Автор Тема: Где заказать установку кондиционера?  (Прочитано 9540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэп

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где у нас в городе можно заказать установку кондиционера, чтоб с гарантией и обслуживанием?
Желательно с адекватными мастерами. Сейчас позвонил в одну местную контору, там мне с матерными "шутками" объяснили, что это стоит 6500р. Недорого, но связываться с ними что-то не хочется.  :ab:


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
6500 - таких цен нет уже как два три года.
89268469489 Звоните! Или оставьте Ваш контактный телефон - перезвоню сам.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Нормальная стоимость установки 7500 .
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
за 7500 еще поискать придется. И да, учитывая что трасса будет до 5 метров и 1 отверстие в стене делать и с лестницы монтировать не нужно.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
за 7500 еще поискать придется. И да, учитывая что трасса будет до 5 метров и 1 отверстие в стене делать и с лестницы монтировать не нужно.
У нормальных людей установка с использованием лестницы не является отягчающим кошелек клиента  моментом. Сложность бывает если надо вывешиваться.

Оффлайн KROH2104

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
На той неделе ставил себе кондей,установили за 7500. Мастер адекватный. По работе претензий нет! Если нужны данные-скину в личку

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
за 7500 еще поискать придется. И да, учитывая что трасса будет до 5 метров и 1 отверстие в стене делать и с лестницы монтировать не нужно.
А у вас сколько стоит "cтандартный" монтаж ?  :ai:

Оффлайн Кэп

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
KROH2104, благодарю. Если понадобится, обращусь.


Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Ип,8000., при стандартной трассе до 5м, если что вэлкаме в личку
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Кэп

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Быш, спасибо.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Ип,8000., при стандартной трассе до 5м, если что вэлкаме в личку
Дораха !  :ag:

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Дораха !  :ag:
Думаю что я щя расскажу и так всем известно но.....

Конторы у которых монтажники на зп, могут легко позволить себе ставить цену и мньше 6000, ибо им пофиг поставят они кондей или нет в конце месяца все равно давать на зп одну и туже сумму...
Частники или ипэшники знают сколько стоит установка и дешевле определенной суммы не возьмуться ибо ценят свой труд.
Так что вполне возможно что предложенные автору 6500 эт хорошо и надо соглашаться, в данном случае лучшая цена не обязательно потеря в качестве работы.
Ну и конечно в очередной раз    ,  покупайте кондей и ставьте в одной и тойже конторе, избежите проблем по гарантии если что.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нормальных людей установка с использованием лестницы не является отягчающим кошелек клиента  моментом. Сложность бывает если надо вывешиваться.
Обзвони десятку яндекса и уточни сколько и что стоит.
Нормальные люди адекватно оценивают любую работу, а не только свою. Ты бы стал делать свою работу дешевле в 2 раза ?? Всегда меня это убивало, как чужую оценивать так копейки, а если свою работу/оплату рассматривать - так двум третим кажется что им недоплачивают.

У меня стоит 8-8500р за стандарт. Но это с учетом того, что я заключаю договор на юр.лицо и несу гарантию на монтаж 2 года. И да, монтажники у меня со стажем 16 лет. Это так, к слову. Есть желание довериться "молодым пацанам спецам" и заплатить на 1000р меньше ?? Без договора на гарантии словесной.....Нет проблем! Честно могу сказать, когда доделываю ремонт кому либо "экономному и грамотному" потому что рабочие убежали а денег набрали больше чем сделали - прям сердце радуется за то, что жизнь справедливая штука :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
А что сложного в стандартном монтаже?
16 лет опыта  - преимущество перед пацанами?
Отверстие в стене какое-то другое будет? Квадратное вместо круглого?
Или трубки развальцевать надо быть доктором наук?
По-моему довольно примитивная работа
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Обзвони десятку яндекса и уточни сколько и что стоит.
Нормальные люди адекватно оценивают любую работу, а не только свою. Ты бы стал делать свою работу дешевле в 2 раза ?? Всегда меня это убивало, как чужую оценивать так копейки, а если свою работу/оплату рассматривать - так двум третим кажется что им недоплачивают.

У меня стоит 8-8500р за стандарт. Но это с учетом того, что я заключаю договор на юр.лицо и несу гарантию на монтаж 2 года. И да, монтажники у меня со стажем 16 лет. Это так, к слову. Есть желание довериться "молодым пацанам спецам" и заплатить на 1000р меньше ?? Без договора на гарантии словесной.....Нет проблем! Честно могу сказать, когда доделываю ремонт кому либо "экономному и грамотному" потому что рабочие убежали а денег набрали больше чем сделали - прям сердце радуется за то, что жизнь справедливая штука :ab:
Разводить вы будете клиента , не меня. Громких слов у вас хватает , но всем насрать.  Ваш договор от шарашки  на некие два года ни чем не лучше чем ребята обещают .

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
А что сложного в стандартном монтаже?
16 лет опыта  - преимущество перед пацанами?
Отверстие в стене какое-то другое будет? Квадратное вместо круглого?
Или трубки развальцевать надо быть доктором наук?
По-моему довольно примитивная работа
Пальцы погнуть это вам не хухры мухры )

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Разводить вы будете клиента , не меня. Громких слов у вас хватает , но всем насрать.  Ваш договор от шарашки  на некие два года ни чем не лучше чем ребята обещают .
Чем шаражка отличается от сурьезной фирмы по вашему? Тем что тут ип а там ооо? И про ребят... если они ваши хорошие знакомые то возможно а вот если вы их тупо по инету нашли и не видели а побалакали по телу и все то дааааа, посаны ваще ребята))))
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пальцы погнуть это вам не хухры мухры )
покупал кондер в одном известном сетевом магазине в Эльграде) заказал у них установку, приехали вот такие крутые мастера со стажем, установили, гарантию на установку год дали, денег им отвалил тоже немало, за этот год три раза приезжали, ремонтировать, ждал их по две недели, когда соизволят пол часика мне на гарантию уделить. Потом наступила зима, а летом уже и гарантия кончилась, а кондер снова не пашет, позвонил частнику. Приехал парень, все по-человечески сделал, проверил, потом еще пару дней звонил, узнать, все ли нормально работает. Вот вам и результат.

Кстати, за установку стандартную 5 к рублей всего берет, если нужно, скину в личку его телефон.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Чем шаражка отличается от сурьезной фирмы по вашему? Тем что тут ип а там ооо? И про ребят... если они ваши хорошие знакомые то возможно а вот если вы их тупо по инету нашли и не видели а побалакали по телу и все то дааааа, посаны ваще ребята))))
Я никого не искал и не вписывался ) Меня просто порадовала позиция форумчанина, который впаривает лохам типа серьезность организации и прочее.  Печалька в том что услуги он впаривает на 1000-1500 дороже.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
покупал кондер в одном известном сетевом магазине в Эльграде) заказал у них установку, приехали вот такие крутые мастера со стажем, установили, гарантию на установку год дали, денег им отвалил тоже немало, за этот год три раза приезжали, ремонтировать, ждал их по две недели, когда соизволят пол часика мне на гарантию уделить. Потом наступила зима, а летом уже и гарантия кончилась, а кондер снова не пашет, позвонил частнику. Приехал парень, все по-человечески сделал, проверил, потом еще пару дней звонил, узнать, все ли нормально работает. Вот вам и результат.

Кстати, за установку стандартную 5 к рублей всего берет, если нужно, скину в личку его телефон.
Что же у вас за кондей , который требует ремонта ? Звиздец , или вас разводят.