Автор Тема: Ремонт квартир. Натяжные потолки. http://rusremont-kvartir.ru  (Прочитано 186644 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предлагаем услуги по: ремонту квартир и офисов, устройство натяжных потолков, установка спутникового тв, установка и продажа межкомнатных дверей, установка и продажа пластиковых окон.

Чуть более подробно о каждой услуге:
1. Ремонт квартир и офисов, да и вообще любая внутрянка.
Ремонт любой сложности. Работа за наличный, безналичный расчет. Оформление договора на ЮР Лицо. Работаем по белому официально.
Сотрудники квалифицированный местный персонал, в основном с электростали, ногинска, раменского, п-посада. Есть пара бригад узбеков - но проверенные и мобильные. Есть хороший и большой опыт работы с дизайн проектами - фотографии работ соответственно по запросу или на сайте. На осмотр квартиры приезжаем естественно бесплатно. После осмотра предоставляем коммерческое предложение с указанием стоимости, далее выбор за Вами.
Для тех кто ограничен во времени - есть услуги дизайнера.
Гарантия от 1 года.

2. Натяжные потолки.
Предлагаем установку натяжных ПВХ и Тканевых потолков. 1-2 уровневые потолки и конструкции. Есть опыт монтажа "звездного неба", парящих, тканевых, двух уровневых и практически любых других, поэтому что то эксклюзивное так же сможем предложить. Ставим в основном алюминиевый багет. Замер осуществляем бесплатно. Если у Вас есть данные по площади, периметру помещения, количеству труб, светильников, углов итп - можем посчитать цену дистанционно и с точностью +-5%. Работа по договору. Гарантия на монтаж 2 года!!

3. Пластиковые окна и двери.

http://okna-electrostal.ru/  - хорошие цены и высокое качество. Окна от компании АМЕГА. Для тех кто мало знаком - компания которая производит стеклопакеты и осуществляет сборку окон из профилей таких как KBE, Proplex и других. Для понимания объема работы - компания заняла производство СТИС и делает пакеты на 1/5 рынка новостроек московской области. Основной головной офис в Перми. Здесь расширение на Москву и область. Благодаря хорошему сотрудничеству с производством - заказ окон у нас будет не дорогим и максимально быстрым. Так же как и любое решение вопросов по установке и доставке.

4. Межкомнатные и металлические двери.

http://dveri-electrostal.ru/  - двери от фирмы BRAVO. Эконом и средний класс. Есть деревяшки и натуральный шпон, но в целом двери это всегда выбор и "на любителя". Рекомендованные розничные цены от фирмы-производителя. Качественный монтаж и быстрая доставка. От 6 комплектов - скидки. Да и в принципе думаю сделаем скидочку, уж для форумчан то)



8-499-755-71-66 и 8-926-846-94-89


http://rusremont-kvartir.ru   

« Последнее редактирование: 24.10.19, 20:01:58 от dimkaFLEX.104 »
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я могу только посочувствовать, если ты реально так считаешь. Для меня удивительно читать такие вещи от человека, для которого ремонт - это основной вид рабочей деятельности.
Ну спасибо на том) для меня порой удивительно те ремонты которые я делаю, смотрю и понимаю что с фантазией у людей как и с восприятием цветов....беда полнейшая) :brr:  и за такие бабки еще покупают этот материал, эти  обои....ужас)) Но каждому свое как говорится)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
Для этого есть дизайнеры.
Но для общего и профессионального развития можно было бы прочитать несколько книг по дизайну интерьера и выбору цветовых сочетаний.

для меня порой удивительно те ремонты которые я делаю, смотрю и понимаю что с фантазией у людей как и с восприятием цветов....беда полнейшая
Так к тебе и обращаются как к "профессионалу", а на выходе получаю "я не понимаю кто придумал сочетания и что должно быть так".

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Но для общего и профессионального развития можно было бы прочитать несколько книг по дизайну интерьера и выбору цветовых сочетаний.
Так к тебе и обращаются как к "профессионалу", а на выходе получаю "я не понимаю кто придумал сочетания и что должно быть так".
Извиняюсь, но строители не дают советы архитектору, зачем прорабу вмешиваться в дизайн? Советы как лучше сделать разводку электрики, труб, ширину проемов и т.п. это его компетенция. А если он начнет советовать цвет обоев и плитки, потом ему же и прилетит, когда в живую окажется немного не то, на что рассчитывал заказчик.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Извиняюсь, но строители не дают советы архитектору, зачем прорабу вмешиваться в дизайн? Советы как лучше сделать разводку электрики, труб, ширину проемов и т.п. это его компетенция. А если он начнет советовать цвет обоев и плитки, потом ему же и прилетит, когда в живую окажется немного не то, на что рассчитывал заказчик.
именно так! я другое и не советую, только техническую часть, опираясь на кучу сделанных вещей) :ay:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Извиняюсь, но строители не дают советы архитектору, зачем прорабу вмешиваться в дизайн? Советы как лучше сделать разводку электрики, труб, ширину проемов и т.п. это его компетенция. А если он начнет советовать цвет обоев и плитки, потом ему же и прилетит, когда в живую окажется немного не то, на что рассчитывал заказчик.
хотя у меня был случай, когда мы выгнали дизайнера на стадии черновухи, т.к. весь дизайн предполагал покраску стен тупо, карнизы итд....в итоге все свершилось как примерно и хотели, но удалось сэкономить примерно 90 тыс, т.к. я им этот дизайн придуманный в мыслях, помог завершить на ремонте, причем взял с них пятерку на коньяк :brr: а когда они получили все размеры по стенам для покупки краски, плинтусов, кол-во механизмов итд, причем только потому что я по стандарту это выдаю бесплатно, они были рады..)) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Запомни мой юный друг главную теперь в твоей жизни пословицу )))
ДИЗАЙНЕР - ВРАГ СТРОИТЕЛЯ )))))))))))
так всегда было есть и будет, ибо творческие личности далеки от технологических решений "хотелок" заказчика. Я в своей жизни встречал лишь 2-3 дизайнера - технически грамотных и с которыми приятно было работать и разговаривать на  профессиональном уровне. В основном это лишь "визуализаторы" которые изучили 3д Макс и рисуют красивые картинки)))) и до звания Дизайнер им как до Пекина раком.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Запомни мой юный друг главную теперь в твоей жизни пословицу )))
ДИЗАЙНЕР - ВРАГ СТРОИТЕЛЯ )))))))))))
так всегда было есть и будет, ибо творческие личности далеки от технологических решений "хотелок" заказчика. Я в своей жизни встречал лишь 2-3 дизайнера - технически грамотных и с которыми приятно было работать и разговаривать на  профессиональном уровне. В основном это лишь "визуализаторы" которые изучили 3д Макс и рисуют красивые картинки)))) и до звания Дизайнер им как до Пекина раком.
спасибо ДЯДЯ, я уже это понял давно:) это так и есть! правда как она есть! У меня не могу сказать что бывают часто квартиры прям по дизайну - вот дали тебе 30 листов с визуалкой и фигачь, но когда бывают, у меня еще ни одного не было, чтобы в этих 30 листах мы ничего не правили хотя бы на одном)) вместе с заказчиком ходим и правим, правим, правим))) но, такие есть...! :ay:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кухня.
На данном объекте мы совмещали кухню и балконный блок для расширения пространства в самой кухни.
Главное при таком ремонте - утеплить и помещение балкона и кухни. Для утепления балкона мы использовали технологию электрического теплого пола с установкой терморегуляторов, стены и потолки утеплялись теплоизоляционным материалом в два слоя и обшивались листами ГКЛ.
В помещении кухни использовалась светло-бежевая цветовая гамма. Стены были окрашены краской, полы выложены плиткой, потолки оштукатурены и покрашены.
Над рабочей поверхностью в кухне на потолке был изготовлен короб из ГКЛ, в который вмонтированы светильники для освещения рабочей поверхности. Для достаточного освещения помимо точечных светильников над рабочей поверхностью используются так же люстра и две точечные лампы.
Из листов ГКЛ так же был сделан короб для телевизора.
Фартук выложен из керамической плитки в тон прочих отделочных материалов кухни.
На месте оконного блока устроен небольшой стол, который так же можно использовать в качестве рабочей поверхности.

Больше фотографий по ссылке http://rusremont-kvartir.ru/fotogalereya-rabot-po-remonty/
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Незаконная перепланировка? ))))))))))  :ay:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Незаконная перепланировка? ))))))))))  :ay:
Ну да! Любой себе может позволить! а перед продажей воткнуть балконный блок и продать :brr: :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Незаконная перепланировка? ))))))))))  :ay:
честно говоря убивает этот момент)) ну я могу понять если хотят сделать бассеин в квартире - да, нельзя) могу понять что снос несущих конструкций запрещен, да! но узаконивать снос балконного блока......ну реально вымогательство денег) рассказы о том что топить придется больше и перерасход...ну байки же)) топят и так по минималке да еще переживают что придется по нормативам давать отопление...ужас))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скрытый люк.

Отдельная тема ремонта санузла - это коммуникации. По большей части их нужно скрывать, но доступ к ним все равно должен оставаться.
Одни заказчики предпочитают установку обычного металлического люка, другие - в цвет стен.
В этом совмещенном санузле мы установили скрытый люк под плитку. Люк был подобран таким образом, что совпал с размером плитки без всевозможных подрезов и получился действительно "скрытый люк". На последнем фото это хорошо видно.
Короб для заделки коммуникаций сделан из листов ГКЛ.

Все фото ремонтов смотрите на http://rusremont-kvartir.ru/fotogalereya-rabot-po-remonty/
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 300
    • Просмотр профиля
О, плиточка как у меня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сухая стяжка.

Сегодня немного рабочих моментов.
Сейчас различные материалы позволяют сделать стяжку различными способами.
Здесь представлена сухая стяжка Knauf  с использованием плит ГВЛВ. Одно из ее преимуществ - сокращение срока ремонта. Заказчику не приходится ждать "высыхания" обычной стяжки.
Технология производства работ описана у производителя.
При устройстве стяжки данного вида мы используем клеевой состав в местах соединения плит, после чего закрепляем эти места на саморезы для стыковки между собой.
На данное покрытие можно укладывать любой материал для чистовой отделки. Это еще одно преимущество такой стяжки.

Больше информации по ссылке http://rusremont-kvartir.ru

ПС: в следующий раз будут фото по устройству шумоизоляции.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обещанные фото по устройству шумоизоляции.

Другие фото на нашем сайте http://rusremont-kvartir.ru
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Дима ( ну или коллеги, поэтому в паблик)
Есть задача, сделать в ванной примерно вот такую штуку:
https://santehnika-online.ru/product/shtorka_na_vannu_rgw_screens_sc_61_1700x1500_steklo_matovoe/

Но. Стекло должно быть непрозрачным ( ну или совсем чуть прозрачным)
Тропический душ должен быть хотя бы на полметра вытянут от стены( не хочется прижиматься к стене).

Вопросы:
1) оно в принципе реально ?
2) в 200-250 тыс реально уложиться вместе с работами ?

Что-то мне казалось, что это простая и легкая история. Но как оказалось - нифига. Или их готовить не умею...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дима ( ну или коллеги, поэтому в паблик)
Есть задача, сделать в ванной примерно вот такую штуку:
https://santehnika-online.ru/product/shtorka_na_vannu_rgw_screens_sc_61_1700x1500_steklo_matovoe/

Но. Стекло должно быть непрозрачным ( ну или совсем чуть прозрачным)
Тропический душ должен быть хотя бы на полметра вытянут от стены( не хочется прижиматься к стене).

Вопросы:
1) оно в принципе реально ?
2) в 200-250 тыс реально уложиться вместе с работами ?

Что-то мне казалось, что это простая и легкая история. Но как оказалось - нифига. Или их готовить не умею...
1. Стекло покупать не прозрачное, матовое.
2. Душ не обязательно делать от стены, проще провести трубу на потолок и опустить его с реечного потолка или плиточного, тогда покупается доп.кронштейн труба хромированная, а эта штанга на выброс, если нельзя не покупать комплект.
3. Уголок целиком с возведением стен, укладкой плитки, уст. сантехники, думаю реально в 100-120 уложить. По материалу - ну душ в среднем 25 такой, остальное надо считать. Попробовать можно с материалом влезть. Самое дорогое будет плитка, душ, шторка.
4. Фотки завтра могу сделать, ставим сейчас такую конструкцию на Шипиловской. А во вложении фотки с Киевской - такой же смеситель, тока с потолка он не захотел. На фото ен особо видно.


Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ниче сложного в этой истории нет) я следующий ремонт буду себе так делать)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 300
    • Просмотр профиля
А в чем прикол ванну наглухо стеклом замуровывать?
Я понимаю там душевую кабину сделать, отгородить площадь, воткнуть тропический душ, в полу трап и все такое.

Но куцые ванны в которых потом не развернуться нормально?