Автор Тема: Мосёблиц!!!  (Прочитано 159419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ej

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Приветствую в своей реальности..
    • Просмотр профиля
Мосёблиц!!!
« : 10.05.19, 22:19:29 »
Проклятья складываем здесь!!!!
Нет бога, кроме Архитектора и Нео пророка его!!!

Матрица имеет вас!!! (с)


Оффлайн Ej

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Приветствую в своей реальности..
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #1 : 10.05.19, 22:35:37 »
А да - про проклятья - потеряли 700 кВт....
Нет бога, кроме Архитектора и Нео пророка его!!!

Матрица имеет вас!!! (с)

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #2 : 11.05.19, 00:57:37 »
ТоварищЪ, я нашел ваши Ги-Ги у себя! Вернуть? Потребляю в среднем 160 кВт. Жулье насчитало мне 1181 кВт... Долгов за электричество у меня нет... откуда они взяли показания счетчика не разумею... хочется комментарии, написать матом и посылать их на или в. P.S. Им не оплачиваю.

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #3 : 11.05.19, 10:06:02 »
Ещё три недели назад ходил разбираться по поводу долга в 143 рубля, при том что переплатил больше 500 киловатт, т.к. оплачиваю, обычно округляя до 200, при потреблении около 140. Пошёл в обеденный перерыв в 12.То что там происходило на первом этаже, иначе как пи..ецом, не назвать, взял талон - оказался 193, шла очередь 110-го. Понял, что смысла нет, пошёл к директрисе на второй этаж. Объяснил ситуацию. Очень долго не могла въехать, как так? Вы не правильно платите, почему вы переплачиваете, вы нас запутали. Вопрос почему долг при переплате, привёл её в ступор. В общем ничего она мне объяснить не смогла, написал я ей заявление, чтобы прислали работника снять показания счётчика для перерасчёта. Вот жду квитанцию, посмотрим. Пока был на первом этаже, встретил несколько знакомых и соседку, у всех был вопрос или по начислению за мусор или по долгу за электричество. Когда спускался от директрисы, глядя на толпу, хотелось их всех направить в её кабинет.

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #4 : 11.05.19, 10:28:18 »
..... Когда спускался от директрисы, глядя на толпу, хотелось их всех направить в её кабинет.
Добрейшей Вы души человек!
У этих пассивных ........ для обратной связи предусмотрен (какая прелесть!) только телефон. И даже не 800, а 495., т.е. общение по их косякам идёт за мой счёт. Ой, там ещё 49624, Клинский есть. А могли бы и магаданский номер прикрутить - вот счастье Ростелекому привалило, вся МО на Камчатку названивает. Про существование мыла они вспоминают только при общении с заказчиками рекламы и прочей шелухи на ЁПД. Учредители бардака: МЭС, КСМО, РИРЦ, а возглавляет 35-летний математик-финансист-энергетик Колесников Владислав Анатольевич, чтобы ему ни дна, ни покрышки. "Главным в стратегии развития расчетного центра Колесников видит реализацию идеи МособлЕИРЦ как современного, клиентоориентированного  :facepalm:, эффективного  :facepalm: цифрового  :facepalm: сервиса, надежного партнера ресурсоснабжающих организаций в Московской области ." :bj:
Золота! Ещё золота!! Ещё!!!
« Последнее редактирование: 11.05.19, 14:18:41 от Old Foxbat »

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #5 : 11.05.19, 12:03:39 »
Мосёблиц!!!
Не понял...ик...
Что это? Об чём? Думал как у меня, водка неожиданно стала тёплой, а тут про счётчики...ик..
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн phonolom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #6 : 11.05.19, 15:00:45 »
В Воровского раз в три месяца примерно ходит тетка/мужик и снимает показания,контролируя мои показания. Плачу за э/э только через инет. Пересылаю туда данные и пох. на плптежки , даже не смотрю на них  :bn:

Оффлайн mystery

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Фелинолог-любитель
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #7 : 11.05.19, 15:16:37 »
Цитировать
Плачу за э/э только через инет. Пересылаю туда данные и пох. на плптежки , даже не смотрю на них
А за мусор/капремонт куда платите?
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными(с)

Оффлайн phonolom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #8 : 11.05.19, 16:30:30 »
А за мусор/капремонт куда платите?
капремонт 9,07 за м2 *24м2=217,68
обращение с тко 739,67 за м3 объем услуг 0,228 :bn:=168,64
Платим в УК Горизонт.
Два человека ,счета разделены. Расчет исходя из квартиры 48м2.

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #9 : 13.05.19, 20:04:33 »
А я 6 мая узнала, что срок поверки счётчика электроэнергии у меня истёк аж 17 апреля... И насчитывать они мне будут теперь не по показаниям, а по нормативу потребления... Вот спрашивается - а почему заранее не уведомили??? По нашим местным номерам дозвониться не реально, а по номеру 800 ответили, что приглашать могу любую организацию......

Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #10 : 14.05.19, 10:44:57 »
А я 6 мая узнала, что срок поверки счётчика электроэнергии у меня истёк аж 17 апреля... И насчитывать они мне будут теперь не по показаниям, а по нормативу потребления... Вот спрашивается - а почему заранее не уведомили??? По нашим местным номерам дозвониться не реально, а по номеру 800 ответили, что приглашать могу любую организацию......

А счетчик у вас в квартире или на площадке? Если на площадке то обязан менять сам мосэнергосбыт.

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #11 : 14.05.19, 11:27:31 »
А счетчик у вас в квартире или на площадке? Если на площадке то обязан менять сам мосэнергосбыт.

В квартире..... Вот теперь заморачиваюсь поиском специализированной организации.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #12 : 14.05.19, 11:30:05 »
В квартире..... Вот теперь заморачиваюсь поиском специализированной организации.
Я через личный кабинет МЭС и заказывал замену. Там же и оплатил.
« Последнее редактирование: 14.05.19, 11:44:48 от Горожанин »

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #13 : 14.05.19, 11:36:19 »
В квартире..... Вот теперь заморачиваюсь поиском специализированной организации.
Если Вас устраивает цена  за все в 2600, то  делайте через личный кабинет мосэнергосбыта.Там же картой платите.
И все мытарства на этом заканчиваются.В 10 дневный рабочий срок заменят.
Иначе полно геммороя.
По поводу не уведомления, в личном кабинете за 3 месяца начинает вылазить оповещение.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #14 : 14.05.19, 12:21:26 »
Если Вас устраивает цена  за все в 2600, то  делайте через личный кабинет мосэнергосбыта.Там же картой платите.
И все мытарства на этом заканчиваются.В 10 дневный рабочий срок заменят.
Иначе полно геммороя.
По поводу не уведомления, в личном кабинете за 3 месяца начинает вылазить оповещение.
Раньше было, если сам меняешь, платишь ещё за проверку подключения 1500р+счётчик 700р

Оффлайн 101

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 83
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #15 : 14.05.19, 12:26:27 »
А счетчик у вас в квартире или на площадке? Если на площадке то обязан менять сам мосэнергосбыт.
это раньше так было. сейчас везде за свой счёт.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #16 : 14.05.19, 12:38:15 »
как отказаться от этой шляпы и перейти к прямым платежам?

Оффлайн С.Б.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #17 : 14.05.19, 14:04:32 »
В квартире..... Вот теперь заморачиваюсь поиском специализированной организации.

странно. я в декабре менял счётчики в 2-х квартирах. мне сами звонили из МосЭнерго и предупредили что счётчики нужно менять.
зачем морочиться?? оплачиваете в МосЭнерго как Вам написали выше - в пределах 10 дней всё сделают. хоть в квартире счётчик хоть на площадке. уж раз в 15 лет (на столько рассчитаны счётчики что установили мне) можно потратить 3 000р.

Оффлайн 101

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 83
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #18 : 14.05.19, 14:16:04 »
как отказаться от этой шляпы и перейти к прямым платежам?
если вы про способ оплаты, то в личном кабинете ставите галочку, либо *бумажный*, либо *емейл*

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #19 : 14.05.19, 14:58:59 »
если вы про способ оплаты, то в личном кабинете ставите галочку, либо *бумажный*, либо *емейл*

я скорее не про способ оплаты, а кому оплата,
хочу, на пример, в фон кап строт платить напрямую (они предоставляют такую возможность) - чтобы не копился долг у этой пирожковой конторы.