Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Амид

Страницы: [1] 2
1
Я чёт потратил минут 15 на поиск темы про карьер наш песчаный-но забил потом.
Друзья сегодня катались туды, оказалось шлагбаум передвинули ближе к фрязевскому шоссе, и теперь на пляж то не попасть на машине :bl:
Кто-нито, что-нито слышал?

2
Автолюбители! напишите пожалуйста адреса тех мест в нашем городе, где по вашему мнению очень сложно увидеть дорожный знак из-за растительности на обочине.
Возможно такая тема существует, но честно не знаю где искать.
А так- будет время. пока погодка не сменилась, поезжу, порубаю ветки секатором.  Знаю что справа от октября знак главной дороги не видно.

3
Мы — вместе! / ФРИМАРКЕТ
« : 10.04.14, 13:42:32 »
27 апреля 2014 года с 10.00 до 18.00 на базе МУРМ "Молодежный Центр", состоится экологическая акция- Фримаркет.
Что это за шняга такая?)
Фримаркет-это обмен подарками или бесплатный рынок. Каждый может принести разные хорошие и интересные вещи,(одежда, канцелярские предметы, игры, и пр.), которыми Вы хотели бы поделиться с другими. А гости нашей акции могут забрать себе то, что их заинтересует. Здесь можно найти все, что угодно!
Скажу что в этот раз, данную акцию решили сделать Всероссийской. Свое согласие на проведения такой экологической акции дали такие города как: Москва,Санкт-Петербург,Казань, Петрозаводск, Нижний Новгород и т.д.
МЫ не остались в стороне и тоже поддержали эту идею!
  Правила просты:
1. Каждый участник может принести вещи, которые он хочет отдать другим, или предложить им услуги;
2. Торговля запрещена - все вещи и услуги бесплатные;
3. Любой может забрать то, что ему нужно;
4. Если одна вещь понравилась нескольким людям, они разыгрывают её по правилам игры "камень, ножницы, бумага";
5. Во время фримаркета запрещено: употребление алкогольных напитков, психо-активных веществ.

  Вещи, которые вы хотите выставить на обмен, можете приносить в МУРМ "Молодежный Центр" по адресу: ул. Карла Маркса д. 23 с 9.00 до 18.00
Вещи должны быть чистыми и иметь прилежный внешний вид.
Вопросы в личку.
http://vk.com/freemarket_elek
http://www.elmc.ru/news/1446-frimarket.html

4
6 октября на базе МУРМ "Молодежный Центр" состоится конкурс среди непрофессиональных фотографов.
Конкурс мы проводим впервые, кто желает показать людям свои творения, и хочет чтобы их оценили , приносите свои фотоработы(до трех штук) в распечатанном виде к нам в Молодежный Центр.  Стили и жанры фото можно использовать любые.
Победитель определится путем обыкновенного голосования.
Положение и заявка тут:
http://www.elmc.ru/1183-foto-konkurs.html

5
Фримаркет – бесплатный рынок. Все мы приносим разные хорошие и интересные вещи (одежду, книги, проч.), недостойные того, чтобы их выкинули. А пришедшие забирают себе все, что им понравится. Также, при наличие желающих, люди могут делиться друг с другом бесплатными услугами (стрижка, обучение ремеслу и т.п.)

Правила просты:
1. Каждый участник может принести вещи, которые он хочет отдать другим, предложить какие либо услуги;
2. Торговля запрещена - все вещи и услуги бесплатные;
3. Любой может забрать то, что ему нужно;
4.Если одна вещь понравилась нескольким людям, они разыгрывают её по правилам игры "камень, ножницы, бумага";
5. Во время фримаркета запрещено: употребление алкогольных напитков, психо-активных веществ.
http://www.elmc.ru/1182-obmen-podarkami.html
Группа в контакте
http://vk.com/freemarket_elek
Акция будет проходить 6 октября 2012 года в Молодежном Центре(ул Карла Маркса д.23). Акция проводится в городе в первый раз, поэтому если есть желание помочь в организации и привнести яркие идеи, всегда будем рады вам. Вещи можно приносить любые, главное в приличном виде. Если есть такие вещи, но 6 октября вы заняты, вы можете приносить их до 20.00 в Молодежный Центр. Они будут складироваться, а затем распределяться.

6
Кто нибудь еще ходил по этой акции в музеи?Мы сегодня с друзьями съездили в Дарвиновский музей. Очень понравилось. Пришли туда к 12 часам. надеялись что будет не очень много народа. так оно и вышло. в очереди простояли лишь 20 минут. Зато где-то через час выглянув в окно музея мы поняли , что слава богу не приехали позже. Очередь растянулась почти на всю улицу).
Эх, жалко только до 9го числа работают(щас бы еще куда нибудь скатался

7
Скажите пожалуйста,знающие люди. Вот пришли представители этого фонда,предложили перевестись из ГПФ на негосударственный.Сказали плюсы,минусов вроде нет. Кто что знает об этом фонде, и стоит ли переходить?)

8
За жизнь / Акция "Мы помним"
« : 15.06.11, 14:47:47 »
22 июня 2011 года с 03:30 до 04:30 состоится акция "Мы помним...", приуроченная к Дню Памяти и Скорби 22 июня.

Акция-шествие проследует по маршруту: ул. Советская (КЦ "Октябрь") - ул. Николаева - ул. Корешкова (мемориал Вечного огня).

Приглашаем принять участие всех желающих почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Справки по телефону: 575-43-39 (Курукина Марина)

9
Собсно дело такое. Хочется с друзьями и весело отметить н.г. Но ни у когов этом году  нет свободной площади для размещения тел. Так вот, никто не знает где можно снять на сутки квартиру для справления н.г.?)

10
Очень хочется прыгнуть с парашютом. Говорили что гдет на аэродроме за 1600 можно прыгнуть, но конкретную инфу забыл, а тот человек который рассказывал-в поиске(ЭГЦПВ). МОжет кто прыгал, прыгает, знает где можно как и за сколько сие удовольствие получить?

11
За жизнь / Акция-мы помним
« : 21.06.10, 18:24:06 »
22 июня 1941 года в 4 утра без объявления войны фашистская Германия и её союзники напали на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война.

В этот день, спустя 69 лет мы пройдём со свечами в руках медленным,молчаливым шествием в течении часа от Октября до Вечного огня по улицам Советская, Николаева, Корешкова.

Начало шествия в 2.30 от Октября.

Мы выражаем память погибшим в первые дни войны.

12
Вот собсно, вродь тут гдето была тема,про флешки. щас не нашел ее. может у кого есть ненужная. А может кто подскажет где взять не дорого.

13
Сегодня, 1 апреля, в день шутки и юмора,я вместе с друзьями  решили провести флешмоб в гипермаркете "Спар"Торгового центра-Эльград. Девушки, поверх обычной, уличной одежды(сняв куртки) надели домашние халаты, вместо ботинок/сапог надели тапочки. парни-тоже самое. Я был в майке алкоголичке и спортивных штанах. Разделившись на две группы по 5 человек, мы затем по отдельности взяв тележку для продуктов проходили в Спар. Все люди смотрящие на нас улыбались, снимали нас. Охранники смотрели хоть и с подозрением,но с некой улыбкой.
Но тут кое что произошло. Большой(ну физически) охранник А. стал вынуждать нашу  девушку покинуть данный магазин, обосновывая свою позицию-"Что за маскарад вы тут устроили".
Я подошел и стал разбираться, уважительно узнавая, какой закон мы нарушаем. Он сказал что закон-об общественном порядке. Я попросил привести в точности этот закон и именно статью и пункт по которому мы нарушаем его. На что он просто отвечал-хватит идиотничать, уходите отсюда.
Я ссориться правда не хотел, не такой я человек, просто чтобы знать на будущее(я же имею право) где написано что я не имею право находиться в магазине в домашнем халате и тапочках поверх обычной уличной одежды.
Просьбу вызвать администратора-игнорировали.Я не спорю, там был ооочень хороший охранник который ну все это прекрасно понимал, но я не понимал почему же нас дескредитируют. )))

Вот и хочу спросить вас уважаемые форумчане, на ваш взгляд, что допустим именно я,нарушал.


Просьба стёбщиков не принимать участие в обсуждении.

14
Поздравляю с Днем Рождения самую яркую,весёлую,добрую,гениальную женщину!!! :bo: :bo: :bo: Олечка, продолжай творить красоту и радовать нас ею. Хочется чтобы таких людей как ты, было больше на Земле :ab:
Успехов во всём,в чём бы то ни было.Удачи во всех делах, огромного счастья в жизни! :hy:

15
Услуги / Где есть бани,сауны?
« : 22.02.10, 11:47:10 »
Тут мысля в головы приплыла. Захотелось вместе с друзьями сходить иль в баню иль в сауну. Есть Бонифаций-но не знаю-есть ли там то что я хочу. ТОесть где возможно снять место для компании? Попариться и отдохнуть?И сколько это будет примерно стоить?

16
МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Мосгордума в понедельник поддержала инициативу федеральных властей по переходу России на систему поясного времени, которая предусматривает отмену перевода стрелок на час весной и осенью, передает корреспондент РИА Новости.

Президент России Дмитрий Медведев  в ноябре 2009 года в ходе ежегодного послания Федеральному Собранию РФ предложил обсудить целесообразность перехода на летнее время и рассмотреть возможность сокращения количества часовых поясов. В настоящее время ученые проводят анализ данной возможности. В настоящее время в России насчитывается 11 часовых поясов.

Законопроект «О переходе Российской Федерации к поясному времени» был рассмотрен на совместном заседании комиссии МГД по социальной политике и трудовым отношениям, а также комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья в понедельник.

«В России время отличается от поясного на два часа, а в большинстве стран эти времена совпадают. Экономический эффект от работы людей в светлое время суток недостаточно очевиден, а влияние на здоровье людей от перемены режима серьезное», — отметила председатель комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова .

По ее словам, многие люди тяжело переносят перевод часов с зимнего на летнее время и наоборот, что приводит к учащению случаев инфарктов и инсультов.

«Никакая экономия не должна идти во вред здоровью населения. Законопроект нужно поддержать», — добавила Стебенкова.

Система поясного времени основана на теоретическом разделении поверхности земного шара на 24 часовых пояса (по 15 градусов каждый) с разницей во времени между смежными поясами в один час. Время основного меридиана принимается за время всех точек данного часового пояса. За начало отсчета принят нулевой, Гринвичский меридиан. Практически границы часовых поясов проходят не строго по меридианам, а согласуются с государственными или административными границами.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3319670


Вооот, а я даже и не знал что такой законопроект рассматривается. и это шож.у нас будет темнеть дольше или раньше?

17
23 октября, в пятницу, электростальский благотворительный фонд помощи больным детям "Счастливые дети" открывает благотворительную выставку художников декоративно-прикладного искусства (батик и куклы). В рамках акции будет проходить сбор пожертвований. Так же вы сможете приобрести представленные на выставке работы, часть средств от продажи которых пойдет в фонд помощи больным детям.
Выставка пройдет с 23 по 30 октября, с 10.00 до 18.00, в Молодежном центре по адресу:ул. К.Маркса, 23. Официальное открытие выставки состоится 23 октября в 18.00. Телефон для справок (926)824-7108
Давайте поможем детям вместе!!!

Вчера посмотрел выставку. Композиций не много, но оч красивые. Просто зайти с ребенком посмареть красивые картины(иль как там) и кукол можно и даже нужно)вот примеры.

18
СОбсно так и есть. подскажите не могу найти.

19
Перенаправьте пожалуйста если есть такая тема, а то я просто не увидел. :bk: Кому как?Кто смотрел то вообще?
Участвовало 7 команд, и 2 команды-Гостьи. Те которые прошли и получили путевку в сезон-
МКУиНТ-Не запомнил название)
Помехи -Команда МИСиСа
ТУпик Знаний-Команда МОПКа
Уикенд-Команда Электростальского колледжа.
На всех Парах -РГСУ
Голливуд-Команда МИСиСа
И команда не прошедшая в сезон-Зефир в шоколаде- тоже РГСУ.
Так же в роли гостей играли всем известные команды- VIP и Мисисипи:)
Игра была офигительно смешной) Было два конкурса -Разминка и Фристайл. Все команды показали себя с лучшей стороны. Гости так же жгли)
Порадовала команда Голливуд-Девушки молодцы!) Так же Очень сильно смеялся над роликом ЭК. Помехи,МКУИНТ И Тупик Знаний- В первый раз играли и сыграли на 4+))
Одно поразило-чтож всех на галстуки проперло)

20
Без снега совсем не чувствуется предновогоднего настроения. И скорее всего снега будет оооочень мало ближе к самому новому году. А так хочется, чтобы настроение праздника витало в воздухе. У меня возникла идея, скинуться с друзьями небольшой суммой денег(кто сколько может)от 50 рублёв, и купить по  возможности побольше следующие вещи: маленькие круглые свечки декоративные,брелки,маленькие игрушки,ручки/блокнотики,магнитики,ёлочные украшения(красивые шары),значки новогодние и т.д., положить всё в мешок, надеть колпак деда мороза и 29 или 30 числа, ходить с друзьями по улице,подходить к деткам с родителями, просить ребятишек прочитать стихотворение, а в благодарность дарить ему подарок) Думаю настроение поднимется.

Так вот. Кто хочет,может помочь, наверняка на форуме оооочень много добрых и отзывчивых людей. Можно помочь так же информацией. Где,что, можно закупить подешевле и оптом? Вот допустим свечки или ёлочные игрушки? Нужна любая полезная информация. :ab:  Эта акция может и не получится, но хочется, очень хочется ее реализовать.)

Страницы: [1] 2