Автор Тема: Свалка  (Прочитано 5460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн (re)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Свалка
« : 13.08.13, 15:02:09 »
По улице Горького 33 организовали свалку и сжигание мусора и отходов. Занимается этим фирма Вторметрегион,. Мусор свозят туда со всего города и не только, ночью они его начинают сжигать в яме, вонь стоит.... и это все в черте города, почти что в центре. И ничего, нашей администрации по барабану, видать откат хороший


Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Re: Свалка
« Ответ #21 : 14.08.13, 17:12:57 »
Да администрация вряд ли вообще в курсе. Им наверняка докладывают, что в Багдаде все спокойно....

Члены администрации, вы все живете в разных районах города. Как вам, дышать приятно, или вы уже окна не открываете? :dp:


Оффлайн (re)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Свалка
« Ответ #22 : 14.08.13, 17:45:00 »
Завтра иду на работу и попробую сфоткать и снять видос что бы улики были

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: Свалка
« Ответ #23 : 14.08.13, 17:54:23 »
Ну вот кажется и нашлась причиина еженочной вони в городе  :facepalm: позапрошлой ночью вообще пипец был, в районе трех ночи вонь просачивалась даже через закрытые окна и все в дыму было, запах даже к девяти утра не улитучился  :facepalm: :facepalm: сцуки
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Свалка
« Ответ #24 : 16.08.13, 10:17:10 »
Сегодня (Журавли) вонь была такая невыносимая, что все "сероводородные ванны" предыдущих дней кажутся ерундой. Запах гари и ацетона проходил даже через пластиковые окна (вроде бы герметичные), вызывая резь в глазах и дикий кашель. Я еле пережила эту ночь. Подушки, одеяла, ВСЁ в доме пропитано этим жутким запахом. И что делать, если экологам города и района плевать на это все? Методично писать во все инстанции, доходя до Путина, что Электросталь уже внаглую травят?! Я не знаю, свалка это или что-то другое, но дышать таким воздухом я не умею  :ak: