Автор Тема: Авангардный проезд- дорога через ад..  (Прочитано 12748 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн камазбелаз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я так понимаю, никому не нужно залатать дорогу..там все ползком передвигаются, а там и несколько гск, брошенная заправка, куча частных сервисов и автолюбителей от "оки" до "тундры".. вроде ,как городское имущество..а улица напоминает фронтовую дорогу.. в прошлом году что-то пытались делать от фрязевки до садового центра, а всё, что дальше -унылая руина..
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)


Оффлайн Sil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
че суетиться, выборы прошли...
парам пам пам

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я так понимаю, никому не нужно залатать дорогу..
правильно понимаете ... никому это не нужно  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
я так понимаю, никому не нужно залатать дорогу..
Прикиньте, на форуме то уж реально нафиг никому не нужно.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меня только интересует почему через, а не в.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меня только интересует почему через, а не в.
Потому, что в гараж ... в любимый гараж  :ad:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
в прошлом году в разных гск по тыще собирали на ремонт. Сотни гаражей. Еслиб все сдали, хватило бы асфальт закатать от садового центра до сервиса... В итоге сдали единицы, хватило на пару камазов земли и заказ грейдера, временно ямы выровнять. Наш председатель сказал, что тема с ремонтом закрыта навсегда, т.к. затрахался деньги клянчить у "нищебродов" с тачками за лям. Раз никому нах ничего не надо, то и х с этой дорогой.
А городу этот переулок нафиг не нужен реально.
так что нойте дальше.

Оффлайн камазбелаз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
все лучшие постояльцы высказались? или забыли кого?...точно все?
тогда продолжу.. может кто-то поможет с телефоном  или почтой в администрации города, кто курирует вопросы по району,где находится наш горе- проезд?

Оффлайн Leonov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
А в каком состоянии дорога между гаражами, что левее проезда?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сижу сейчас вспоминаю... Там, по-моему, и от фрязевки до садового центра - унылая руина.
Заходила как-то в садовый центр после дождичка, замучилась между ямами с лужами петлять... дорога как после бомбежки.
Хотя может это до ремонта было?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
напишите коллективное письмо путину. чтобы он из крымских 1000 млрд руб. вычел хотя бы 1млн руб на вашу дорогу. начать письмо лучше так "бьём челом, холопы такие-то". ему понравится

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
напишите коллективное письмо путину. чтобы он из крымских 1000 млрд руб. вычел хотя бы 1млн руб на вашу дорогу. начать письмо лучше так "бьём челом, холопы такие-то". ему понравится
Вам все время не дает покоя "Крымские" деньги. Спросите у Москвы чтоле . Вот Вас на Крыму то заклинило, оялюблю.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
да заклинило. потому что несправедливость. крыму 1 000 000 млн руб пожалуйста, ни в чём себе не отказывайте. а электросталю всего 1 млн - нет и не предвидится. вам это нравится? мне нет
« Последнее редактирование: 26.09.16, 12:05:26 от SEDLO »

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
да заклинило. потому что несправедливость. крыму 1 000 000 млн руб пожалуйста, ни в чём себе не отказывайте. а электросталю всего 1 млн - нет и не предвидится. вам это нравится? мне нет
Ну Электросталь и так не плохо живёт...., всё познаётся в сравнение. Смотря с чем сравнивать. Съездите хотя бы например в Киржач, Кольчугино... (Владимирская Губерния) посмотрите и сравните.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Ну Электросталь и так не плохо живёт...., всё познаётся в сравнение. Смотря с чем сравнивать. Съездите хотя бы например в Киржач, Кольчугино... (Владимирская Губерния) посмотрите и сравните.
Монино ближе.
-Да мне как-то...никак.

Онлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6619
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну Электросталь и так не плохо живёт...., всё познаётся в сравнение. Смотря с чем сравнивать. Съездите хотя бы например в Киржач, Кольчугино... (Владимирская Губерния) посмотрите и сравните.
Офтоп. Ну дык, далеко ездить не надо. Работаю под Раменском, почти все работники оттуда и постоянно слышишь от них что у нас опять что то открывается. У них же акромя шмакдональдса ничего нет. Закупаться/развлекаться едут к нам...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
крыму 1 000 000 млн руб пожалуйста,
Оялюблю, продолжаю любить .. миллион миллионов это сколько  :dp: Мля , немогу подсчитать . Кто-то нам звиздит  :brr:

напишите коллективное письмо путину. чтобы он из крымских 1000 млрд руб. вычел хотя бы 1млн руб на вашу дорогу. начать письмо лучше так "бьём челом, холопы такие-то". ему понравится
Это вообще сколько ?
 Триллион?
« Последнее редактирование: 26.09.16, 12:36:14 от Фенибут »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
это 1 триллион= 1000 миллиардов.
около 700-800 млрд на "программу развития крыма"  :bt:  + ещё на какие-то там дороги не хватает, дворцы и т.п.
а вот никаких программ развития электростали или хотя бы "развития центральных областей рф" нет и не предвидится. а в эту программу могли бы и авангардный проезд включить

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
это 1 триллион= 1000 миллиардов.
около 700-800 млрд на "программу развития крыма"  :bt:  + ещё на какие-то там дороги не хватает, дворцы и т.п.
а вот никаких программ развития электростали или хотя бы "развития центральных областей рф" нет и не предвидится. а в эту программу могли бы и авангардный проезд включить
Тут резонно возникает вопрос. Почему Электросталь а не Есино , или там например Воровского ? Почему приоритетной к ремонту является ул.Мира а не некий Авангардный проезд.
 С какого  Вы решили что приоритетным будет Электросталь c ее  Авангардным проездом? До кучи .. у вас есть информация сколько выделяется средств на ремонтно-восстановительные работы дорожного покрытия в Стали ?

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Монино ближе.
Кстати да, и там постоянно воняет около Ж/Д вокзала, причём похлеще чем в Стали.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....