этапов,


а некоторые настроены очень решительно!


Нашлись и любители почертить перед стартом магические знаки.


Вообщем, всем весело, хорошо и немного страшно.

Честно говоря, я думал приедет побольше лыжников и триатлонистов. Но состав участников позволял рассчитывать на призы! Туристы, конечно, крепкие парни и умело управляются с вёслами, веревками или даже с "алидадой" ;-) , но по сумме трех этапов должны были бы поотстать.
Задачи на гонку в порядке приоритета:
1.   Доплыть :-)  ;
2.   Не получить травму при переходе от одного вида к другому;
3.   Обогнать Равиля;
4.   Победить!
Расчет был простой: доплыть, на велоэтапе подобраться к лидерам, а на кроссе заставить слиться самых крепких!
Я решил плыть, крутить и бежать с пульсометром. Особо интересны были данные заплыва. Равиль предостерегал о возможной потере/порче, но я не послушал и затянул пояс потуже.
Лучшая разминка перед гонкой – лёгкий бег, но почему пульс 158? Вот такое волнение от предстоящего заплыва! Очень важен вопрос прохождения транзитных зон (переобувка). Что делать с носками? Плыть в них? Одеть после? Забить? Решаю приготовить, а дальше как пойдет… Вопрос про контакты/топталки не стоял – не понимаю как можно крутить не встегнутым? На берегу у воды расстелил пенку, на неё положил велотуфли, носки, джерси, гель. Кроссовки оставил на высоком берегу около велосипеда. Гель больше для самоуспокоения, если что…

Кстати, отдыхающих пляжников видно не было, пугать было некого... Видимо в это утро "простым людям" не хотелось купаться!!!
 
Настало время брифинга. Организаторы объявили правила и нюансы, предупредили о «непреодолимых» препятствиях на кроссе, ответили на вопросы…


… и дали СТАРТ!

О! Это состояние масстарта! Весь в адреналине, пока не чувствуешь ни усталости, ни температуры, ни ветра, только порыв – ВПЕРЕД! На уровне инстинкта выбираешь оптимальную траекторию движения, периферическое зрение фиксирует перемещения соперников – главное не отстать СЕЙЧАС, не поломаться, занять выгодную позицию… Это потом уже будет движение через боль, прислушивание к организму на каждом вдохе, апатия к обгоняющим соперникам, мысли о том, что ты чайник… А сейчас – ВПЕРЕД!
Плюхаемся в воду, пояс пульсометра сразу срывает на живот – вот так-то! Ничего, через ж*пу не соскользнёт! Чьи-то тела скользят рядом в касание, чьи-то руки бьют по ногам… А нас ведь всего 20! Вижу, что два человека уже впереди, успокаиваю себя – здесь мне главное доплыть. Перехожу в равномерный ритм движения. Вдох-выдох в воду,…Вдох-выдох воду…Вдох-выдох в воду… Не частить, не дёргаться – доплыть! Полностью ушел в себя… А куда плыть? Плыть до красного буя метров в трёхстах. Перехожу на брас и офигеваю – ушёл влево метров на 50! Начинаю нервничать, кто-то обгоняет (потом выяснили - Равиль). Стараюсь плыть за ним. Вроде выровнял траекторию. Лидеры к красному бую везут мне секунд 40
 
 А вот уже и красный буй! От него видно второй – белый, К НЕМУ! Равиль плывет брасом, я брасом за ним не успеваю, а кролем загребаю влево (надо больше уделять внимания жене). Как-то быстро догребли до белого буя, теперь к берегу! Кролем плыву зигзагами, чаще перехожу на брасс, а это медленно! Два лидера (Черт и Вовка) уже везут мне минуты полторы, третий тоже отрывается, кто-то догоняет, очки потеют, берег не приближается, от дёрганий сбивается дыхание, пенка рыжим пятном на берегу кажется недосягаемой! Как же долго я грёб от белого буя!
Наконец, земля под ногами! Поправляю пульсометр, сажусь на пенку, одеваю всё же носки! Народ толпами вылезает из воды! Вижу пару ветеранов – а один из них очень силен в вело! И они уже укатывают! Хватаю свой байк, выбегаю из транзитной зоны, Ball спокойно говорит, что б я не суетился и что я и так всех догоню! Успокаиваюсь, выкатываю на прямую до ж/д и вижу лидеров метрах в 700! По спидометру 29-30 км/ч, Но простреливает правую икру – свело! Да как сильно! Кручу педали и пытаюсь пятку опускать как можно ниже – растянуть мышцу. Скорость упала ниже 25! Грёб-Перегрёб! Подбираю передачу для увеличения каденса, чтобы крутить стоя не может быть и речи… Подсчитываю – я восьмой-девятый.
Подбираю первого укатившего – женщина! Ладно, не умею я быстро плавать… Потом ветераны один за другим. Один пытается зацепиться – болтается метрах в трёх сзади, а я передачу не могу увеличить – сводит икру! Левый неразмеченный поворот с контроллером (Равиль потом рассказал, что укатил по прямой и только метров через 200 его развернули – непорядок). Ямка перед станцией вычищена оргами – хорошо. У станции обхожу ещё пару ребят – без вариантов! Остаётся трое, один из которых чуть впереди. На бетонке нехотя поддаются двое, один из которых Чёрт. Ветеран отстал. Пока обгонял – забыл про икру, а она про меня. Я теперь второй, а лидер секундах в 30-40 и никак не сдохнет! Кто это? На асфальте только у кладбища удаётся скинуть с колеса Чёрта – не ожидал – респект! А перед самым городом как чёрт из табакерки вынырнул из-за спины ветеран! Замечаю что он без номера – вне зачёта, и думаю: могу ли я по правилам ехать за ним? Через секунду решаю – могу (другие тоже ведь могли) и сажусь плотно за ним. К Ялагина отрыв от лидера уже минута – мы отстаём и прилично! Сразу после автобусной стоянки ухожу на тротуар (а ветеран поехал по улице и проскочил поворот). На грунтах и потом на бетонке немного сокращаю отрыв секунд до 40 (Равиль опять немного растерялся на развилке в поле). По бетонке ехал справа по узкой полоске грунта. Так в одном месте обгоняя «десятку», кричал раз пять ему, обозначая себя, но все равно был прижат к траве и чуть не убрался. Окна у него были открыты – глухой что ли? Или слепой? На правом повороте у шлагбаума (метров за 500 до финиша этапа) делаю последнюю отсечку – проигрываю 30 секунд, а мне ведь ещё и переобуваться!

В итоге лидер уходит в минуте от меня!

 
30 секунд на переобувку! Для двух шнурков довольно быстро!
 
После велосипеда, как верно заметил sw, надо заново учиться бегать. Учусь… Главное не вызвать рецидив старой травмы правого колена – бегу аккуратно, пружиня, мягко ставлю ногу. А вот и первое «непреодолимое» препятствие – канава метр шириной – перепрыгиваю незадумываясь. Метров через 100 ещё одно – посерьёзней: разлившийся ручей шириной метров 5, через который заботливо переброшена берёза. Секундное колебание и бегом по колено в воде! Замечаю что на поясе от пульсометра нет датчика – потерял когда плыл (?), обидно, жалко.
Трава высокая и не видно бегущего впереди лидера – где он? Выбегаю на хорошопросматриваемый участок, отсекаю время – отрыв 50 секунд – много! Когда ж он сдохнет? И, вообще, кто это? Заканчиваем первый круг, отрыв такой же. Супруга с укором кричит: «Ты чего сачкуешь? Равиля догнать не можешь!» Ё-моё! Ну, конечно, это Равиль и он просто так не сдохнет! Кидаю судьям ненужный пояс, который стал меня душить и гель, болтающийся в кармане джерси.
 
За первый круг научился бегать, и на втором стало гораздо легче. Шире шаг, акцентированный толчок и почаще! Снова прыжок через канаву и бегом по ручью. Обгоняю круговых и вижу, что Равиль уже гораздо ближе – секунд 30! Остается километр, маловато… У шлагбаума уже 20 секунд и 500 метров до финиша. Равиль оглядывается и тоже прибавляет! Я бы не слил равному в такой ситуации и он не собирается! Сокращаю отрыв до 15 секунд,  никак не могу собраться на решающее мощное ускорение и… бросаю бежать метров за 200 до финиша – Равиль снова победил!


А я стал вторым

После финиша поздравил Равиля и отправился искать датчик от пульсометра на мелководье – безрезультатно. И уже смирился с пропажей, как вспомнил, что когда одевал джерси около велосипеда, сильно зацепил за пояс. Так и есть – нашёл датчик в траве около велосипеда! Теперь полный позитив!
Третьим финишировал лыжник Сергей. Проплыл и пробежал на уровне, но слабовато проехал велоэтап.
По женщинам также победила лыжница Светлана. Второй стала легендарная Каба, а третьей – супруга бронзового призера – Наталья! Всем мои поздравления!
Я очень доволен как все сложилось. Плавание не так страшно как представлялось. По-прошествии нескольких дней думаю что плыть надо 1500 метров, вело 40 км, кросс 10 км – чтобы всё было по-взрослому! Для женщин можно так оставить.
Из замечаний:
- организовано было всё неплохо. Питьевой воды хватило – самое главное, а особой жары не было;
- отличные неинкубаторские дипломы!
- приятные призы :-) ;
- брать расписку за самостоятельную ответственность о здоровье (но как быть с несовершеннолетними?);
- не к организаторам, а вообще: может, надо пускать лодку впереди плывущих как ориентир, или лодку слева, что бы во время вздоха её видеть? Как избавиться от загребания в сторону? Если плыть 1500 м (по бОльшей оси водоёма), то можно много напетлять! А, может, и так нормально – плавать надо уметь!
- разметку велоэтапа делать лучше (несколько людей имели проблемы);
- на велоэтапе препятствия типа водных канав «по-втулки», не нужны, на кроссе - нормально. Лучше круг поменьше и порельефней – горка и водоём на Юбилейном?
- кросс без замечаний – всё ясно;
- увеличить длину трассы;
- увеличивать стартовый взнос в угоду лучшим призам? Не знаю, я и так буду участвовать, мне и так интересно.
--- может, ещё что кто-нибудь добавит ---

Спасибо организаторам за предоставленную возможность «проверить» себя! Буду в следующий раз!
« Последнее редактирование: 14.07.11, 08:34:53 от MyJok »

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Отличный отчёт =)
Как понимаю, эксперимент с триатлоном организаторам удался.  :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Chert-Chetvertyi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 45
  • Черт знает что!!!
    • Просмотр профиля
MyJok - откудова фотки стащил???

Со стороны раздолбаев-туристов-водников-пешников и пр. - аффигительное мероприятие, да действительно прошел краш-тест своего организма и образа жизни: 9 лет не плавал длиннее 100 метров (когда был второй взрослый и 1,5 км плавал в легкую, за это лето впервые искупался), два года не бегал (ну разве что от контролерров (как это слово правильно пишется) и так по чуть-чуть), велик (в основном длинные дистанции - "коротко" лосить не умею)...но плыл с улыбкой, катил также улыбаясь, бежал с настроением...

по технической части:
плыть лучше вдоль дорожки, даже если буй будет большой и яркий, физически тяжело на гребке посмотреть вперед и к тому же увидеть его и сориентироваться - приходилось брасом плыть... а это значит сбить дыхание - тяжело очень
все остальное вроде бы нормуль, только вот одно замечание, мое личное, как не спортсмена - тяжело морально бежать по кругу

Леди ФСБ, в газетку разместим???


Чёрт знает что!!!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Леди ФСБ, в газетку разместим???
Конкретно в таком виде - нет )))))
А вот если слегка сократить, указать полные Ф и И победителей и призеров, лизнуть спонсоров в щёчку и, наконец, указать автора текста и фоток - тогда будет круто, ага  :ay: :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Chert-Chetvertyi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 45
  • Черт знает что!!!
    • Просмотр профиля
Конкретно в таком виде - нет )))))
А вот если слегка сократить, указать полные Ф и И победителей и призеров, лизнуть спонсоров в щёчку и, наконец, указать автора текста и фоток - тогда будет круто, ага  :ay: :ab:
ну это естественно.
Кузьма обесчал сегодня результаты наконец-то вывесить
Чёрт знает что!!!

Оффлайн MyJok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Встретимся на лыжне!
    • Просмотр профиля
фото: http://fotki.yandex.ru/users/bearplay/album/125044/
Должны быть ещё. Надо только людей с фотиками найти.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
фото: http://fotki.yandex.ru/users/bearplay/album/125044/
Должны быть ещё. Надо только людей с фотиками найти.
Оооо, знакомые всё лица на фотках  :ab:
Собственно, результаты понятны - там протоколы зафотканы с фамилиями и именами=)
Семья Улизко - молодцы! Их парни у нас учатся, тоже в спорте отличаются - всё потому, что есть с кого брать пример.
Короче, чо поняла: надо, кроме велика, предметно лыжами заниматься, чтоб всех ррррвать на дистанции :ah:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
О блин и Ивановский здесь мать перемать :ay:

Оффлайн Chert-Chetvertyi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 45
  • Черт знает что!!!
    • Просмотр профиля
О блин и Ивановский здесь мать перемать :ay:
Здесь вообще весь свет электростальского турЫзма...и лыжного спорта
Чёрт знает что!!!

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Здесь вообще весь свет электростальского турЫзма...и лыжного спорта
Сори но знаю только Ивановского ну и "стариков" всяких которые редко в турклубе появляются......сам туда раньше ходил.

Оффлайн MyJok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Встретимся на лыжне!
    • Просмотр профиля
Новые фото
« Ответ #31 : 18.07.11, 13:59:31 »
Фото от Власова Александра:
http://fotki.yandex.ru/users/bearplay/album/125192/
Спасибо ему!

Оффлайн MyJok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Встретимся на лыжне!
    • Просмотр профиля
Привет!


ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ЭТОМ ГОДУ ???


__
есть желающие  :bm:

Оффлайн lessnick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Час назад появилась информация по теме... - объявлена на пробеге по "гаревой" дорожке.
По инициативе лыжного центра и непосредственно Соколова Константина решено завтра (22.07.2012) провести на оз.Юбилейном триатлон.
Сбор в 09:30 на баскетбольной площадке.
Формат мероприятия примерно такой же как и в прошлом году, но водный этап скорее всего будет метров ~300.
Я никогда не бываю так сильно занят, как в часы своего досуга. @

Оффлайн MyJok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Встретимся на лыжне!
    • Просмотр профиля
Как все прошло? Много участников собралось? Какие результаты?

Оффлайн lessnick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как все прошло? Много участников собралось? Какие результаты?
Участников совсем мало было - такой междусобойчик получился, очень приятный. Вроде бы пятеро мужчин и двое женщин.  Результаты в лыжном центре у Константина Соколова, всё никак не возьму.
Я никогда не бываю так сильно занят, как в часы своего досуга. @