Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ra

Страницы: [1] 2 3 4 ... 28
1
Приехал сегодня к отцу, узнал что эгзист украл у него катализатор на машине с пробегом 65к, а на просьбу отдать заявили, что потеряли его.
Пожилого человека обокрали самым наглым образом.
Разумеется, никаких бумаг ему не давали, деньги за замену масла приняли на личную карту.
Каков шанс привлечь воров к ответственности (может уже были дела по ним) или забить и просто засрать их репутацию в интернете, чтобы потеряли сотни тысяч от потери клиентского траффика?

2
Отопление цеха - водяной калорифер италия https://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/teploventilyator_zhidkostnyy_tsehovoy_galetti_novyy_861146457

Диски германия 17" с резиной хакк https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/diski_borbet_17_v_sbore_na_zimnih_shinah_hakka_439462799

Мини атс https://www.avito.ru/moskva/orgtehnika_i_rashodniki/mini_ats_panasonic_881882664

Коммутатор (их может и 2) https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/kommutator_tp-link_sg1016_861147217

Станок чпу 350кг 300х450мм 1,5квт 24коб\м 2014г - 450.000р, торг.


3
все почувствовали себя в безопасности? )

аккурат вчера читал про 5км зону испарения и 35км зону поражения от ядерного удара... :ai:

в общем, напрягся)

4
Нужна печь нестандартной формы (плоская для отжига листов) металла до 1000С.
На ютюбе залежи видеороликов как собрать муфельную печь из кирпичей и нихромовой спирали - и то и другое на авито в избытке, стоит копейки
За качественную сборку с терморегулятором готов выплатить 15круб.
Корпус - любой, хоть от холодильника со свалки, идеи приветствуются.
Место сборки печки: Москва, м.Нагатинская, всё в личку.


5
обещают скоро по всей стране
чувствую, все сразу подешевеет  :bj:
владельцев продуктовых надо добить, с ИП не удалось всех передушить)
я рад бы за порядок, но что выйдет и кто оплатит новые издержки в конечном счете очевидно.

6
4 чел, 1 вольва, топливо пополам с друзьями, 1го в 5 утра выехали, 4го в 6 вечера приехали обратно.
выезжали без брони, идея была вспомнить студенчество без планирования  :ag:
общие расходы на отдых - 5000р на двоих.
осмотрено: великий новгород, торжок, клин, гатчина, петергоф, кронштадт, питер.
самое мощное впечатление - морской собор в кронштадте. впервые - не подавляющий, а вдохновляющий храм.
самый детализированный экскурсовод - в спасе на крови. теперь я знаю, из чего сделан каждый болт в нем.
открытие - жигулевское пиво без пены, но пить можно.
приятное - ставишь машину где удобно и нет знаков запрета. без страха, что эвакуируют. например, 100м перед эрмитажем.
погода надругалась над лентяями - все дни в питере было солнечно и тепло.
самое удачное решение - сели в катер экскурсионный по каналам, за час узнал больше, чем за все годы поездок в питер  :ag:
лицензии нет (прячут пока у причала), но алко дают на катерах.
в новогороде попалил из лука и арбалета. в колокола позвонить не дали.
заполняемость гостиниц по маршруту на первомай - 146%. даже хостелы на 45чел на 1 туалет - битком.
зависли в гатчине, последний номер в ночи забрали - там же и дворец павла осмотрели, и первую подлодку.
в общем - быстро, эффективно, бюджетно и азартно отдохнули. рекомендую.  :ay:





7
Авто-мото / Наконец-то.
« : 02.04.15, 10:52:32 »
Начало положено  :brr:

Цитировать
Уже в апреле 2015 года комплексы фото- и видеофиксации нарушений ПДД в Москве начнут штрафовать водителей за проезд по обочинам. Первая подобная система, включающая более 100 стационарных камер, заработает на МКАД. Об этом сообщает M24.ru.

«С помощью камер мы планируем приучить водителей не выезжать на обочину и, тем самым, снизить количество ДТП на МКАД. В итоге движение по скоростной дороге с разрешенной скоростью 100 км в час станет безопаснее, так как многие ДТП происходят при столкновении водителей, объезжающих заторы по обочине, и законопослушных автомобилистов, следующих по своей полосе», - пояснил планы московских властей глава Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Вадим Юрьев.
Фотоматериалы с камер ЦОДД будут направляться в центр автоматизированной фиксации административных правонарушений (ЦАФАП) ГИБДД для оформления штрафа. Напомним, согласно КоАП РФ, езда по обочине наказывается штрафом в 1,5 тысячи рублей.

Ждем в каждом городе и на магистралях.  :ay:

8
цены по рынку от 70р до 250р метр
ищу по нижней планке ибо помещение в аренде и неизвестно, сколько удастся там просидеть

9
Цитировать
«Мы обновляем до Windows 10 все ПК — как прошедшие проверку подлинности операционной системы, так и не прошедшие таковую», — заявил Терри Майерсон в интервью Reuters.


обновляемся, перады  :ag:

офис 2016 кстати тоже бесплатно раздают - активен будет до официального релиза
с него и будут зарабатывать

10
Платная парковка на городских улицах добралась и до Подмосковья. Первым городом, где автолюбителям придется парковаться за деньги, станут Химки, затем на очереди - Домодедово. Об этом сообщил порталу "В Подмосковье" министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максут Шадаев.

Пока власти планируют привести в цивилизованный вид, оборудовав паркоматами, имеющиеся стихийные парковки рядом с железнодорожной станцией "Химки". "Стоимость будет значительно ниже, чем в Москве, - утверждает Шадаев. - Мы обсуждали сумму 20 рублей в час". Платной парковка в Химках может стать уже через полгода, если будут оперативно проведены общественные слушания и подготовлен инвестпроект.

Движет властями не столько стремление заработать на трафике, сколько желание упорядочить парковочный процесс в крупных областных городах. Ежегодно в Подмосковье прибавляется по 300 тысяч новых личных автомобилей, а в предновогодние месяцы прошлого года в областном ГИБДД образовались просто гигантские очереди на регистрацию свежеприобретенных гражданами машин. Тогда же губернатор Андрей Воробьев впервые высказался о возможном введении в регионе платной парковки. "Об этом все чаще просят жители. Все улицы и дворы у нас заставлены машинами, дети в школу ходят по обочинам дорог. Нам родители пишут: сделайте платную парковку, чтобы на тротуарах не бросали машины. Во всех городах, где много личного транспорта, есть платные парковки и, я считаю, нам тоже пора об этом подумать".


12
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=hsoVb-vSZuo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=hsoVb-vSZuo</a>

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Q2fSSlAfIig" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Q2fSSlAfIig</a>


ради чего 12 лет гнались за булыжником?  :hx:


13
Ремонт / Дизайн интерьеров )
« : 13.11.14, 00:58:24 »
для затравки


14
http://top.rbc.ru/economics/05/11/2014/545a2b2dcbb20f5618a6ea9d

В Госдуму внесены поправки в Налоговый кодекс, дающие муниципалитетам право вводить региональные сборы с предпринимателей. Владельцы прачечных, парикмахерских и даже платных туалетов – всего 22 вида услуг – начиная с 2015 года раз в квартал будут платить от 6 до 600 тыс. руб., причем ставки могут быть повышены до 10 раз. Деловые организации намерены обращаться в правительство и к депутатам с возражениями

поздравляю всех предпринимателей с закрытием бизнесов и переходом на государственную службу за еду  :brr:

15
продал тт, покупатель от колес отказался
продаю в отл состоянии свои зимние колеса от нее, германия
резина на сезон
20круб



16
есть кто в выхи подсобит?
с поверхности снять лишний миллиметр толщины

17
я уже полчаса офигеваю читая  :bj: и злюсь на тупых и жестоких тварей  :dj:

Цитировать
- Ой, доктор, нам и предложить вам нечего... Вот, она тут апельсинку НЕ ДОСОСАЛА (на тумбе лежит обмусоленный кусочек апельсинки), МОЖЕТ, ДОСОСЁТЕ???

http://www.yaplakal.com/forum3/topic780193.html

18
Понятно, что курицы не просто так вот спонтанно выходят замуж. Они годами ищут вариант получше, чтобы овульнуться более качественным материалом. В конце концов, соглашаются на оладуха, когда выбирать уже времени нет. Главное, чтобы он подавал надежды и был перспективным.

К сожалению, весь потенциал личностного и карьерного роста оладуха моментально испаряется после ЗАГСа. Да был он, был в самом деле. Просто куда-то исчез. На ставшего домашним животным оладуха не действуют уговоры, шантаж сексом, поедание мозга ложечкой и прочие меры. Если до свадьбы оладух пусть и небыстро, но рос, дорос даже до старшего помощника менеджера салона сотовой связи, то сейчас он лежит на диване валенком и *уй его сдвинешь.

Вопрос "что делать" при этом не стоит. Можешь с ним делать всё, что угодно, но ничего не поможет. Всё, финита, оладух застопорился в своём развитии, поэтому через год или два ты понимаешь: пора подавать на развод, уж лучше одной с ребёнком, чем с этим чмом.

Отсудив алименты и сменив замок, жизнь вроде наладилась. Он перестал таскаться к тебе на ужин с чаем, больше не ноет под дверью, не звонит в телефон, слёзно умаляя впустить его взад в твою жизнь. Краем уха ты даже слышала, что у него появилась баба. Пусть она теперь терпит слюнявые ласки, скрывает презрительную ухмылку, когда видит его без трусов, и живёт с неудачником. Так ей и надо -- дуре.

И снова проходит год или два, и ты случайно, на улице встречаешь своего Оладуха. Он вылезает крокодиловым ботинком из Бентли, одет во всё дорогое и свежее и улыбается прилично сделанным ртом, хотя ты помнишь какими гнилыми были у него зубы.

Ты не понимаешь, что это за бл*ть трансформация, а он уже рассказывает тебе о новой работе с зарплатой в тридцатник бакинских в месяц, об отдыхе исключительно в разных частях света, о выставках и премьерах, куда тебя не пустят даже если ты продашь почку.

И тут, чтобы окончательно добить тебя, появляется она. Нет, описывать её смысла нет, но ты сразу понимаешь, кто из вас говно, ничтожество и не имеет даже права стоять тут рядом. Поэтому ты тушуешься, бессвязно прощаешься и уё**ваешь в своё Бирюлёво, чтобы рыдать до конца жизни в подушку.

Что? Почему так произошло, что до тебя он подавал какие-то надежды, а после тебя так и вообще стал человеком? Это тебе интересно? А сама не поняла ещё?

К чему это я: поделитесь, кем был ваш додик до, во время и кем стал после развода. Может дойдёт до вас, что дело всё в нас -- женщинах рядом.

© miss_tramell
конченая на всю голову кокаинщица Л. Миро ))))))
но вброс задорный

19
можно будет на день забыть про детей  :ag:


Страницы: [1] 2 3 4 ... 28