Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1605064 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #281 : 14.03.09, 16:07:07 »
ехала вчера на 21,00 петухи..на ней народу как на 18,31 захарово..кароче я до фрязева стояла, мест не было
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #282 : 14.03.09, 16:18:40 »
многие по утрам во Фрязево с пятачка у Макдака ездят- 25р с носа-на частниках.К чему я это?)
Огромный РЕСПЕКТ МУЖИКУ НА Москвиче Ода темно-синего цвета!!!!Сегодня подруга выронила в машине телефон-ВЕРНУЛ, сам(!!!)отзвонившись с утра и еще в течение дня отвечавший на звонки!
Спасибо Вам огромное!!!!!!!! :ay: :ay: :ay:
Хоть бутылку дяде подарили?
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #283 : 14.03.09, 21:30:26 »
многие по утрам во Фрязево с пятачка у Макдака ездят- 25р с носа-на частниках.К чему я это?)
Огромный РЕСПЕКТ МУЖИКУ НА Москвиче Ода темно-синего цвета!!!!Сегодня подруга выронила в машине телефон-ВЕРНУЛ, сам(!!!)отзвонившись с утра и еще в течение дня отвечавший на звонки!
Спасибо Вам огромное!!!!!!!! :ay: :ay: :ay:
Сегодня забыл в макдаке, что на Горьковке в Балашихе, сумку с кошельком. Через два часа приехал обратно - получил всё от менеджера, с описью, с росписями и так далее. Да здравствует честный макдак!
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #284 : 14.03.09, 22:15:57 »
Ю. В:конечно подарил,обижаете.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #285 : 18.03.09, 09:33:16 »
сегодня- 33 км. Переезд закрыт. Образовалась уже пробка. Едет маршрутка-ну как едет-как обычно-по обочине:) Выскакивает из нее паренек и несется на эл-ку.Не успевает. Пришлось ему возвращаться в маршрутку.
Вывод-шевели быстрее мозгами :ag:
второй случай- эл-ка стоит в Кучино- в тамбуре кому-то стало плохо.Просят вызвать скорую. Машинист говорит,что скорая будет в Реутово. Человека вывели в это время на платформу Кучино (не видел кто это был-мужчина или женщина).А скорую продолжали вызывать...в Реутово :an:


Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #286 : 18.03.09, 09:38:36 »
Огромный РЕСПЕКТ МУЖИКУ НА Москвиче Ода темно-синего цвета!!!!
С рыжей бородой?
Это Миша.
Он же - Михаэль Шумахер. Он же - Бешеный  :ag:

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #287 : 18.03.09, 09:40:48 »
ага, он Самый.Ну Шумахер-это понятно.А почему Бешеный?:)

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #288 : 18.03.09, 10:00:48 »
А почему Бешеный?:)
В 90-годы у "бомбил" существовало понятие "прописки".
Т.е. люди, прикрепленные к станции Фрязево или вокзалу, платили определенную мзду криминальным структурам. За это их "как бы" охраняли и пр.
Непрописанные водилы к "рыбным" местам не допускались. Доходило до открытых конфликтов.
Так вот, Миша был единственным, кто пошел на таран конкурента.
Талалихин, блин... :ag:

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #289 : 18.03.09, 10:06:16 »
...
второй случай- эл-ка стоит в Кучино- в тамбуре кому-то стало плохо.Просят вызвать скорую. Машинист говорит,что скорая будет в Реутово. Человека вывели в это время на платформу Кучино (не видел кто это был-мужчина или женщина).А скорую продолжали вызывать...в Реутово :an:
причем машинист как-то интересно общался с пассажирами...что-то вроде:"вы его вытащить в Реутово сможете?".Как будто там уже труп.
Конечно,врубит печку, кислород весь прожигает. пока доедешь до Москвы,все семь кругов ада пройдешь

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #290 : 18.03.09, 11:26:27 »
вчера вечером во фрязево какой-то полудурок, (то ли просто белку словил), подходил ко всем машинам на стоянке, в которых кто-нить сидел и я так и не поняла че хотел,
к нам подошел типа: че тут встал, хочу твою машину забрать, щас сразу отдашь или прокатимся кружок (то ли жене, то ли хз, не поняли). был послан. полился отборный мат, да я, да вы...
кароче через несколько минут его уже били за машинами несколько ребят, видать к ним тоже подходил.
был одет в куртку оранжевую с белыми светоотраж.полосами (ну как куртка какого-нить рабочего)
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #291 : 18.03.09, 11:31:04 »
Весна блин!
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Жуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #292 : 18.03.09, 21:56:11 »
Вычитала тут статью.Если едешь с остановочного пункта, где нет билетных касс, то доп услуга не оплачивается. + остаются все льготы. т.е., как я поняла, я могу сказать что села в Есино, показала студенческий и они мне выписали квиток на 35 р.
Никто не в курсе?

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #293 : 18.03.09, 21:59:16 »
Сегодня случилось чудо. Уж не знаю, по какой причине, но электричка на 5-50 была не то, что не битком, но и в Купавне люди заходили и с удивлением садились. Такого не припомню.  :bn:

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #294 : 18.03.09, 22:19:53 »
Сегодня случилось чудо. Уж не знаю, по какой причине, но электричка на 5-50 была не то, что не битком, но и в Купавне люди заходили и с удивлением садились. Такого не припомню.  :bn:
Все дружно проспали и поехали на 6.58  :ag:
Там то и был писец ...
Нужно жить по возможностям ...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #295 : 18.03.09, 23:29:11 »
Сегодня случилось чудо. Уж не знаю, по какой причине, но электричка на 5-50 была не то, что не битком, но и в Купавне люди заходили и с удивлением садились. Такого не припомню.  :bn:
Все дружно проспали и поехали на 6.58  :ag:
Там то и был писец ...
У нас только одно плохо - электричка опоздала на 15 минут... "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошооо" (с)  :ab:

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #296 : 19.03.09, 09:14:00 »
на 6.50 тоже опоздала немного. обычно приезжаю в Карачарово в 8.07, а сегодня в 8.15

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #297 : 19.03.09, 13:15:59 »
Вычитала тут статью.Если едешь с остановочного пункта, где нет билетных касс, то доп услуга не оплачивается. + остаются все льготы. т.е., как я поняла, я могу сказать что села в Есино, показала студенческий и они мне выписали квиток на 35 р.
Никто не в курсе?
не уверена, тут как-то зашла бабка в черном, а чета у них там с кассами, кароче контролерша с писками и визгами погнала ее в тамбур. не знаю чем закончилось и почему она не хотела у нее деньги взять за проезд до новогиреево
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #298 : 19.03.09, 17:12:49 »
тока что поступила инфа что на курке включили новые турникеты, а че что были в вокзале срезали, оставив только корпуса и что народ в панике
вот
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #299 : 19.03.09, 17:24:38 »
Да,я только что прошла через новые турникеты.вход в продленном здании спутника. Турникеты как во Фрязево.охрана стоит...
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #300 : 19.03.09, 20:01:58 »
Да,я только что прошла через новые турникеты.вход в продленном здании спутника. Турникеты как во Фрязево.охрана стоит...
ага.и лютует)))
народ отфутболивали)))
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.