Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1844759 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
кароче..это ..как его..
Д. Д. Д.    форева  ;)

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Насчет черной новенькой ТТ-хи... В Ногинске часто вижу... За рулем какой-то мачо (или чмо)... Ездит и правда опасно... И ваще мне кажется раньше ентот товарищ ездил на серой ТТ... кстати буковки на номере ТТТ, цифер не помню, и на старой такие же буковки были... на стоянке перед ФСБ как то пересекся, весь крутой донельзя... Вощем увидите его, лучше уступить... Мой вам совет, даже если он будет неправ ИМХО Вам мало не покажется, на таких тачках простые смертные не ездют...
Зря Вы такую позицию выбрали. По-настоящему "деловые" люди ездят либо с кортежем и мигалками, либо не выделяясь в толпе. А такие как этот "мачо" ездят до поры до времени и бояться их совсем не стоит, особенно в ситуациях, когда он однозначно будет не прав.

PS: Даже на новеньких Q7 ездят простые смертные, не говоря о ТТ ;)

ну давай выясни кто он такой, подреж к обочине выволоки из его фитюльки и спроси какого он тут на красный гоняет... удачи...
А я не призываю делать то, что Вы написали. Просто хочу сказать, что не стоит убегать поджав хвост при появлении таких вот людей ;)

123456

  • Гость
Логично, а чо убегать то? Пусть страховая компания разбирается. имхо

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
О! Вспомнил!
Еду по фрязевке на дачу в районе где все машины в канаве палощат.
Смотрю сзади X5 нагоняет. У меня полная машина + нелады с покрышкой было, поэтому еду 80 спереди совсем пусто.
Думаю, чтоб ему не мешать подвинусь... он поровнялся со мной и едет рядом, едет-едет. Ну я думаю дибилус какой то чутка притопил, всетаки по обочине не в кайф ехать, хоть она и асфальтирована. Тот почуял и газ в пол, двигло взревело, полетел.
А за ним... ВСЕ НАШИ, наши ребятки!!! 3 машинки которые почти всегда возле КРИСТАЛЛА стоят. Причем красная 8 или 9-ка, заделаная вся, обгоняла меня в повороте через сплошную, швырнув меня о5 на обочину и явно у нее было больше 120. Так, что нехера пинять на дорогие иномарки, коль сами не лучше ездием!!!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

DenGer

  • Гость

ну давай выясни кто он такой, подреж к обочине выволоки из его фитюльки и спроси какого он тут на красный гоняет... удачи...
А я не призываю делать то, что Вы написали. Просто хочу сказать, что не стоит убегать поджав хвост при появлении таких вот людей ;)

а где я писал что надо убегать поджав хвост??? просто с каждым дятлом бодаться на дороге ни сил ни нервов не хватит... а бороться ними все таки должна доблесная ГИБДД а не рядовые водители...

ну Вы пишите номерочки то, мож кто из них на форуме есть -  прочтет и задумается... хотя вряд ли...

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
я помню как в центре Москвы какой-то распоследней модели мега-супер-автомобиль подрезал какую-то чуть похуже тачку..из последней вылезла рука с пистолетом и начала палить в сторону своего распальцованного обидчика...
это я к тому,что на каждую хитрую жопу найдется свой йуХ с винтом.. наказание неизбежно..не мешайте процессу.. [[earmuffs]]

Оффлайн MALblSH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: -129
    • Просмотр профиля
в том году меня это хер на тт, только еще серебристой чуть не сшиб прям на перекрестке, как обычно он летел на красный. 
короче он все ждет пока еще один раз меня не задавит и пойдет пешком без машины. сидит там чудо еле ходящие только с кучей понтов и не более того

123456

  • Гость
наклейте ему на ТТ наклейку "форум-авто-мото-элсайт"....Мож заглянет на форум. ;D в эту темку

DenGer

  • Гость
наклейте ему на ТТ наклейку "форум-авто-мото-элсайт"....Мож заглянет на форум. ;D в эту темку

лучше гвоздем нацарапать что нить дружеское.. например "Придурок"...

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
наклейте ему на ТТ наклейку "форум-авто-мото-элсайт"....Мож заглянет на форум. ;D в эту темку

лучше гвоздем нацарапать что нить дружеское.. например "Придурок"...
и если это место оценщик оценит на сумму более 2500 руплей, то и еще судимость есть шанс заработать... типа ст. 167 УК РФ до 2 лет

DenGer

  • Гость
наклейте ему на ТТ наклейку "форум-авто-мото-элсайт"....Мож заглянет на форум. ;D в эту темку

лучше гвоздем нацарапать что нить дружеское.. например "Придурок"...
и если это место оценщик оценит на сумму более 2500 руплей, то и еще судимость есть шанс заработать... типа ст. 167 УК РФ до 2 лет

так это надо исподтишка делать, чтоб никто не видел... приходит с утра а тут такая аэрография, причем бесплатно... )))

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Вот машины портить не надо. Подойдите и скажите.

А то получается поступаете как сука - ссыте в ботинки.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

DenGer

  • Гость
Вот машины портить не надо. Подойдите и скажите.

А то получается поступаете как сука - ссыте в ботинки.

ну как хотите... это как вариант... мне он пока ничего плохого не сделал а машинка у него что надо... я как то раз с ним в пробке рядом толкался - все рассмотрел, снарядик вещь!!!

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Вот машины портить не надо. Подойдите и скажите.

А то получается поступаете как сука - ссыте в ботинки.

ну как хотите... это как вариант... мне он пока ничего плохого не сделал а машинка у него что надо... я как то раз с ним в пробке рядом толкался - все рассмотрел, снарядик вещь!!!
Да не вариант это! Нельзя уподобляться падшим людям!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
я вот с Jester'ом всегда соглашаюсь почему-та...  ;--p

DenGer

  • Гость
я вот с Jester'ом всегда соглашаюсь почему-та...  ;--p

блин, какое единодушие!!! кстати к вам товарисч тоже имеются претензии в плане вождения, и их те высказывал кстате...

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
я вот с Jester'ом всегда соглашаюсь почему-та...  ;--p

блин, какое единодушие!!! кстати к вам товарисч тоже имеются претензии в плане вождения, и их те высказывал кстате...
Уже и не упомню. Вы видели или с моих слов придумали?
ЗЫ Только что ехал за семеркой какой то. Так приятно было ехать! Поворотнички когда объезжал припаркованые авто, плавные торможения, правда скорость была маловата 40км/ч. В итоге встретил его около дома, когда уже в стойло поставил, он приехал за какой то тёлкой и был пьяный. Так то!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

DenGer

  • Гость
я вот с Jester'ом всегда соглашаюсь почему-та...  ;--p

блин, какое единодушие!!! кстати к вам товарисч тоже имеются претензии в плане вождения, и их те высказывал кстате...
Уже и не упомню. Вы видели или с моих слов придумали?
ЗЫ Только что ехал за семеркой какой то. Так приятно было ехать! Поворотнички когда объезжал припаркованые авто, плавные торможения, правда скорость была маловата 40км/ч. В итоге встретил его около дома, когда уже в стойло поставил, он приехал за какой то тёлкой и был пьяный. Так то!

да я вообщето к Скайлу обращался... )))

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
я вот с Jester'ом всегда соглашаюсь почему-та...  ;--p

блин, какое единодушие!!! кстати к вам товарисч тоже имеются претензии в плане вождения, и их те высказывал кстате...
Уже и не упомню. Вы видели или с моих слов придумали?
ЗЫ Только что ехал за семеркой какой то. Так приятно было ехать! Поворотнички когда объезжал припаркованые авто, плавные торможения, правда скорость была маловата 40км/ч. В итоге встретил его около дома, когда уже в стойло поставил, он приехал за какой то тёлкой и был пьяный. Так то!

да я вообщето к Скайлу обращался... )))
Ясно. Извиняй, просто помнится мне тут почитав меня, чуть ли не убийцу припаяли. ;)

ЗЫ Да практически все мы нарушаем так, что можно смело всю базу инспекции сюда выложить и катаясь бояться. =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

DenGer

  • Гость
А вообще исходя из названия темы пропускать надо всех... надо быть взаимовежливыми и не переть как баран на новые ворота - типа я прав... Подъезжая даже к регулируемому перекрестку на свой зеленый все равно стоит притормозить... Уж не говоря о нерегулируемом... Ведь водителю подъезжающему с другого направления может быть просто элементарно например за листвой не видно знака "Уступи дорогу"... И вот вы стоите посреди пререкрестка перед разбитой машиной с мыслью что вы правы... вам от этого легче??? Потом другой водитель может быть просто неопытным новичком, вспомните как сами начинали водить и пугались всего и вся... Ну и про пьяных за рулем не надо забывать... Поменьше авантюр... Уж скока раз убеждался - чувак пыжытся изо всех сил, обгоняет а на следующем светофоре все равно все вместе стоим, ждем зеленый... По городу с светофорами и плотным траффиком вообще очень сложно выиграть много времени, тока провоцировать ДТП и трепать друг другу нервы... всем удачи на дорогах и не беспокоить страховые компании...  ;--p