Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alla89

Страницы: [1]
1
о, поздравляю с пополнением ) по одежде не знаю. На конверты для выписки и наборы для кроватки видела скидки 20% в текстиле на проспекте Ленина, 29(напротив почты). Там же и матрасик можно посмотреть. Кстати, для мамочки в роддом всякие сорочки и халатики тоже там актуально! Говорят, пол роддома закупается там ими  :ag: Если что-то еще вспомню - напишу
спасибо!  обязательно зайдем  :ay:

2
У меня радостное событие, скоро стану тетей!  :ag: Вся семья кинулась искать разные принадлежности для малыша. Поняли, что цены нынче кусаются. Вроде и совсем б/у не хочется для первенца брать, но жажда сэкономить она такая. Сейчас актуально для поиска:  все принадлежности для кроватки, конверт на выписку, кресло для машины(люльку? не знаю как правильно называется), матрас для кроватки, ванночка и все для купания. Коляска и кроватка есть, покупку одежки решили отложить.
Собственно вопрос: кто знает где скидки есть сейчас хорошие? может распродажа или ликвидация? Буду признательна получить подсказки!  :ag:

3
дарить женщине кухонную утварь считаю не комильфо. и бытовую технику типа утюга тоже, это же предмет быта... а как же внимание самой женщине? исключение, если сама что-то просит. Беспроигрышный вариант это украшения из драг. металлов, чтобы точно угодить - сертификат  :ag: ну или стандарт цветы и конфеты. а кто-то любит хорошие алкогольные напитки типа вина и шампанского, конечно тут тоже нужно знать вкус  :ab:

4
Вот эта схема... первый раз вижу, чтобы мошенник так сильно в минуса себя загонял. Неужели он и правда рассчитывал , что ему сойдет все с рук?

5
Камеру нужно ставить однозначно! а бабушек не стоит недооценивать, бывает такое скрывается за милой внешностью мама не горюй. Но даже если они "хорошие", может в честь преклонного возраста довести пытаются одну из них? например из-за наследства
хотя очень странно что гадят всем...
а по поводу тащиться куда-то чтобы нагадить ближнему, так это запросто! наоборот, первые под подозрение попадают соседи  :brr:

6
подруга рассказывала.... отправилась к гинекологу, ничего не беспокоило, запланированное посещение. Лежит в кресле, врач осматривает. Так сказать поднимается оттуда врач с интересным возгласом:"а кто это там у нас? а у нас  там лялечка!" Подруга в шоке, врач не шутит. Вот и вопрос, что это? второе пришествие Христа? ведь парня у подруги не было на тот момент почти год  :ag: цикл стабильный. А вы анализы,анализы, на глазок все видно! причем в зародыше!  :ag: Врач та самая знаменитая злобная бабулька с пушкина, по слухам относительно недавно все таки отправили ее на пенсию. P.S. Подруга не беременна)

8
очень дешево.... в чем подвох? набираете клиентов? цены еще действуют?

9
все это чушь редкостная только здоровье испортите! будьте осторожны!!!

Страницы: [1]