Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - француз

Страницы: [1] 2
1
Нужно поставить видеофон в квартиру..Сабж уже куплен..Ничего сложно, звонок рядом на дверь, панель на дверь, подключать к подъездному звонку не надо.. Актуально эти выходные..17 и 18 числа..Телефон 8-926-577-9999 Алексей.

2
Юзал 3 месяца, в отличном состоянии..Есть зарядка и двойник в прикуриватель..коробку и документы выкинул естественно..

http://www.nix.ru/autocatalog/tablet_pc_apple/Apple_iPad_WiFi_Cellular_16GB_MD522RS_Black_A6X_16Gb_WiFi_BT_3G_GPS_iOS_9.7Retina_0.662_156206.html

хочеться в районе 15, но лучше замена на тонкий ноут Lenovo (можно трансформер  ASUS Transformer Book T100TA 10.1" 32Gb Wi-Fi )

писать в личку (кто знает лично, знают  и телефон)

3
Авто-мото / Разборка Додж
« : 08.10.14, 10:22:57 »
Сказали что у нас в городе присутствует где то на ул.Красной..может кто видел или в курсе..подскажите телефончик или адрес..

4
Осталось после ремонта 6 мешков сабжа. Могу продать, но лучше поменяюсь на на 40 штук маленьких пакетиков чудо-молоко шоколадных. Самовывоз, район "Октябрь".

5
Осталось после ремонта 6 мешков сабжа. Могу продать, но лучше поменяюсь на на 40 штук маленьких пакетиков чудо-молоко шоколадных. Самовывоз, район "Октябрь".

6
Необходим человек умеющий работать с гипсокартоном. Объем большой: стены, потолки.. Интересуют цены на монтаж ГКЛ, шпаклевка в 1 сл. (под обои)
Телефоны, цены можно в личку, можно сюда..

7
Ремонт / Нужен плиточник
« : 16.02.14, 10:54:10 »
Нужен мастер плиточник, положить плитку в ванной. Нужен свободный сейчас, а не через месяц-два, т.к. критично по времени. Может у кого есть ПРОВЕРЕННЫЙ человек. Телефон, цены можно в личку, можно сюда. Буду благодарен за любую информацию..

8
Купил себе чехол-батареку для телефона, но не подошла..Распайка для HTC One, а у меня HTC One X+.. Пробовал на телефоне друга, у него именно "One", все работает..поэтому продаю за ненадобностью..Новая, с зарядкой.
Цена 1200 рублей. Не торгуемо.

9
Продано!


Продаю комплект родных штатовских (с белой линией) зимних шин COOPER Weatнer-Master 215/70 R15   5*114.3  Ездил с февраля по апрель 1 сезон. Состояние хорошее. Стояли на Додж Караван. могу также продать и диски, на которых они стоят, штамповка черная. К ним есть 4 родных доджевских колпака (с баранами). Цена видится по 3 штуки за колесо, итого 12 штук. штамповки по 1шт..если все вместе то отдам за 15т.. Колпаки отдельно от колес и резины не продаются..
Все в личку...

10
Частная строительно-монтажная компания ищет несколько человек в качестве монтажников кондиционеров для совместного полезного общения)) Есть объемы работ, поэтому ищется бригада или несколько бригад с опытом работы, своим инструментом и желанием заработать..С нас объемы и оплата, с Вас профессиональная работа и желание заработать...

По всем вопросам обращаться по тел.8-929-944-38-52 Алексей
Можно в личку..

11
Нужен сабж..по ценам в курсе, но неохота ехать и покупать новый..может у кого ненужный б/у завалялся?

12
Видеокарта Asus EN8600GTS/HTDP/256M
Продается за ненадобностью в связи с переходом на ноутбук..цена 800р..

13
Нужно переписать много старых кассет VHS..
знаю раньше были такие аппараты: 2 в 1
ДВД и кассета.. может у кого есть? по поводы оплаты я думаю договоримся..
Предлагать оцифровку в другом месте или через ТВ-тюнер не надо....

14
Неспешно ищется продавец-консультант (работа на телефоне) в интернет-магазин по продаже климатической техники (кондиционирование, вентиляция)
1.Женский пол (20-30лет)
2.Опыт работы обязателен
3.Умение работать с документооборотом, сопровождение заказов и т.д.

Офис находиться в г.Электросталь
Зарплата по результатам собеседования, присутствуют бонусы
(для любителей пофлудить поставлю от 20 тысяч, сумма абсолютно не окончательная)
Оформление по трудовой книжке
Резюме слать в личку..

http://www.job-mo.ru/vac687381.html

15
Ищется видеокамера б/у в пределах от 6 до 10 штук (рублей)..В камерах разбираюсь, поэтому барахла просьба не предлагать, даже не отвечу..просьба писать в личку свой телефон для связи..Интересует с записью на жесткий диск..фирмы Sony, Canon, JVS. Другие фирмы не интересуют...

ЗЫ: для любителей подискусировать...интересует именно любительская видеокамера (полупрофессиональная уже есть) для съемок на улице, на отдыхе и т.д. новая не нужна (хотя я не против за те же деньги :))
Весь гон, стеб и т.д. буду просто удалять без ответа..

16
Кто поможет настроить? смотрел на разных сайтах, пробовал вводит данные..мимо..

17
Нужен мастер, который сможет исправить дефект в стиралке...
была произведена замена мотора( первый умер) и сейчас идет вибрация барабана (особенно при малом количестве белья)..Стиралка установлена нормально, по уровню..
может кто подскажет какого мастера или даст мой телефон ему, пусть звонит в любое время..
8-926-577-9999 Алексей.
Заранее спасибо..

18
Посоветуйте, может у кого есть инфа по нашему городу, кто этим занимается...
Московский фирмы не интересуют,цены там - проще новую ванну купить))))
В личку плиз..у кого есть мой телефон, звоните..

19
установили..первые траблы начались буквально через несколько дней...брелок держит батарейки от 3 до 5 дней..реально проверено на десятке батареек..пробовал, дешевые, дорогие, батарейки-аккумуляторы и т.д. ничего не помогает..у кого не спрашивал, от месяца до полу-года держит((
второй трабл, не заводиться на морозе..здесь конечно грешу на машину, может что -то в самой..сейчас по каско поменяю передок машины и посмотрю как она себя поведет..
но вот первая проблема задолбала полностью..приходиться с собой возить запасную батарейку, т.к. один раз уже застрял)) вышел из 7ветров и все..)) машина закрыта, брелок не работает..хорошо у друга батарейку на 5 сек позаимствовал..
есть здесь пара-тройка человек на форуме, которые их устанавливают..жду их мнения..

20
Куплю СD-плеер с наушниками, с минимумом функций (для ребенка 5 лет)..
Можно Б/У, можно МР-3 плеер, хотя первое (CD) предпочтительней..
В личку...

Страницы: [1] 2