Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Инженегр

Страницы: [1] 2 3 4 ... 133
1
Ну а я много чего посмотрел в последнее время. Особенно зашли Джентльмены  Гая Ричи. Вернулся таки Гай к своим истокам и сделал фильмец вполне достойный своих культовых работ.

2

Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn Это худшая история об Харли Квин. Я думал либо бетса покажут частями или джокера, но нечего такого нету. Фиминическая хрень! Даже 100гр непомогло. Оценка: 0 из 10

Частями это как? Да и фильм ну не на ноль точно . На Марго Робби посмотреть приятно  из за этого можно на 3-4 натянуть.

3
вот так подшумок чувак прикупит машзавод.

Это надо в ТВЭЛ обращаться. Они как раз и прикупили акции в своё время.

4
Распространенная ранее информация о том, что срок режима самоизоляции в Москве продлится до 14 апреля, ошибочная, заявил столичный оперативный штаб. Соответствующее сообщение было опубликовано в его Telegram-канале вечером 30 марта, однако позже его отредактировали.

«Появившаяся ранее информация о 14 апреля является неверной», — отметили в штабе.

В штабе добавили, что сроки режима самоизоляции устанавливает президент. На данный момент выходные в России объявлены с 30 марта по 3 апреля, а решение, продлевать ли режим самоизоляции, власти примут, основываясь на развитии ситуации с коронавирусом, отметили в штабе.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/03/2020/5e82282d9a7947e1452ad4f8?from=from_main
А у кого то есть сомнения что продлят?

5
Лучше вместо кухни в Леруа, купите гречки в Глобусе.

6
А кто нибудь ходит в Неформат? Там зону какую нибудь сделали, где можно медболом подолбить, на ящики попрыгать?

7
Кино / Re: Witcher netflix (Ведьмак)
« : 21.07.19, 04:06:34 »
Я может  тебя удивлю , но какой то качок -это Супермэн, то биш Генри Кэвил. Ну и да он ,конечно, крупноват да и молод для классического образа Геральта, навеянного книгами Сапковского и серией игр. Ленивый уже не постебался, что вместо денег,ведьмаку платят куриными грудками и абонементами в качалку. Ну собственно  Кэвил не самый плохой выбор- спасибо,что не негр, трансгендер, любящий на досуге потрахивать мужиков или не баба фемолесбуха. 

8
я думаю в городе есть люди,которые могут себе позволить
Я думаю кое кто старается чтобы таких было каждый год меньше

9
в Алладине они пели ту песню? Арабскууую ночь? Если нет, то автоматом туфта ))). Насчет феникса мои опасения подтвердились (((( И Гадзила на столько все плохо? (((

Пели. В целом Алладин вполне сносен.Ну а гадзила как гадзила, если не брать в расчёт неприкрытую феминистскую пропаганду. Сценарий там стандартный приходит большая хренота всё рушит , или махается с другими хренотами. Оскаровского сценария я там и не ждал. А про плохо неплохо: мне кажется что либо надо завязывать с просмотром кино вообще, либо закрывать на это глаза. Потому как в ну минимум в 50% случаев голливудском фильме будут либо активно выделять черных героев , либо фемок, либо геев. В годзиле столько раз акцентировали внимание и показывали пилота черную женщину а также черную генеральшу с комплекцией а ля сирена уильямс. Хотя по сюжету они ничего особо не привнесли. И убери их - ничего не поменяется. То есть показывали только ради того чтобы показать что женщины могут и вертолетами управлять и занимать ответственные посты. Так ведь никто и не спорит.

10
Что я глянул в последнее время? А вот что:

"Фемзилла" Фильм про то как черные афорамерыканские  женщины могут быть и пилотами вертолетов, и полковниками и вообще ни разу не хуже мужиков. Ну ещё на заднем плане дерутся монстры, но стоит ли на них смотреть ведь главный посыл фильма не в этом. Сходил на Годзиллу  мозг отключить , а получил "ненавязчивую" пропаганду феменисток. Почему ненавязчивую в кавычках, да потому как апогеем всего фильма стала надпись "Fema" которая типа случайно мелькнула в кадре на мониторе, когда некоторые герои смотрели новости.

ЖасминАладдинАрабская нооооочь или о пропаганде феменизма снова. Всем знакомая диснеевская история с не скрытым подтекстом. Фильм не только про Аладдина но и про Жасмин , которая нашла в себе силы противостоять жесткому шовинисткому устрою под эгидой Джафара и мягкому шовенизму слабовольного папочки султана и стала в результате султаншей потому как у нее яйца больше. Ну а по всему остальному вкратце- Уилл Смит вполне органично смотрится в роли джинна, Аладдин и Султан тоже удачно подобраны. Джафар-не похож на мультяшного могли бы и получше постараться. Ну и Жасмин - актриса несомненно красивая , но ни разу не восточная. Фильм в целом ничего , если закрыть глаза на главный его посыл. Но тем кто хочет приобщиться к Волшебному миру Агробы всё таки посоветую глянуть мульт, если есть ещё такие кто не смотрел.

ПС: Милые девушки России. Не становитесь такими как становятся на загнивающем Западе. Вы у нас в России самые красивые и понимающие и вам не надо ничего навязчиво доказывать , как это делается в Америке и Европе.

Тайная жизнь домашних животных 2. Добротный мульт , рассчитанный на детскую аудиторию. В основном сейчас стараются сделать так , при съемках мультов чтоб и детям было весело и родители не скучали. Например вставляя шутки которые дети не поймут, а вот взрослые как раз срисуют и поржут от души. Здесь так не стараются, но было бы мне лет 7 я бы пищал от восторга.

Люди Икс: Тёмный Феникс Крепкий середнячок с Сансой из Игры престолов.  Оставил после себя кучу намеков на продолжение и нераскрытых вопросов , которые скорее всего так и не останутся раскрытыми, так как у Микки, которому сейчас принадлежит франшиза, свое видение развития х-людей.

11
Уже сказали, что с 1 апреля в СССР все из зебры переходят. По крайней мере так в СССР говорят
Ну я слышал краем уха что ещё с кем то переговариваются

12

Зайдите в FitnessOn.

Там уже совершенно другая ценовая категория. Впрочем скорее всего туда я и пойду,не в СССР же кататься. Кстати там стоек для штанг не завезли? Когда там был в январе на пробном занятии меня смутило что поприседать можно только в раме с направляющими , но меня клятвенно заверяли что будет кроссфит зона где и будут стойки.

13
Зебра всех обманула в итоге? куда в итоге всех переведут в СССР тупо места нет.
Ну пока ещё неделя есть им ещё с кем то договориться. А СССР ни вариант ни разу - полуподвальное помещение с отвратной вентиляцией. Плюс там своего народу полно а если ещё и вся зебра переедет .

14
а куда свинчивать то? лучше Эльграда место не найти в городе...
Там походу аренда бешеная . Не зря же Обама закрылся и магазины закрываются

15
Ну скажем так. Зебра не самый плохой из клубов был. Ну вернее пока есть. Свинчивать им надо было из эльграда и ставки делать не на количество проданных абонементов, а на качество, но с более дорогими абонементами.

16
Зебра накрылась медным тазом.   :ai:

17
Только было бы неплохо, если все остальные железки подробно опишешь, особенно полное название материнской платы.
Системная плата   Gigabyte GA-990XA-UD3
Память DDR 3 1333мгц 4ГБ х2шт
Ну и SSD куда сейчас без него.

18
Ситуация такая  имеется проц  FX 4100  на материнке типа ga-990  и видяха GeForce 960. В последнее время комп перестал тянуть новые игрульки по причине слабого проца. 
Вообщем то вопросов 2:
-если запихать FX 8350 будет норм на пару тройку лет? (Мощнее в ам3+ не засунуть, а брать  новую материнку жабыч душит).
- если в последствии взять ну допустим rtx 2060 хватит ли пропускной способности PCI EX 2.0 16 . Ясен пень , что лучше pci ex 3.0 , но если разница в производительности составит не более 5% то смысла менять материнку по этой причине нет.

19
?. и заправить и диагностика др.
Я в вианоре диагностировал и заправлял. Не самый дешевый вариант , но вроде всё норм сделали

20
Забавно, но в книгах, по которым, якобы, снята игра престолов, никакой педерастии не было и в помине ...
Видимо, у них современное кино не меньший инструмент пропаганды и промывания мозгов, чем у нас  :bk:

Да ну нах. А Лорас заднеприводный?

Страницы: [1] 2 3 4 ... 133