Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dalnoboi721

Страницы: [1] 2 3 4 ... 19
1
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 17.06.21, 10:04:31 »
Может кто подскажет
Где в Электростале/Ногинске можно заменить гофру глушителя на Hyndai Getz 1.4  без снятия трубы?
Ну и приблизительные цены на это.

Ну и до кучи, сожет кто знает во сколько обойдется замена ГРМ+все ролики?
На Ильича 2 делали в прошлом году замену гофры. Перед пятерочкой на право и в ворота. Второй сервис. Без снятия. Гофру они сами подвезли в течение часа. А вот ГРМ им бы не доверил. Накосячили по другой проблеме. Но, надо отдать должное, косяк был ими устранен без вопросов с покупкой запчасти и ремонтом за их счет.

2
https://kupit-detal.ru/  На Мира 27 около Бургер Кинга на втором этаже. Когда их тут не было, брал запчасти в этой же фирме в Москве.

3
Другие / Re: Коробки картонные
« : 15.02.21, 19:36:40 »
 :ay:

4
Другие / Re: Коробки картонные
« : 11.02.21, 18:05:21 »
Уехал я уже из Стали. Если актуально в пн будет, закину разных. Ну или можно в личку телефон написать, может и завтра занесет меня опять в Сталь

5
Другие / Re: Коробки картонные
« : 11.02.21, 07:46:18 »
Какой примерно размер и какое количество? Есть немного. Правда не очень большие, с оборудованием для магазинов. Оборудование развозится, а коробки все равно выкидываются.

6
Как и писали выше, доверенность не нужна. Если машина физ.лица, то из документов нужны права, стс, страховка.
По страховке попробуйте без ограничений. Возможно это будет выгодней ( у меня в свое время так и было), чем вписывать. Так как стаж вторгого человека менее 3х лет, то коэффициент у него очень большой. По достижении трех лет стажа ( опять же из личного опыта), я стал вписывать человека в страховку, для понижения коэффициента. Сейчас ( уже 7 лет стажа) , более менее приблизились к нормальным цифрам за страховку.

7
Спасибо! Я на маленькой. Сегодня освоил выезд в обратном направлении, с Углей)А на Угли да, смысл остался тем же, только поворот перенесли подальше.

8
Кто подскажет, как сейчас повернуть с горьковки на Электроугли в Обухово?

9
Полтора года уже в Железке работаю. И что не так с тем районом? Въехать и выехать проблем нет, если знать город и его дороги. Раньше у меня желзка ассоциировалась с вечно стоящей носовихой. А оказалось, что и носовиха не стоит вечно и город едет.

10
Газель с КАСКО?
Скорее всего в кредит или лизинговая.

11
Другие / Re: Монеты
« : 09.02.19, 23:01:22 »
Пару дней назад синяк у окея предлагал подобное за 2000. Я предложил ему 50 руб-отказался. На али такое в районе сотки стоит.

12
А для чего вообще пропускается встречка?

13
Сейчас и в наших краях можно потренировать проезд цукеровой. Когда  на лесоторговой загоняют в корридор из конусов. Не оригинал конечно, но смысл постигнуть можно.  А так ,  совет один- гнать не надо, море все равно не высохнет в ближайший месяц два.
Из проблемных все тоже Лосево, которое можно объехать, сделав крюк через Острогожск, Россошь, с выходом на Богучар. Но нужен ли этот крюк, решайте сами.
В Каменск Шахтинском , особенно если с детьми, посетите байкерское кафе. По ночевкам смотрите сами. Я ночевал  и у людей с табличками НОЧЛЕГ, стоящими вдоль трассы (это частный сектор, плюсы которого недорогая цена и вообщем то  все доступные удобства в доме. Минусы, что в дом могут заселить еще кого нибудь. Но в случае такого количества машин, как у вас, это вряд ли случится.) Так же ночевал и в мотеле роснефти, где то в 90 км до Краснодара. Плюсы, конечно же ценник-меньше, чем в частном секторе и кафе при заправке и все удобства в номере. Минусы исходят из цены. Мест почти нет. Третий вариант, более цивилизованный-бронь по авито, триваго и т.п. Предоплаты не просят и в любой момент можно отказаться. Но надо подгадывать. Возможно до места брони придется тянуть из последних сил, а можно и приехать намного раньше, чем планировалось и тогда будет малость обидно за те пару сотен км, что можно было бы проехать еще.
Самое главное не бойтесь расстояния. Страшно только первые сто стописят км, дальше назад пути нет :ag:
А вот ссыль на дядек дальнобоев https://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=6&t=53583&start=60  Они тоже иногда на маленьких по морям гоняют. Можно зарегиться и спросить ближе к делу про "обстановочку" :ag:

14
Всем привет! Ситуация такая, надо подать в страховую документы на возмещение по полису осаго. Страховая просит предоставить справку о дтп, которую  гибдд, с прошлого года, как я понял, не выдает.
А дело было так, совсем нехороший человек ударил машину супруги, когда сдавал задним ходом, и с места дтп уехал. Поскольку все , что надо было запомнено вызвали дпс, для оформления. Авария была оформлена, виновник объявлен в розыск и собственноручно был повязан спустя сутки. Соответственно все оформили в ГИБДД уже с данными виновника. На руках все документы, кроме справки. О которой я и не подумал.
Теперь вопрос, есть ли возможность взять ее в административной практике и обязаны ли они это делать? На что ссылаться, если все таки в ГИБДД откажут в ее оформлении?
Понятно, что самое простое это позвонить или доехать, но сейчас все закрыто. А хотелось бы получить какую то достоверную информацию побыстрее. Может кто то недавно подавал доки в страховую и сможет подсказать?

15
Около 7 утра проезжал этот замес. Как я понял по повреждениям участвовало 3 фуры и фургон. Американец стоял первым, на обочине. Потом уже этот паровоз из трех машин. Могло быть так, что на второй фуре проморгал вспышку и ударил первого. А дальше уже синего фургончика во вторую фуру впечатал маз. Но это предположение , так как сильные повреждения  кабины второй фуры.
Кстати за несколько километров до этого в Обухово, соболь без чьей либо помощи жестко вошел под прицеп фуры.

16
Имею в Сбере 2 ипотеке. По одной снижение ставки уже не возможно: осталось меньше 500т.р. По второй написал заявление в электронном виде перед НГ. Сегодня пришёл ответ: снизили с 12.5 до 11.9...  :ag:
Один в один))) В марте попробую заморочиться сменой банка.

17
Продаются детские раздвижные коньки. Размер 28-31. Конек пластиковый, с матерчатой вставкой. Застежка-сверху пластиковый хомут, снизу липучка. Удобные и качественные коньки. Состояние очень хорошее. Цена 1000 руб. Так же интересует обмен на раздвижные коньки с минимальным размером 34 или 35 в таком же состоянии. Фото ниже. Связь или через личку или 89030191582.




18
)))ну бывает звонят мне ближе к ночи и просят отвезти прям сейчас))) утром, все утром. Ну или днем :ab: Ладно, удаляюсь из темы-итак нафлудил. Удачи в продаже!

19
Да-да, эта самая дама) Была правда в том году ещё в сети , но вдруг.
По ссылке номер телефона указан :ad:

20
Нашел только некую даму, написал ей. Спасибо
Вот, забил все таки))) https://forum.electrostal.com/index.php?topic=300663.msg1051407453#msg1051407453
Правда тут о продаже тема, но у нее и о покупке что то было

Страницы: [1] 2 3 4 ... 19