Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Eugene4880

Страницы: [1]
1
Нужно в Москву машину отвезти на ремонт.
Нет ни у кого знакомых, или просто информации?
Заранее спасибо!

2
Я тоже за Аутбэк Субаровский, в принципе тот же Forester (Audi Allroad, Volvo XC70), только с замахом на "премиальность по японски", подороже материалы, выглядит получше, до 600 тыщ можно найти живой экземпляр.

Ну собсна и я о том же ранее говорил :) Легась универсал - называется Аутбэк (Subaru Autback)
И кстати, до появления в широком распространении Volvo XC90 - ребята из оригинального Top Gear считали именно второй Forester самой семейной машиной. Даже передача (в 2004-5 г.г.) была отдельно посвященная - подобно выбору топикстартера.

3
Я тоже за Аутбэк Субаровский, в принципе тот же Forester (Audi Allroad, Volvo XC70), только с замахом на "премиальность по японски", подороже материалы, выглядит получше, до 600 тыщ можно найти живой экземпляр. Форестер слишком "пустой", хорошие комплектации только у американок, там и кожа и люк.
На втором месте Тушкан, отличная машинка, внутри не очень конечно, простенькая такая, но для семьи самое оно, почти, потому что багажник реально мал.
на третье место я лично, поставил бы Кашкай, за 600 тысяч это будет простенький варинат года 07, но можно найти с 2-мя литрами, вариатором и подключаемым приводом на задние колёса. (X-Trail почти та же самая машина, не вижу смысла переплачивать за более серьёзные настройки для внедорожности и увеличенную базу)

ну и вне категорий, просто для рассмотрения -
1.Субару импреза, полный привод, невысокий клиренс, маленький багажник, но за 600 000 можно найти 07-08 год 1.5 литра, или даже 2.0 если повезёт, вполне дачный вариант.
2. Ford Fusion - нет полного привода, но для дачи клиренс в 185 - самое оно, большой багажник и довольно простоный салон. За 600 000 можно помоему даже новый взять.
3. Тагаз Santa Fe Classic (2-3 летний, Дизель, большая и вместительная машина), Тагаз Road Partner НОВЫЙ из салона за эти деньги, Тагаз Tager - тоже новый из салона. Обслуживание рядом, в АЦ Богородский.


4
почем нынче попутки до москвы? кто знает?

5
Спасибо большое!
Созванились :)

6
а откуда этот автобус отходит? Я пока плохо представляю...

7
Купил квартиру в Электростали. теперь нужна хорошая бригада ремонтников для проведения ремонта в квартире.
Посоветуйте кого-нибудь пожалуйста.

Страницы: [1]