Автор Тема: у кафе Алазани новые повара и хозяева  (Прочитано 10765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
С понедельника смена состава, кто чего знает?
Вроде новый хозяин грузин, меню то же. Что грозит клиентам?
« Последнее редактирование: 11.03.12, 15:07:36 от ivannik »
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет и даже существовать не можеет в Электростали приличных заведений. :bt:

Ну неправда, ребе.
Толстый медведь - отличное заведение. А любителям кавказской кухни порекомендовал бы кафе "Джорджия" на восточной стороне. Раньше когда неподалёку работал, постоянно ходил тудой обедать. Брал один суп, наедался на 2 дня.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Толстый медведь - отличное заведение.
Я бы так не сказал. Заведение просто хорошее по меркам нашего города, но имеющее определённые недостатки, которые не позволяют ему называться отличным. Отсутствие хорошей вытяжки, например.


такой помойки, как Алазани, я еще нигде не видела...это просто трындец...и цены нереальные...грязища, все обосрано, стены все помойные...
Нереальные цены - это по-вашему какие? Просто интересно.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Нереальные цены - это по-вашему какие? Просто интересно.
Дороже чем в заводской столовой с учётом дотаций  :ap:
Всем стремиться к:
 
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нереальные цены - это по-вашему какие? Просто интересно.
нереально недорого
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
за 30 человек (поминки) - 52000р.(без спиртного), это хорошо еще знакомые нашлись, договорились за полцены (26000р.), но там даже 26 тыщ платить не за что было....таких помоек я еще нигде не видела...толчок с рукомойником то хоть можно было отремонтировать и помыть...пипец просто...интересно, кто туда вообще ходит.. :bt:
Во-первых, с учётом того, что 30 человек, это не просто бюджетно, а очень бюджетно.
Во-вторых, приличное заведение вряд ли позволит организовывать у себя поминки. Во всяком случае, не за такие деньги.
В-третьих, и это самое главное... Если вы арендуете кабак, неужели нельзя было его посетить заранее, чтобы определиться, подходит он вам или нет?
Так что не надо плакать...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во-первых, 52000р. на 30ч - это по 1700р. с человека. В той же Капре, что у Кристалла на свадьбу стоило 2000р. с человека, так там чистота и красота и столы ломились. Уж поверьте, есть с чем сравнить.
Во-вторых, как раз приличное заведение устроит любое событие по вашему желанию, это их заработок.
В-третьих, поминки - это не свадьба или юбилей, тут нет времени что-то выбирать. Найти что-то достойное за один день, а тем более на субботу - это, скажу Вам, не так просто. Не, ну конечно при наличие полмиллиона можно че угодно найти. Только увы нет таких денег у людей, у них несчастье и еще впереди следствие с судом.
А в-четвертых, я поделилась информацией для людей, чтоб не ходили в подобные заведения. Плакать нам есть над кем и над чем, к сожалению. Написанное мною прошу расценивать просто для информации.
Если подобные заведения требуют 52000р., так извольте соответствовать. Уж отремонтировать смеситель, чтоб из него хотя бы текла вода, помыть толчок, отмыть стены от засохшей еды, поклеить приличные обои, купить чистые салфетки (а они у них серые), постирать скатерти и т.д. - уж особо затрат тут не надо. В-общем, чурки одним словом.
Во-первых, в вашем случае получилось 850р с человека, и я не рассматриваю ответ типа "через знакомых". Не забывайте, что обслуживающий персонал, от официанта до уборщицы, должен получить свои деньги, несмотря на ваши знакомства. И продукты питания "через знакомых" не дешевеют. Я считаю благополучным исходом, если никто из  гостей в тот день не отравился, а вы про скатерти, обои и толчки...
Во-вторых, видимо, у нас разные представления о приличных заведениях.
В-третьих, если сегодня пятница, а вы намечаете что-то на завтра, на субботу, то готовьтесь раскошеливаться. Считаю нормальным, если стоимости аренды на завтра и на месяц вперёд разнятся. Владельцы не хуже нас осведомлены о том, что за один день арендовать что бы то ни было проблематично, и пользуются этим.

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Ну неправда, ребе.
Толстый медведь - отличное заведение. А любителям кавказской кухни порекомендовал бы кафе "Джорджия" на восточной стороне. Раньше когда неподалёку работал, постоянно ходил тудой обедать. Брал один суп, наедался на 2 дня.
Это где такое?
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
скажите что я не прав. Я рад и даже счастлив буду убедится в обратном что втут есть заведения куда можно придти вкусно ( пусть даже некошерно ) покушать и просто посидеть не наслаждаясь гундосыми завываниями " рускава шансона " и не соседствуя с компашкой быдлоидозавров?
Пекин же!
А если классический ресторан требуется - то Капра очень даже ничего
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.