Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Лаура

Страницы: [1] 2
1
Участок 11 сот. В СНТ " Ямские Леса" пос Красный Электрик Ногинский р-н. 50 км от МКАД Огорожен, асфальтированная стоянка для машин, электричество, вода ,в собственности. т. 8-926953-08-77 (750т.р. )

2
На ул. Пушкина 11 участок ведет Масленникова Наталья Геннадьевна - отличный специалист. В городской больнице врач Воробьев Михаил Михайлович (узи только у него делаю).
Согласно, всегда только к Вороьеву, к нему если здесь не попадешь, можно и в Ногинск съездить, оно того стоит!

3
За жизнь / Re: Уровень дохода.
« : 15.04.08, 14:16:07 »
сложно составить уровегь дохода на семью, т.к. сами понимаете семьи разные, потребности тоже! Даже хлеб можно купить за 11 руб, а можно и за 35 и это не предел! В общем на 50 тысяч спокойно может жить средняя нормальная семья из 4-х человек! А так сядьте сеиьей, посчитайте сколько куда тратиться, сколько вам нужно, вот и будет ваш необходимый средний доход конкретно для вашей семьи!!!

4
Обратитесь в реанимацию мобильных на Красной,там ребята молодцы может помогут и с зарядником!!! :-)

5
Общепит / Re: Гурмания
« : 08.04.08, 21:58:50 »
шашлык из дикого молодого кабана, правильно, конечно, приготовленного! Опять же в Крыму! Вкусно!!!

6
За жизнь / Re: Контактные линзы
« : 20.03.08, 13:17:15 »
С недавнего времени столкнулась с проблемой контактных линз. Покупаю, но в них ничего не вижу, хотя  должны подходить. Все окулисты советуют все разное и абсолютно противоречат друг другу. Не подскажете ли вы, где можно найти хорошего окулиста, и какие линзы вы предпочитаете? ::)
В Меридиане на третьем этаже в оптике, есть врач , там проверяют зрения, советуют, что вам подходит.Не знаю как вы, я пробовала разные линзы, разных фирм, разных по срокам ношения, больше всего мне понравились линзы на каждый день 1-DAY ACUVUE MOIST (gohnson-gohnson)

7
Всё как всегда относительно! Во все времена и на сегодняшний день тоже, нормальные родители не оставят своё чадо без присмотра, если сами не могут встретить, сопроводить ребенка, то договрятся с бабушками, дедушками, тетями, дядими, всегда можно найти выход! Это имеено детей касается, наверное контроль такой серьёзный лет до 16, а там дальше родители сами разберутся со своими детьми, а если, к сожалению, бывает и такое, ребёнок "Моральный ...", то никакой контроль не поможет, даже у нормальных родителей, таких случаев миллион!!!

8
За жизнь / Re: Ну и соседи....
« : 17.03.08, 11:29:02 »
У меня соседи вообще атас! Общение на повышенных тонах это нормальное общение у них! К примеру, жена мужа зовет кушать: Эй, ты с... жрать будешь...!!! При этом собака поддерживает их крик.А каждую ночь часа где в три, когда у нормального человека глубокий сон, раздается реально туберкулёзный кашель, разные звуки, что хочется их иногда затопить или по голове настучать!!!

9
Предлагаю в этой теме делиться своими познаниями и впечатлениями по этой стране.Кто и в каком именно местечке Хорватии отдыхал,где жили, ваши впечатления, фотки, рекомендации по турфирмам и т.д.

10
В Электростали самоубийца упал на автомобиль

В четверг вечером в подмосковном городе Электросталь 34-летний Владимир пришел в гости к любимой и, поссорившись с ней, решил на ее глазах покончить с собой. Он открыл окно и через мгновение выпрыгнул с седьмого этажа. Казалось бы, упав с такой высоты, человек вряд ли выживет. Но судьба распорядилась так, чтобы Владимир остался жив. Он приземлился не на асфальт, а на крышу стоящей во дворе машины. Под тяжестью рухнувшего тела крышу автомобиля сплющило. А у самого Владимира обнаружили лишь несколько переломов в шейном отделе позвоночника. "Жить будет", - сказали приехавшие по вызову очевидцев врачи и отвезли неудавшегося самоубийцу в больницу.

взято с http://e150.ru/index.php?showNewsDetails=1&newsId=737



теперь хоть девушка узнает, что не надо связывать свою жизнь с шизофренником ;D

11
За жизнь / Re: Реакция на стресс
« : 11.03.08, 23:19:49 »
а слова уже отменили? если мне хочется, чтоб меня поддержали, то так об этом и говорю. а если хочется уединиться, то для этго тоже находятся подходящие выражения. и никаких конфликтов
полностью с вами согласна, надо обязательно говорить, чтобы тебя не трогали, если хочется побыть одному, не зависимо мужчина это или женщина!!!а то часто получается, что сам себе накручиваешь, что ты сделал что-то не так, а человеку просто надо тишины, покоя,одиночества!!!

12
допустим складывается ситуация:
у вас чудесная, счастливая молодая семья. и вот вам предлагают высокооплачиваемую, инетерсную, перпективную работу. НО вдалеке от семьи. скажем вам надо переехать на достаточно долгий срок в другой город/страну и вы знаете, что видеться вы не сможете. вторая половина таких "перспектив" на будущее не понимает и ставит вам условие: либо семья, либо карьера. что бы вы выбрали?
Семья должна быть всегда на первом месте, и если уже женщина замужем, то она должна быть с мужем и ехать туда, куда ему необходимо, если, конечно, это всё разделяет её муж( несмотря, что у неё карьера). самое главное, чтобы не получилось так, что она останется у разбиотого картыа в смысле одна... такое, к сожаление, в последнее время, часто бывает! И женщине приходится выбирать...

13
Мужицкий раздел / Re: Возраст???
« : 03.03.08, 15:24:13 »
Почему большинство женщин скрывают свой настоящий возраст???Что в этом такого,прям сплошные комплексы и фобии...
Я думаю это скорее из-зи устоявшихся норм, типа не прилично спрашивать женщину про возраст, так как женщина всегда молода и прекрасна!!!  [[pleased]]

14
у меня опыт тоже имеется, только вот получив "прощение" за измену, не стоит наивно полагать, что все вновь встанет на свои места, некоторое время "простивший" будет стараться забыть, и у него вроде будет получаться, но потом при малейшей ссоре он будет вам напоминать...это ужасно как для изменившего, так и для "простившего" измену...измена все портит раз и навсегда, поверьте(
Абсолютно, согласна! Если человек один раз изменил, очень сложно потом ему это простить, и даже если прощаешь перестаешь до конца доверять, ждешь какого-то подвоха со стороны изменившего. В принципе это касается не только измены физической, но и вранья в целом! :-)

15
мне уже недели через должны выдать паспорт и он уже будет нового образца, система сдачи гораздо проще и удобнее, собираете необходимые докумены:
1.копия трудовой, заверенная в отделе кадров
2.две анкеты, заверенные отделом кадров
3 скоросшиваетль
4 2 конверта, 2 открытки
5. 3 фото установленного образца
6. квитанция об оплате госпошлины 1000
Все необходимое можно оформить в сервис бюро напротив овира за 500р
Каждый вторник с 10 утра ведется запись, гда вам четко назначают время. Приходите, у вас всё прверяют, там же фотографируют на паспорт, показывают вам ваш паспорт на компьютер и всё ждете, когда вам пришлю открытку с датой выдачи паспорта

16
Футбол и хоккей / Re: MANCHESTER UNITED
« : 19.02.08, 23:42:16 »
Всем болельщикам большой привет!!! [preved]

17
Лично для меня патриотизм ? это уважение своей страны, своей малой Родины. Патриотизм ? это твой личный вклад в то, чтобы твоя страна стала чуточку лучше. Уважение к старикам, уважение к истории своей страны (без приукрашиваний и восхвалений)?
Я с Вами поностью разделяю определение патриотизма и суть данного значения. правда еще бы добавила, также и уважение к настоящему, надо воспринимать Россию такую, какой она есть. и нам надо стараться изменять к лучшему все, что только в наших силах, а не хаять...

18
В принципе последняя маршрутка должна идти в 21.30, но лучше на неё не рассчитывать, а успевать на 20.40 или 21.05. Ещё автобус последний идёт в 21.30 Обычно не подводит.

Страницы: [1] 2