Автор Тема: Кофеварка polaris PCM 1522E Adore Cappuccino  (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angelels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продам кофеварку POLARIS PCM 1522E Adore Cappuccino. В эксплуатации 3 месяца, использовалась редко. Покупалась в Эльдорадо 08.08.2017. https://www.eldorado.ru/cat/detail/71211606/
Цена 7000р 5000р
Кофеварка POLARIS PCM 1522E Adore CappuccinoПомпа с идеальным давлением для эспрессоПомпа рожковой кофеварки Polaris PCM 1522E Adore Crema обеспечивает давление в 15 бар, что способствует максимальной экстракции ароматических веществ и масел из молотых кофейных зерен. Это придает напиткам неповторимый и насыщенный вкус.
Приготовление латте и капучиноАвтоматический капучинатор поможет приготовить традиционные капучино и латте. При этом кофеварка Polaris самостоятельно определяет и взбивает то количество молочной пены, которое необходимо для приготовления этих популярных напитков.
2 порции кофе одновременноХолдер кофеварки, который оснащен двумя краниками подачи кофе, делает возможным одновременное приготовление двух порций кофе. Регулируемая платформа позволяет использовать чашки разного типа.
Функция «Coffee Non-Stop»Термоблок кофеварки POLARIS PCM 1522E Adore Cappuccino наделен функцией «Coffee Non-Stop», которая существенно экономит время: в данном режиме кофеварка работает без активации предварительного разогрева и способна приготовить без перерыва более пяти порций напитка.
Высокий уровень безопасностиВ случае отсутствия резервуара для молока с крышкой и паровым соплом происходит автоматическая блокировка кнопок «Cappuccino» и «Latte». Кроме того, в кофеварке PCM 1522E Adore Cappuccino реализована надежная защита от перегрева. Прорезиненные ножки являются гарантией того, что устройство не будет скользить по рабочей поверхности, а на специальном покрытии «Анти-след» не останется следов загрязнений и видимых отпечатков пальцев.
Автоматическое отключениеПо прошествии 15-ти минут после последнего действия с кофеваркой устройство самостоятельно выключается. Такая опция будет полезна тем, кто забывает выключать бытовую технику.
КомплектацияКофеварка POLARIS PCM 1522E Adore Cappuccino поставляется в комплекте с мерной ложкой и уплотнителем, руководством по эксплуатации и книгой «Идеи для кофе», в которой можно найти массу рецептов кофейных напитков.
« Последнее редактирование: 13.11.17, 23:35:35 от Angelels »


Оффлайн Angelels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кофеварка polaris PCM 1522E Adore Cappuccino
« Ответ #1 : 15.11.17, 09:56:01 »
up
4000р

Оффлайн biggalexx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кофеварка polaris PCM 1522E Adore Cappuccino
« Ответ #2 : 17.11.17, 16:19:39 »
Предложу 2500 р.

Оффлайн KIZIM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 147
  • Пол: Мужской
  • ЖАРИТЬ БУДУ
    • Просмотр профиля
Re: Кофеварка polaris PCM 1522E Adore Cappuccino
« Ответ #3 : 17.11.17, 23:51:02 »
Готов поторговаться, Мамке купить хочу, если все нормально ничего не сломано и не ремонтировано, то возьму
Когда Я подожгу нефть, тебе станет совсем хорошо!!!

6apo6ek Adventurer 85lvl/SK 79lvl/sws 80lvl/PR 75  abyss х3 Пятница

Оффлайн denmed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 181
  • Настрою WiFi! =)
    • Просмотр профиля
Re: Кофеварка polaris PCM 1522E Adore Cappuccino
« Ответ #4 : 18.11.17, 06:54:16 »
Готов поторговаться, Мамке купить хочу, если все нормально ничего не сломано и не ремонтировано, то возьму
Уверены, что вашей маме нужна рожковая машинка раз и от Поляриса два?

Оффлайн KIZIM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 147
  • Пол: Мужской
  • ЖАРИТЬ БУДУ
    • Просмотр профиля
Re: Кофеварка polaris PCM 1522E Adore Cappuccino
« Ответ #5 : 18.11.17, 10:51:35 »
Я с кофе как то не очень дружу, поэтому нифига в этом не понимаю честно скажу. Думаете мама не справится с кофеваркой? или в чем подвох? а на фирму я никогда не смотрю, сейчас всё делают в китае, и надо сказать некоторые вещи не плохо делают
Когда Я подожгу нефть, тебе станет совсем хорошо!!!

6apo6ek Adventurer 85lvl/SK 79lvl/sws 80lvl/PR 75  abyss х3 Пятница

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • Карма: 298
    • Просмотр профиля
Re: Кофеварка polaris PCM 1522E Adore Cappuccino
« Ответ #6 : 18.11.17, 12:45:30 »
мамы не любят рожковые кофеварки
мамы любят нажать 1 кнопку и получить готовый кофе.

Оффлайн RusLeod

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • 92693535 восемьвосемь
    • Просмотр профиля
Re: Кофеварка polaris PCM 1522E Adore Cappuccino
« Ответ #7 : 19.11.17, 11:05:22 »
Смотри личку