Автор Тема: Ремонт квартир. Натяжные потолки. http://rusremont-kvartir.ru  (Прочитано 179283 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предлагаем услуги по: ремонту квартир и офисов, устройство натяжных потолков, установка спутникового тв, установка и продажа межкомнатных дверей, установка и продажа пластиковых окон.

Чуть более подробно о каждой услуге:
1. Ремонт квартир и офисов, да и вообще любая внутрянка.
Ремонт любой сложности. Работа за наличный, безналичный расчет. Оформление договора на ЮР Лицо. Работаем по белому официально.
Сотрудники квалифицированный местный персонал, в основном с электростали, ногинска, раменского, п-посада. Есть пара бригад узбеков - но проверенные и мобильные. Есть хороший и большой опыт работы с дизайн проектами - фотографии работ соответственно по запросу или на сайте. На осмотр квартиры приезжаем естественно бесплатно. После осмотра предоставляем коммерческое предложение с указанием стоимости, далее выбор за Вами.
Для тех кто ограничен во времени - есть услуги дизайнера.
Гарантия от 1 года.

2. Натяжные потолки.
Предлагаем установку натяжных ПВХ и Тканевых потолков. 1-2 уровневые потолки и конструкции. Есть опыт монтажа "звездного неба", парящих, тканевых, двух уровневых и практически любых других, поэтому что то эксклюзивное так же сможем предложить. Ставим в основном алюминиевый багет. Замер осуществляем бесплатно. Если у Вас есть данные по площади, периметру помещения, количеству труб, светильников, углов итп - можем посчитать цену дистанционно и с точностью +-5%. Работа по договору. Гарантия на монтаж 2 года!!

3. Пластиковые окна и двери.

http://okna-electrostal.ru/  - хорошие цены и высокое качество. Окна от компании АМЕГА. Для тех кто мало знаком - компания которая производит стеклопакеты и осуществляет сборку окон из профилей таких как KBE, Proplex и других. Для понимания объема работы - компания заняла производство СТИС и делает пакеты на 1/5 рынка новостроек московской области. Основной головной офис в Перми. Здесь расширение на Москву и область. Благодаря хорошему сотрудничеству с производством - заказ окон у нас будет не дорогим и максимально быстрым. Так же как и любое решение вопросов по установке и доставке.

4. Межкомнатные и металлические двери.

http://dveri-electrostal.ru/  - двери от фирмы BRAVO. Эконом и средний класс. Есть деревяшки и натуральный шпон, но в целом двери это всегда выбор и "на любителя". Рекомендованные розничные цены от фирмы-производителя. Качественный монтаж и быстрая доставка. От 6 комплектов - скидки. Да и в принципе думаю сделаем скидочку, уж для форумчан то)



8-499-755-71-66 и 8-926-846-94-89


http://rusremont-kvartir.ru   

« Последнее редактирование: 24.10.19, 20:01:58 от dimkaFLEX.104 »
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поддержу. Выбор цветов - лютый. А ещё эти ущербные панно/декоры с фотопечатью (или как там её), жаль не дельфинчики.  :bm:
И почему плитка в санузле кладется не от ванны, а от пола до потолка и потом по всей видимости будут используются эти убогие бордюры, как на других работах с сайта.
давно работаем по принципу - хотят - делаем. Если попросят унитаз на потолок задрать - оплачивайте - сделаем)
По этой квартире конкретно - плитка в ванной нами докладывалась, это вообще доделка. А так - если я с нуля делаю сам, у меня бордюры не клеют) Я более менее работаю с заказчиком в плане дизайна, планировки) но порой отговорить не могу) :bk:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я думаю с профессиональной точки зрения, не стоить давать заказчикам советы по дизайну. Любой каприз за ваши деньги, как говорится.
эт точно. во первых думают что ты что то навязываешь) во вторых - если люди так хотят....) ну и в третьих - чем более полезным стараешься быть, тем потом больше будешь виноват) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Да и в целом, когда у наверно 90% населения с/у в плитки времен СССР на пол стены, а то и просто в краске, это вполне достойный ремонт. И как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да и в целом, когда у наверно 90% населения с/у в плитки времен СССР на пол стены, а то и просто в краске, это вполне достойный ремонт. И как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные...
Да именно так. Причем для многих реально пофигу и зачастую могу объяснить почему - например клеют обои самые обычные, ну где то с подбором. Потолок плинтуса и покраска, полы обычный ламинат. Зато потом покупают матрас за 60-80 тыс, телек за 150 и живут не тужат) потому что в квартире чисто уютно....а что еще надо?) :ay:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ладно я Вам свой ремонт сфоткаю через 2 недели)) называется - планировал под сдачу, но после черновой отделки оказалось что для себя....и тут началось)) слабонервным лучше не смотреть) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в 99%  случаях дизайнер- это жена :)  О чем вы говорите ?  как сказали сделать, так люди и делают . Ремонтная бригада  что бы указывала какого цвета обои или плитку купить- я такого не встречал :)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в 99%  случаях дизайнер- это жена :)  О чем вы говорите ?  как сказали сделать, так люди и делают . Ремонтная бригада  что бы указывала какого цвета обои или плитку купить- я такого не встречал :)
да можно такого наслушаться)) что потом будет все плохо ужасно :bm:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блин,
прошу не счесть за критику, а токмо за рекомендации.

Возьмите себе в команду дизайнера. Ну это ж лютый ад, честно. Что эта квартира , что предыдущая. Вы ведь точно не специализируетесь на ремонтах для умалишенных. Не, у каждого должно быть право на бзик, у меня он тоже есть.
Но реально, позволять людям превращать свои квартиры в угробище, которое потом невозможно продать ?
Возьмите дизайнера, честно. Размажьте его по всем работам, продавайте скрытно. Но продавайте и используйте.
Такой вариант пойдет? тока правда цветопередача по мозайке странная, она в цвет плиты :ac:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
На втором фото опять какая-то дичь. Очень странные цветовые решения, особенно оранжевый коридор

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Такой вариант пойдет? тока правда цветопередача по мозайке странная, она в цвет плиты :ac:
Ну на вкус - все фломастеры разные, как известно.
Лично мне - отвратительно.
Я скорее за вот такой вариант дизайна в ванной:




Но это мое, да. Кому-то, понятно, нравится ампир, кому-то кантри, кому-то лофт, каждому свое, все люди разные.
Проблема в том, что я очень немного знаю фанатов стиля "вырвиглазный совок", а у тебя именно он на фотках.

И вот тут как раз и возникает вопрос о том, должен ли ремонтник настаивать на своем варианте, убеждая заказчика, что унитаз на потолке - это конечно концептуально, но вряд ли удобно и вряд ли повышает стоимость актива.
И я абсолютно уверен, что хороший - не должен, а просто обязан это делать.

Я сам работаю в сервисной компании. Мы не квартиры делаем, мы ИТ решения внедряем. Но принцип - абсолютно тот же.
Если ты пришел и сделал то, что хочет заказчик - ты молодец, получил денег и вообще все ок. Но с вероятностью 99% ты с ним больше работать не будешь, потому что итоговый результат его не устроит.  Если же ты с болью и кровью убедил его, что его хотелки отстой и для его бизнеса будет лучше сделать по другому или вообще отказаться от проекта(такое тоже бывает) - ты потратишь кучу нервов и времени, может даже потеряешь в деньгах.
Но создашь отношение и репутацию. А значит - можешь и имеешь право ставить любую дополнительную маржу на следующие заказы.

Людям нравятся, когда о них заботятся. И в глубине души они понимают, что точно не являются мастерами дизайна. И в глубине этой же души надеются, что добрый волшебник в виде мастера им расскажет и покажет то, что им на самом деле хочется. Если же подрядчик бездумно ставит унитаз на потолок или красит стену в этот пппц какой кошмарный ярко оранжевый  - ну не знаю...Я бы это не назвал заботой о клиентах и образцом сервиса.

Как-то так. Все IMHO, разумеется.
 
« Последнее редактирование: 06.02.19, 15:13:37 от Matiz »

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
А почему раковины 2, а унитаз 1?
А если серьезно, у многих у нас с/у размером с комнату? Да и многих ли есть средства, что б такой с/у воплотить.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
А почему раковины 2, а унитаз 1?
А если серьезно, у многих у нас с/у размером с комнату? Да и многих ли есть средства, что б такой с/у воплотить.
А я и не говорю, что это идеал. Уж точно унитаз не должен открыто стоять рядом с раковинами.
Я скорее про общий стиль и общее восприятие этого.

И это не про размеры, размеры могут быть любыми. Вырвиглаза не должно быть, вот это важно.

А так да, хороший ремонт стоит недешево, я как то уже об этом писал :)

 

« Последнее редактирование: 06.02.19, 17:40:24 от Matiz »

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
А я и не говорю, что это идеал. Уж точно унитаз должен открыто стоять рядом с раковинами.

почему? Нормуль, можно ещё шторку с дельфинами натянуть)

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А почему раковины 2, а унитаз 1?
А если серьезно, у многих у нас с/у размером с комнату? Да и многих ли есть средства, что б такой с/у воплотить.

Действительно, а зачем такой с/у нужен вообще? Оно красиво конечно, но выглядит как в каком-нибудь супермаркете или кафе.
Вторая раковина для чего? Там же не будут собираться коллективно.
Если же предполагается, что в этой квартире или доме будет много жильцов, то намного лучше два отдельных полноценных с/у несколько поменьше или еще доп. ванную без сортира.
А художественно оформленные туалетные кабинки - это нечто. Места мало, понтов много.

Оффлайн Temp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
Вторая раковина для чего? Там же не будут собираться коллективно.

две раковины это ооооочень удобно, думали две раковины ставить или одну широкую и столешницу, выбрали второй вариант. А теперь думаю - переделывать на две раковины
НеМесныЙ

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Действительно, а зачем такой с/у нужен вообще? Оно красиво конечно, но выглядит как в каком-нибудь супермаркете или кафе.
Вторая раковина для чего? Там же не будут собираться коллективно.
Если же предполагается, что в этой квартире или доме будет много жильцов, то намного лучше два отдельных полноценных с/у несколько поменьше или еще доп. ванную без сортира.
А художественно оформленные туалетные кабинки - это нечто. Места мало, понтов много.
Две раковины - must have. Если живешь не один или вовсе даже с детьми - это обязательная история. Честно. Проверено многолетним опытом.
И , разумеется, в квартире должен быть не один c/у. Впрочем, в той квартире, которую я привел - он там точно не один и есть. Должен быть свой (очень желательно не совмещенный), плюс гостевой(он же "когда приспичит, если в другом занято"), если уж площадь не позволяет сделать три (третий - вместе с душем, прямо из спальни. Всякие там биде и прочие писсуары - подразумеваются). Опять-таки проверено опытом. 
И я вам точно говорю, это не буржуйство, это тупо элементарный комфорт.

Сорри уж, что про туалеты и прочие интимности.

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
И как минимум 2, а лучше 3 писуара) ну что б с друзьями пиво пить и не обламываться.

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля

И , разумеется, в квартире должен быть не один c/у.
да сейчас даже в новостройках с/у и ванна таких размеров, что приходиться порой объединять, что б более менее просторную ванну получить. Это только ЦС в Реутове, где вы купили, делает большие квартиры. Однушки по 60+ метров, трёшки под 200.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
да сейчас даже в новостройках с/у и ванна таких размеров, что приходиться порой объединять, что б более менее просторную ванну получить. Это только ЦС в Реутове, где вы купили, делает большие квартиры. Однушки по 60+ метров, трёшки под 200.
Да нет, это совсем не так.
Да, сейчас стали модными трешки под 70-80 метров. Тупо дешево, зато типа трешка. Но и даже там с/у примерно 5+2.5, чаще всего. Вполне нормально.  Но если чуть поднять планку - внезапно оказывается, что нормальная трешка от 100 метров и таких вполне себе есть, пусть и с нюансами.
И в Электростали полно квартир таких. Относительно новый дом возле Юбилейки (Загонова, если не путаю. Сам дом - ппц убитый. Но квартиры норм.) Общая площадь квартиры 100 с копейками. Одна ванная метров 10. Вторая - 3. Третья - опционально. Да, комнаты относительно небольшие. Да и зачем Эрмитаж в спальне устраивать ?
Про Затишье я вообще молчу.

PS Уже личный вопрос. А нах вообще ванная в квартире ? Вот у меня жена тоже хотела когда-то. Итог - мы там ровно три раза были за 10 лет жизни в этой квартире. Хороший душ  (не душевая кабина, упаси г-ди) - решает. И место экономит. 

Сейчас вот будем переделывать уже в новой квартире....бррр....

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля

PS Уже личный вопрос. А нах вообще ванная в квартире ? Вот у меня жена тоже хотела когда-то. Итог - мы там ровно три раза были за 10 лет жизни в этой квартире. Хороший душ  (не душевая кабина, упаси г-ди) - решает. И место экономит. 

Сейчас вот будем переделывать уже в новой квартире....бррр....
Лично мне нужен только душ, и мое желание без всяких кабин с поддонами, с выложенным из плитки и стены из стеклоблоков или стекла, но жена любит в ванной полежать. Ну и если есть маленькие дети, им так же нужна емкость для купания.
А по площади посмотрите планировки новостроек в городе, что Ойкумена, Юит, Виктория - с/у 1 метр, и ванна 3-4.