Автор Тема: Кредит без справок с работы  (Прочитано 17171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста,где можно получить? на небольшую сумму и не выше 50% годовых


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #41 : 05.09.16, 15:41:47 »
Я кредиты конечно не брал.... но вот точно знаю что 17-18%  это сказки.... там минимум вроде 23% (если в рублях).
23это если у вас кристальная кредитная история, зарплатная карта в сбере и вы им жилплощадь отпишите.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #42 : 06.09.16, 00:27:23 »
23это если у вас кристальная кредитная история, зарплатная карта в сбере и вы им жилплощадь отпишите.
Чо вы бред несёте  ? 14% - это нормальный процент сейчас. Если брать налом, на неопределенные цели. И это ставка без торга , по которой уговаривают взять деньги...без всяких зарплатных карт( по ним -12%). Денег у банков валом и вкладывать их особо некуда...
Раньше было 11, да.
PS автор , если совсем голяк и без машины совсем никак - пиши в личку, придумаем что-нибудь.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #43 : 06.09.16, 00:38:38 »
Чо вы бред несёте  ? 14% - это нормальный процент сейчас. Если брать налом, на неопределенные цели. И это ставка без торга , по которой уговаривают взять деньги...без всяких зарплатных карт( по ним -12%). Денег у банков валом и вкладывать их особо некуда...
Раньше было 11, да.
PS автор , если совсем голяк и без машины совсем никак - пиши в личку, придумаем что-нибудь.
Что хочу то и несу  :ae:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #44 : 06.09.16, 09:47:34 »
Что хочу то и несу  :ae:
несятину надо нести! :bj:

Оффлайн @lyona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #45 : 06.09.16, 10:13:08 »
Чо вы бред несёте  ? 14% - это нормальный процент сейчас. Если брать налом, на неопределенные цели. И это ставка без торга , по которой уговаривают взять деньги...без всяких зарплатных карт( по ним -12%). Денег у банков валом и вкладывать их особо некуда...
Раньше было 11, да.
PS автор , если совсем голяк и без машины совсем никак - пиши в личку, придумаем что-нибудь.
Может банк озвучите? Прям интересно стало. У меня по ипотеке ставка выше :bn:

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #46 : 06.09.16, 10:16:18 »
сейчас он напишет, что у него вип-обслуживание и платиновая карта какого-нибудь банка и сделает круглые глаза: "а что у вас, простых смертных, разве не так?"  :ap:
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #47 : 06.09.16, 10:23:08 »
Чо вы бред несёте  ? 14% - это нормальный процент сейчас. Если брать налом, на неопределенные цели. И это ставка без торга , по которой уговаривают взять деньги...без всяких зарплатных карт( по ним -12%). Денег у банков валом и вкладывать их особо некуда...
Раньше было 11, да.
PS автор , если совсем голяк и без машины совсем никак - пиши в личку, придумаем что-нибудь.
............ не мешки ворочать.
Вы сходите в какой нить банк и посмотрите.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #48 : 06.09.16, 10:33:16 »
несятину надо нести! :bj:
её с..здили всю уже :ak:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #49 : 06.09.16, 10:54:05 »
Может банк озвучите? Прям интересно стало. У меня по ипотеке ставка выше :bn:
  :facepalm:

Оффлайн @lyona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #50 : 06.09.16, 10:58:01 »
  :facepalm:
что ж Вы мне этого раньше почитать не дали :ak:

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #51 : 06.09.16, 11:53:01 »
Может банк озвучите? Прям интересно стало. У меня по ипотеке ставка выше :bn:
В City - 14%, каждые две недели звонят и предлагают, заманали уже. "Универсальный перевод" называетцо. Правда там не больше миллиона(ну или может у меня такой скоринг в их банке).
В ПСБ 12% - для участников зарплатного проекта, с более чем 5 летним стажем. До 5 миллионов наличкой. В том же ПСБ брал под 11% три года назад. Без всяких обязательных страховок и проч.
Это все про наличные, то есть нецелевые кредиты.
сейчас он напишет, что у него вип-обслуживание и платиновая карта какого-нибудь банка и сделает круглые глаза: "а что у вас, простых смертных, разве не так?"  :ap:
Для того, чтобы иметь вип обслуживание и платиновую карту почти любого банка, на выбор - достаточно иметь суммарных накоплений в размере 2 миллиона рублей.
А в том же ПСБ Orange Premium (кстати, очень и очень советую) вообще с миллиона стартует, если не путаю.

И да, если у среднего, зрелого (не школьника) участника форума нет суммарных накоплений в размере хотя бы один миллион на семью - да, это повод для изумления.
Если уж совсем честно. 
 
............ не мешки ворочать.
Вы сходите в какой нить банк и посмотрите.
Вы серьезно думаете, что я не пользуюсь банками ? И ничего о них не знаю ? Ну да, бывает.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #52 : 06.09.16, 12:43:55 »
Воспользуйтесь картой сбера в дорогом отеле где-либо далеко и наслаждайтесь еженедельными звонками о кредитах и смс ещё пару лет после. Почему сбер? Халяву оч любят. В МКБ достаточно одной просьбы не спамить.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #53 : 07.09.16, 10:09:25 »
тоже недавно зондировал тему с кредитом в 60 тыс руб , сбер предложил 23% :dp:
сейчас будет скорее всего нужда влезть в кредит, так какой банк? СИТИ? :bt:

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #54 : 07.09.16, 11:10:22 »
тоже недавно зондировал тему с кредитом в 60 тыс руб , сбер предложил 23% :dp:
сейчас будет скорее всего нужда влезть в кредит, так какой банк? СИТИ? :bt:
Мда. Как страшно жить...
https://www.citibank.ru/russia/cards/rus/zajavka-na-prosto-kreditnuju-kartu.htm?icid=schpbanner
Сити - прямо с улицы дает 18%. Дальше уже можно обсуждать условия по универсальному переводу.

Совком - 12% годовых.
https://sovcombank.ru/retail/credits/denezhnyy-kredit-pod-12new/


МКБ - 15% годовых.
http://mkb.ru/facility/private_person/consume_credit/consumer/

Тысячи их, тысячи. Яндекс вас спасет. Ну или banki.ru :)




Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #55 : 07.09.16, 11:13:14 »
Тысячи их, тысячи. Яндекс вас спасет. Ну или banki.ru :)
И действительно. Чувствую скорое разорение всяких там скупок, быстроденег и прочих хоумкредитов  :ag: Matiz Надо быть ближе к народу

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #56 : 07.09.16, 11:47:49 »
Воспользуйтесь картой сбера в дорогом отеле где-либо далеко и наслаждайтесь еженедельными звонками о кредитах и смс ещё пару лет после. Почему сбер? Халяву оч любят. В МКБ достаточно одной просьбы не спамить.
у меня 3 карты на аварийный запас и 1 дебетовая - расплачиваюсь часто сберовской и чё то ещё ни одного звонка не было :al: :bl:

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #57 : 07.09.16, 16:21:32 »
Мда. Как страшно жить...
Вот сразу видно человек похоже кредитов таких не брал давно или вообще никогда =) везде есть вот такие вот сносочки, банк - не банк, если даже у таблички "Касса" не будет стоять *** и кучи текстов мелким шрифтом, например МКБ: " Процентная ставка по кредиту (годовых) устанавливается от 16% до 32,5% для кредитов в рублях, от 12% до 38% в долларах США, зависит от выбора заемщиком условия погашения задолженности по кредитному договору с обеспечением денежных средств на счете за 10 календарных дней до наступления даты погашения кредита и уплаты процентов, выбора услуги по добровольному страхованию, одобренной суммы кредита и наличия зарплатного счета в Банке и оборотов по нему." до 32,5% Карл! Смотреть 99% населения нужно именно на эту цифру, ну может 28-29% =) Это еще плюс страховка, которая по сути и есть комиссия за выдачу и повышающий % по кредиту. Ну и так далее...
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #58 : 07.09.16, 16:38:00 »
Вот сразу видно человек похоже кредитов таких не брал давно или вообще никогда =)
может он просто живет по средствам...
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #59 : 07.09.16, 16:59:55 »
Вы серьезно думаете, что я не пользуюсь банками ? И ничего о них не знаю ? Ну да, бывает.

Вы серьёзно думаете под такой процент сейчас какой нибудь банк денег, особенно человеку без кредитной истории, без гарантий, подтверждения более менее средней зарплаты (тысяч 35-40)  ?
Опять же что бы получить такой низкий процент там ооочень много всяких "НО", так же не дают кредиты без страховки жизни, и ещё многое чего.
Это я рассказываю, как два хороших знакомых пытались взять кредит, у одного белая зарплата около 70 среднея. Минимальный процент при пересчёте, когда всё это он прикинул-оказался 24 годовых.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #60 : 07.09.16, 18:36:32 »
может он просто живет по средствам...
ну очень даже на то похоже, я ж не осуждаю, я говорю что "не брал похоже кредитов", поэтому человек верит в лоб рекламным описаниям на сайте банков, а как столкнешься в реальности, то "мама не горюй" =)

Вообще, как один мой знакомый хорошо подметил, кредит в банке сейчас дают только тем, кому он нафиг не нужен, остальные или не проходят по условиям или проценты совсем запредельные, такие, что надо еще справку от психиатора к документам требовать, что человек вменяемый =)

Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!