Автор Тема: новый ТЦ М7 Ритейл Парк  (Прочитано 16968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мужик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« : 15.08.14, 14:49:50 »
Строится еще один Торговый центр рядом с развилкой Ногинск перед Океем.
Арендаторы: Metro C&C, OBI, Decathlon, гипермаркет "Магнит Семейный", киноцентр Киноплекс+IMAX,известные общепиты, магазины одежды,бытовой техники, мебели и аквапарк.
Проект предусматривает строительство специальной эстакады на М7 и дороги до ул. Выездная, что обеспечит прямой заезд с обеих направлений федеральной трассы М7, благодаря новой транспортной развязке, которая будет построена с противоположной стороны. Не будет составлять никакого труда заехать на территорию комплекса тем, кто возвращается из Москвы после работы и тем, кто едет в обратном направлении, со стороны Ногинска и Электростали, благодаря специальной эстакаде.
источник http://malls.ru/rus/malls/m7-riteyl-park.shtml


Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #41 : 20.12.15, 10:31:13 »
Заморозили?

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #42 : 20.12.15, 10:47:58 »
Сети нафиг тут не нужны, ничего хорошего в них нет. Только "вымывание" последних накоплений из населения города и передача части прибыли"налогов часть" в бюджет страны, а городу ничего)))) Так смысла в них ноль.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #43 : 20.12.15, 11:02:12 »
Речь,скорее всего , идет о невлюбленном тц в Обухово хотели АШАН влюбить и пр.Можете сами нагуглить. За памятником с БМД. Проект продают.
http://all-malls.ru/torgovye-tsentry/sfera-mall-obukhovo/

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #44 : 20.12.15, 11:10:33 »
Сети нафиг тут не нужны, ничего хорошего в них нет. Только "вымывание" последних накоплений из населения города и передача части прибыли"налогов часть" в бюджет страны, а городу ничего)))) Так смысла в них ноль.
А мне нафиг не уперлись мелкие продаваны , торгующие через несколько посредников с ценами на 10-20 процентов выше чем в сетях как минимум. :bk:

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #45 : 20.12.15, 11:18:51 »
Сети это:
* б/п уборные
* едальни месяца 3, пока иностранцы на месте

Для всего остального авито.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #46 : 20.12.15, 11:21:04 »
Сети это:
* б/п уборные
* едальни месяца 3, пока иностранцы на месте

Для всего остального авито.
В забегаловке жлобусовской что-то изменилось с момента открытия ? Я реально не в курсе , "обедал" пару раз в декабре и все. еле ушел)

По поводу сортиров... на днях пробегала инфа о дрюченье всех т.ц. и прочих магазинов(вроде) о необходимости наличия таких для посетителей. Совершенно не удивлюсь если все это останется на бумаге.

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #47 : 20.12.15, 11:22:15 »
А мне нафиг не уперлись мелкие продаваны , торгующие через несколько посредников с ценами на 10-20 процентов выше чем в сетях как минимум. :bk:
"Продаван" это вы скорее всего  :bk:
А вот нормальные не большие магазины с адекватными ценами и хорошими качественными товарами есть, и вот они должны быть.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #48 : 20.12.15, 11:27:41 »
А вот нормальные не большие магазины с адекватными ценами и хорошими качественными товарами есть, и вот они должны быть.
Хорошо. Я ведь не спорю.  Давайте возьмем обычные продукты  и сравним цены в сетевых и в говномагазинах с прочими типа рынками.
Хлеб (там все сложно кмк, Ногинского или Электростальского в сетевых кмк нет)
Свинина
Говядина
Масло сливочное(марка должна быть одинаковая)
Масло растительное(марка должна быть одинаковая)
Яйца (марка должна быть одинаковая)
Колбасные (марка должна быть одинаковая)
Картофель и прочие овощи с фруктами
Консервы(марка должна быть одинаковая)
Соки /Воды (марка должна быть одинаковая)
Макаронные изделия(марка должна быть одинаковая)
Алкоголь
Можете добавить...

p/s/ Дайте адрес магазина с "адекватными"(с)link24 ценами , я заеду и сравню с сетевиками.

Я там отредактировал изначальное сообщение..  :bn: Неоднократно  :bk:

« Последнее редактирование: 20.12.15, 11:38:55 от Нейротропин »

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #49 : 20.12.15, 11:38:58 »
Для сетей (тем более продукты), все производители имеют отдельную линию, товар выпускается под этим же брендом, и упаковка почти один в один, НО качество разное, на упаковке мелким мелким шрифтом по идее указывается что изготовлено для того то, то гото, например для X5 ритейл и так далее.
К примеру пельмени (с ложкой типа как в СССР упаковка) купите в сети и купите не большом магазине, разница в качестве почуствуется сразу, так же молоко есть 900грамм упаковка и есть 1литр, визуально практически ни чем не отличается, но 900 стоит дешевле, много таких примеров. Так же и не с продуктовыми товарами.
П.С. Многие возмущаются что всё плохо например с муниципальной частью градообразования, НО надо понимать, что в городскую "казну" не так много средств поступает, потому что бОльшая часть населения как раз оставляет свои кровные в сетях.
П.П.С. "Хочешь перемен ? Начни с себя".
А так мне вообще практически "пофигу" живу не в городе.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #50 : 20.12.15, 11:42:20 »
Для сетей (тем более продукты), все производители имеют отдельную линию, товар выпускается под этим же брендом, и упаковка почти один в один, НО качество разное, на упаковке мелким мелким шрифтом по идее указывается что изготовлено для того то, то гото, например для X5 ритейл и так далее.
Вы ,кмк ,как минимум заблуждаетесь.  Есть отдельные виды товаров производимые для сетевиков. Но там , именно маленьким шрифтом написано что произведено гигантским брендовым производителем.  Данный товар идет под отдельным брендом.

Пример.
Пятерочка . Некое молоко "Красная цена" - Останкинский молочный завод
Дикси ."Первым делом"-пао макаронно-кондитерское производство шебекино
Речь , на самом деле , шла не о собственных брендах а о вполне обычных товарах продающихся и там и там.

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #51 : 20.12.15, 11:48:08 »
Вы ,кмк ,как минимум заблуждаетесь.  Есть отдельные виды товаров производимые для сетевиков. Но там , именно маленьким шрифтом написано что произведено гигантским брендовым производителем.  Данный товар идет под отдельным брендом.
Хммм, это получается "не верь глазам своим" ?
Я вот привёл два примера, которые видел воочию, и пробывал к примеру вкус и тех и тех пельменей.
Правда пельмени я ем примерно раз пять в год.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #52 : 20.12.15, 12:00:03 »
Хммм, это получается "не верь глазам своим" ?
Я вот привёл два примера, которые видел воочию, и пробывал к примеру вкус и тех и тех пельменей.
Правда пельмени я ем примерно раз пять в год.
Разговор ушел в сторону "сетевых брендов". О разнице в качестве производимых под разными брендами  я рассуждать не могу.  :bn:
Мы ,изначально ,говорили о стоимости одинаковых продуктов в сетевых и прочих розничных магазинах и рынках.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #53 : 20.12.15, 12:07:47 »
Для сетей (тем более продукты), все производители имеют отдельную линию, товар выпускается под этим же брендом, и упаковка почти один в один, НО качество разное, на упаковке мелким мелким шрифтом по идее указывается что изготовлено для того то, то гото, например для X5 ритейл и так далее.
К примеру пельмени (с ложкой типа как в СССР упаковка) купите в сети и купите не большом магазине, разница в качестве почуствуется сразу, так же молоко есть 900грамм упаковка и есть 1литр, визуально практически ни чем не отличается, но 900 стоит дешевле, много таких примеров. Так же и не с продуктовыми товарами.
Приведите конкретный пример пожалуйста.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #54 : 20.12.15, 12:09:03 »
время - деньги. ехать в глобус чтоб сэкономить 30р на колбасе , потратить кучу своего же времени ( которое никто никогда  не вернет) + бензин и набрав кучу совсем не нужного... сомнительная экономия в итоге.
я подводил итоги закупкок в гипермаркетах и в поход в пятерочку.
экономия времени  минимум 2 часа за поход.
в гипермаркете порядка 30% взял совсем не нужного ( повелся на акции ну и "раз уж приехал").
развод это все(

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #55 : 20.12.15, 12:11:31 »
время - деньги. ехать в глобус чтоб сэкономить 30р на колбасе , потратить кучу своего же времени ( которое никто никогда  не вернет) + бензин и набрав кучу совсем не нужного... сомнительная экономия в итоге.
я подводил итоги закупкок в гипермаркетах и в поход в пятерочку.
экономия времени  минимум 2 часа за поход.
в гипермаркете порядка 30% взял совсем не нужного ( повелся на акции ну и "раз уж приехал").
развод это все(
Разница ведь есть в гипермаркетах и в сетевых гамазинах  :bn:  Забыл название схемы/системы для покупашек , ну чтобы ходили по заданной схеме . :bt: Ипучий склероз  :bm:

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #56 : 20.12.15, 12:16:03 »
время - деньги. ехать в глобус чтоб сэкономить 30р на колбасе , потратить кучу своего же времени ( которое никто никогда  не вернет) + бензин и набрав кучу совсем не нужного... сомнительная экономия в итоге.
я подводил итоги закупкок в гипермаркетах и в поход в пятерочку.
экономия времени  минимум 2 часа за поход.
в гипермаркете порядка 30% взял совсем не нужного ( повелся на акции ну и "раз уж приехал").
развод это все(
Какой конкретно пример? Я вот два примера привёл, разница в цене была в сторону сети (не большая), НО качество в стороны "обычного" магазина. Плюс для меня лично-я лучше на 5 рублей больше заплачу, НО дам заработать человеку, который живёт примерно со мной в одном месте, да и потом какую то маленькую часть отдаст "казне" города, который в свою очередь когда нибудь немного отремонтирует тротуар например, по которому я хожу.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #57 : 20.12.15, 12:17:48 »
Разница ведь есть в гипермаркетах и в сетевых гамазинах  :bn:  Забыл название схемы/системы для покупашек , ну чтобы ходили по заданной схеме . :bt: Ипучий склероз  :bm:
мне пофигу лично) я за себя ответил и свои наблюдения) просто сложно представить что может заставить нормального мужика ехать в глобус или окей или метро в свой законный выходной.  не понимаю)

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #58 : 20.12.15, 12:18:22 »
Какой конкретно пример? Я вот два примера привёл, разница в цене была в сторону сети (не большая), НО качество в стороны "обычного" магазина. Плюс для меня лично-я лучше на 5 рублей больше заплачу, НО дам заработать человеку, который живёт примерно со мной в одном месте, да и потом какую то маленькую часть отдаст "казне" города, который в свою очередь когда нибудь немного отремонтирует тротуар например, по которому я хожу.
бухой чтоли?

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #59 : 20.12.15, 12:20:31 »
Какой конкретно пример? Я вот два примера привёл, разница в цене была в сторону сети (не большая), НО качество в стороны "обычного" магазина. Плюс для меня лично-я лучше на 5 рублей больше заплачу, НО дам заработать человеку, который живёт примерно со мной в одном месте, да и потом какую то маленькую часть отдаст "казне" города, который в свою очередь когда нибудь немного отремонтирует тротуар например, по которому я хожу.
С пельменями мимо , ибо надо тестить на хим.состав. Однократное вкусовое ощущение в статистику никак не впишется.
Молоко . Оно всюду продается в 900/950 мг/мл (налюбливают везде , как и с консервами )Некоторые продолжают упаковывать в 1000мг/мл. Не надо врать что в розничных  придворовых магазинах будет иначе.
Вы заблуждаетесь кмк.
В ипучих сетях хоть висят бамажки (как в туалете макдачной) со временем проверки товара на сроки. Каждое n-времени проверяют.Может только мне такие попадались , но на просрочку в сетях ниразу не попадал  :bn: Тьфу тьфу тьфу.
 Да , и развеять... Необходимо знать сколько реализуют сейчас товаров через сети и через мелкие розничные магазины. Для розничных магазинов делают отдельную, качественную линию  :facepalm: :brr:

Сети - тридварасы в одном. Мелкому хрен туда зайдешь (привет Вятский квас) Бабла за полки и прочие отсрочки платежей вместе с возвратом - это да.

Покупал как-то по выходу знакомого после годика в СИЗО куриных крыльев в несетевом магазине. Открыл после того как разморозил - там слизь бл аж. Перетухло раз двадцать. Теперь на месте того магазина гамнит  :ay:
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
« Последнее редактирование: 20.12.15, 12:51:49 от Нейротропин »

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: новый ТЦ М7 Ритейл Парк
« Ответ #60 : 20.12.15, 14:02:34 »
"Продаван" это вы скорее всего  :bk:
А вот нормальные не большие магазины с адекватными ценами и хорошими качественными товарами есть, и вот они должны быть.
Продолжаю ждать пример магазина с адекватными ценами и хорошими качественными товарами:brr: