Автор Тема: HTC One M8 16 gb в очень хорошем состоянии  (Прочитано 1777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Remix1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1291
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Отличная рабочая лошадка. РСТ. Состояния телефона очень хорошее. Без потёртостей и царапин. С документами. Не ремонтировался. Покупался новым. На экране с покупки защитная пленка. Встроенная память 16гб.+ возможность подключения флешки до 128gb. Заводская прошивка. Аккум держит больше суток при LTE. В подарок 3 чехла. Любые проверки. При Вас скину на заводские установки. Торг минимален. Территориально Электросталь. Пишите в личку. Тут бываю редко
Цена средняя 7500 руб.При реальном интересе скину еще рублей 300-500. Коллеги подарили Iphone X

« Последнее редактирование: 14.02.18, 22:26:32 от Remix1 »


Оффлайн Remix1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1291
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
если что предлагайте свои цены  Продажа хоть и не спешная может и подешевле отдам думаю до 6500 прогнусь

телефон в использовании реально полтора года. Был куплен мне в качестве рабочего. в 2015 году. Лежал упакованный до декабря 2016 года. Потом у жены разбился ее смартфон. я ей отдал свой а этот наконец открыл. Коробку испортил ребенок поэтому выкинули вместе с наушниками  осталась только инструкция+ 3 чехла может кого-нибудь порадует на авито и юле стоит ценник 7000  средняя цена за такой гаджет 8000-9000
« Последнее редактирование: 16.02.18, 22:15:22 от Remix1 »