Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BSOD

Страницы: [1] 2 3 4 ... 296
1
так это именно тот самый путь, которые прошли "там", чтобы у них всё стало замечательно)))
в изумительной швейцарии школьник получает 10 франков, если ему удастся сфоткать машину, которая при парковке вылезла за разметку.
угадай, чем там все школьники после уроков занимаются?))
и как там паркуются - тоже можно вполне легко представить))
Тоже самое и по этому поводу можно ответить. Не вопрос, закрываем вывоз сырья из страны и начинаем фоткать тачки. Пусть школота наваривается. Я только за. А вот жрать и ртом и жопой. И огромадные просто ресурсы продавать и еще с своего насиленья стричь бабло, кмк это уже через край.

2
Что за сказки? Ресурсы у нас никогда народными не были ... государству они принадлежали всегда  :bk:
Так невопрос, пусть вернут назад разварованный пфр и бабло идет в казну с ресурсов.

3
Печально это все видеть. Люди стремятся чтоб было все как ТАМ, любой ценой. Причем не очень вдаваясь в подробности, а как же всетаки там. И самое смешное, что наши завидуют им, а они нашим. ))))
Ну ненравится чьята помойка на газоне, подойди и скажи хозяину. Или ненравится, что кто то прется по обочине, перегороди ему дорогу. Нафига все это мутить с камерами, гаишниками, доброделами? Неужели не понятно, что ничего по сути это не изменит?

4
Может мы в разных городах живем ...но у меня во дворе листва уже на дороге лежит в 5 пальцев толщиной, никто не метет двор месяц. Если это не грязь, то извините.
Это кстати да. Но пока это листва, а вот когда ее подраскатают, то грязь будет уже не только на газонах, но и вполне чистом до этого листопада асфальтике  ;D

Бредово конечно это все видеть, платные парковки, уже есть платные дороги, хорошо хоть их мало. И это все в стране, где идет добыча нефти, газа, леса и прочих природных ресурсов. Причем до недавнего времени эти все ресурсы были народные, а вот сейчас как бы и нет. И вроде бы родители от своей доли этих ресурсов не отказывались, нас как бы тоже никто не спрашивал. Неужели доля каждого человека от этих ресурсов не состовляет тех денег, чтоб он мог бесплатно ставить машину на паркинге, ездить по нормально отремонтированным дорогам, пользоваться бесплатным образованием и медициной?

5
Вот это халява. Депутаты наверно теперь просто лопнут от переизбытка веса.  ;D
Теперь не надо нанимать студентов с фотиками, все само на халяву прилетит. 2-й профит. )))
 

6
За жизнь / Re: Умные мысли
« : 12.10.17, 17:13:55 »
Могучий русский язык: Захотел пойти "покадриться",пришел увидел понравилась,поговорили ...решили взять выпить закусить,развернулся пошел взял выпить закусить обезопаситься,взял- пришел-выпили закусили ,понравилось попрощался ушел...В чем особенность "любовного романа"?  ;D
суть?

7
На фрезе напротив комфорта камаз вскрыл крассовер. Водила похоже в больнице.
100% там на перекрестке колдун закопан.

8
За жизнь / Re: Умные мысли
« : 05.10.17, 21:38:58 »
да уж. С возрастом, каждый втык на вес золота  ;D

9
За жизнь / Re: Умные мысли
« : 05.10.17, 17:29:49 »
с 18 вечера до 3 ночи - раз пять и на завтрак для настроения перед работой  :ap: .. как-то так живется)) и главное нравится и мне и ему)))...  :bj:
Первый раз вижу людей которым нравится запах жженой резины))

10
не так давно прочитал умное высказывание.
Пока одни делят всех на хохлов и москалей, другие по тихому делят бабло.

11
За жизнь / Re: Умные мысли
« : 05.10.17, 16:15:47 »
 :cp:

12
я тоже залил жене 18 09 (даже чек остался) обычный 95й на БиПи
жалуется что не тянет, думал - "баба..."
ан нет, надо перезалить новый другой бенз и самому проехаться
с 92 так попал. Через 2 дня как скулеж начался, проехался и правда фигня. Так и выкатывала его )))

13
бп на авангарде мне не понравился, не тянет вообще машина. Месяца 2 назад заливал, лень на лукошку ехать было. Хотя дрыгатель этот должен жрать любой бенз.

14
нация z. новый сезон поехал )))

15
Сегодня пришлось баранку немного покрутить. Блин, у нас круто все таки. Подъехал к любому магазу и втыкнул машину, покрайней мере на халяву и в шаговой доступности. На фрезе авария была, в классику жигуль въехала иномарка, непомню какая, почти у пушки на авангарде в сторону лаптевска. Иииии, нет баранов которые стоят сзади и терпеливо ждут час образовывая километровую пробку, все по выделенке справа ))))

16
Разная еда, бывает по разному "дешовой" в странах ЕС. Из последнего бензин лично на кипре заправлял по 1,26 за литр, но при этом количество мелких машин не сравнимо с нами. Тойота Ярис, Ниссан Микра и т.д.. Опять же , там где бывал. Если идет платка, то как правило в реал рядом идет бесплатка, да, там  либо светофоры или кольца каждый километр. но ехать можно и она не убита. Видиш ли, это нынче называется "голубые" технологии... У меня машина так делает сама, зараза.  И у части друзей/знакомых тоже..
Да там тоже рядом бесплатки идут. На въезде знак ограничения скорости и обгон запрещен.)))) Как вам такой расклад, за 1,5 часа до москвы по платке и часа 3 со скоростью 50 по бесплатке, там населенные пунты и все такое?)))) Так и не просек фишки с камерами и обочинами, как их палят, но кара явно за это работает.
Это круто с "голубыми" технологиями, но почемуто на наших реношках такого нет, а на их есть? Или это допом фича идет? И как их устанавливают на весьма солидного возраста автомобили? Автовладельцы сами? Это реально адовый ад))))) И название соответствует  ;D

17
А где это в Европе жратва дешевле? Дорого там. В Финляндии к примеру батон белого хлеба 2.5 евро
В испании дешовая. Вобщем то пока самолично не начинаеш платить за всю ерунду, осознание не происходит как таковое. Даже когда едеш и за рулем не сам, понимание как то размыто.)))) Я не из той религии как Gato, но жаба она душит кмк всех)))
Зато вспомнилась дикость из 90х, когда некоторые индивидуумы на перекрестках глушили машины, чтоб не жечь пинзин.))) И кстати это не один раз случайно увидел, а раза 4 буквально за час.)))
Теперь готов простить и кривокосо поставленный пепелац посреди зебры на дороге где мамашки с колясками ходят. =)

18
Я не хочу сказать что там сплошное на.балово. Я только " за что купил за то продал " и чек приложил.  :bk: 70 литров може и можно залить, вполне возможно но в пустой бак и пока пизин из горловины не выглянет. У меня бак совершенно пустым не бвл, литров минимум 10 там булталось.  :dp:  О контрольном проливе - более чем уверен что всё будет правильно и верно. Одно дело когда рутинно наливают в бак и совсем другое когда " комиссия приехала ". Вполне возможно что " слабое звено " где то на стадии " заправочный пистолет - заправщик - бак "?  :bn: Кстати, вы видеозапись смотрели?
у ховера вроде бы бак 73-75максимум литров. Чуть больше 70 в общем. Китайозы отстраивают так, что лампа подает жизнь при 15-10 в баке. В пепелац жены, в бак когда стрелка с последней белой черточки сваливается на красную черточку, 50 вмещается.

19
Наши все ориентируются на запад. Ну если так сделают как у них, то .....волосы от ужаса на заднице начинают шевелиться. Если брать относительно а/транспорта, то чем обуславливается поездка в Москву в данный момент у нас? Стоимостью бенза. Ну и если незнать места, то парковкой в центре и халявой в Стали. Чем обуславливается поездка у них: бенз, оплата дороги (причем несколько раз надо весовые проезжать и башлять), паркинг в центре у них и паркинг дома (если не свой дом). Может еще есть какие налоги на машину (это не вкурсе). Но сам факт оплаты дорог и парковки это жесть. Одной дороги жесть. За это бенз вообще должен быть халявный и заливаться насильно на заправках  :bm:

20
Но ведь замедте и зарплаты как  бы более низкие , за те же работы ))
Все относительно, все относительно. Жратва там дешевле. И почемуто более качественна. Шматье там в такой же ценовой категории. А кетайское даже впаривают дороже))))  А вот с жильем да, момент смешной, платят за все. Да и других затрат там много. Так что все относительно.
А насчет а.транспорта и парковок это жуть. Кмк там лучше машину не иметь вообще. Дерут за все и безбожно. А если учесть все эти мининарушения, то вообще машина противопоказана  :bm:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 296