Автор Тема: У кого подключен инет от ростелекома ?  (Прочитано 4951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BARBOS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нужен абонент Ростелекома.... Готов доплачивать ему ежемесячно по 250 рублей, если он перейдёт на тариф "Игровой"  и в личном кабинете запишет мой ник для WOT. Пишите в личку.


Оффлайн BARBOS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Пиктусин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -20
  • Да, это он самый.
    • Просмотр профиля
up
Спустя якобы год пользования тариф увеличивается. 99 рублей в месяц за говнороутер. Сменить тариф возможно только в оф.офисе Ростелекома.
Раньше платил 502 рубля - теперь 750 примерно.  :brr:

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
99 рублей в месяц за говнороутер.
у меня 40= вчера поменяли на новый. предыдущий сдох - пахал с 2013 г.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
у меня 40= вчера поменяли на новый. предыдущий сдох - пахал с 2013 г.
Вы подключены к этому говноинтернету( от слова говнороутер :ag:)? В нашем доме прекрасно работает Флекс.  :ay:
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Вы подключены к этому говноинтернету( от слова говнороутер :ag:)? В нашем доме прекрасно работает Флекс.  :ay:
спорный вопрос! у мужа - флекс, обплевался. периодически на мой вай-фай подключается
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
спорный вопрос! у мужа - флекс, обплевался. периодически на мой вай-фай подключается
вы с мужем в разных домах живёте?) Если в одном,тогда зачем в квартире два провайдера? Про Флекс : вы живёте от меня в 2-х подъездах. Флекс заявленную скорость исполняет на все 100 %  :ay:. Роутер зуксел пашет уже лет 5-6 наверное не выключаясь. Плюс уже как второй год действует акция "старый друг"(или как она там называется) ,в том году была скидка 14%,в этом уже 16%.Плата по тарифу: 100М/ТВ+/670р  ТВ "Смотрёшка" 130 с чем то каналов показывает на телеке,качество во  :ay:. Причём телевизор подключён по wi-fi , плюс по нему же ещё сидят 3 телефона и планшет. Никаких закидонов в скорости нет.
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Если в одном,тогда зачем в квартире два провайдера? Про Флекс ...
в одном, и даже в одной квартире. два провайдера - мне не нра флекс, ему - ростелеком. еще вопросы?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
в одном, и даже в одной квартире. два провайдера - мне не нра флекс, ему - ростелеком. еще вопросы?
не,нету) Какие здесь могут быть вопросы. Сейчас зашёл в личный кабинет ростелекома,где плачу за домашний телефон. Там накопилось 4 с лишним тысячи бонусов. Если их как то можно кому подарить,или поменять, то подарю
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн Пиктусин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -20
  • Да, это он самый.
    • Просмотр профиля
Принципиально планирую вернуться к Флексу. Никакого скрытого кидалова.
99 р оказывается не за роутер а за твприставку.
Звонил в РТ с целью поинересоваться о смене тарифа ипр. Для авторизации попросили номер лицевого счета - дал. Затем попросили номер паспорта - послал нахуй, попросили типа СНИЛС - послал повторно . По итогам ничего не распедалили- езжайте в офис.
« Последнее редактирование: 09.03.18, 13:59:50 от Пиктусин »

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
Принципиально планирую вернуться к Флексу. Никакого скрытого кидалова.
99 р оказывается не за роутер а за твприставку.
на верном пути товарищ! :ag:
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
У предыдущего клона Дриуса купил 4г мегафона. Без офисов и падений давал 65 мбпс в торренте. Пока мегафон не срезал анлимы. В скайпе бывали задержки в начале разговоров и нужен 1.8 м шнур для роутера.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Пиктусин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -20
  • Да, это он самый.
    • Просмотр профиля
на верном пути товарищ! :ag:
Первый раз с таким сталкиваюсь. Казалось бы расскажи - фиг поверил бы.

Оффлайн @leks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Флекс заявленную скорость исполняет на все 100 %  :ay:. Роутер зуксел пашет уже лет 5-6 наверное не выключаясь.
Меня Флекс выбешивал тем, что если пропадал интернет, роутер не восстанавливал соединение практически никогда. Три роутера среднего ценового диапазона (2000-3000 руб.) были и со всеми одна и та же картина. Последний (тоже Зухель, кстати) сейчас с другим провайдером совершенно без проблем пашет. ТП конечно же говорила, что у них всё огонь.

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
Меня Флекс выбешивал тем, что если пропадал интернет, роутер не восстанавливал соединение практически никогда. Три роутера среднего ценового диапазона (2000-3000 руб.) были и со всеми одна и та же картина. Последний (тоже Зухель, кстати) сейчас с другим провайдером совершенно без проблем пашет. ТП конечно же говорила, что у них всё огонь.
Не буду спрашивать за провайдер,но если какая то локальная проблема на магистрали ,то роутер сам восстанавливает соединение без его перезагрузки? Тогда да,огонь вам и вашему роутеру  :ay:
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн Пиктусин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -20
  • Да, это он самый.
    • Просмотр профиля
У нас, у флекса, при обрыве есть резервная линия. Х.з. что это , но спасало.

Оффлайн BARBOS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля