Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 622797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #41 : 03.12.06, 02:23:44 »
Добивает [[devil]]
как не позвонишь в 7-01-08,после длительного приветствия оператора,следует минуточку.....(даже поздароваться не успевашь)и начинает звучать "приятная" музыка в трубке!!Как правило минуточкой это не обходится!!!! [[broods]]
не ужели сначала нельзя выслушать заказ,а уж потом решать какие то там проблемы???
Или уж не берите трубки что ли пока.. ???
Зря злитесь. Это не просто так делается, а когда еще один звонок висит. Если совсем не взять трубку - тоже люди будут недовольны. Вот и крутятся, как могут.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #42 : 03.12.06, 10:10:13 »
Добивает [[devil]]
как не позвонишь в 7-01-08,после длительного приветствия оператора,следует минуточку.....(даже поздароваться не успевашь)и начинает звучать "приятная" музыка в трубке!!Как правило минуточкой это не обходится!!!! [[broods]]
не ужели сначала нельзя выслушать заказ,а уж потом решать какие то там проблемы???
Или уж не берите трубки что ли пока.. ???
Зря злитесь. Это не просто так делается, а когда еще один звонок висит. Если совсем не взять трубку - тоже люди будут недовольны. Вот и крутятся, как могут.
  Конечно,!!! Ведь там всего 2 деспетчера!!!
89161777098

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #43 : 03.12.06, 15:18:22 »
Помоему самое нормальное такси нашего города это 9-00-00
Там всегда и заказы быстро принимают и машина быстро приходит!

Оффлайн Ice-Crem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 106
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #44 : 04.12.06, 13:13:40 »
Добивает [[devil]]
как не позвонишь в 7-01-08,после длительного приветствия оператора,следует минуточку.....(даже поздароваться не успевашь)и начинает звучать "приятная" музыка в трубке!!Как правило минуточкой это не обходится!!!! [[broods]]
не ужели сначала нельзя выслушать заказ,а уж потом решать какие то там проблемы???
Или уж не берите трубки что ли пока.. ???
Зря злитесь. Это не просто так делается, а когда еще один звонок висит. Если совсем не взять трубку - тоже люди будут недовольны. Вот и крутятся, как могут.
Я все понимаю,что у них бывает завал,но просто не приятно когда слово не дают сказать >:(
И потом, я говорю о том, что хотя бы выслушали заказ!

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #45 : 05.12.06, 11:44:55 »
Может чуть за пределами темы, но все же.
Статья в газете "Ежедневные новости" от 21 ноября (поздно я газету увидела)...
"Сотрудницы Электростальского УВД смогли задержать преступника, совершившего убийство таксиста. Девушки поймали убийцу, когда он пытался скрыться с места преступления. Лейтенанты юстиции Наталья Прибылова и Наталья Воробьева (обе девушки - сотрудницы следственного отдела) возвращались домой на такси после вечера, посвященного Дню милиции.
На перекрестке улиц Победы и Фрязевское шоссе они обратили внимание на то, что в салоне стоящего рядом такси происходит борьба. Заглянув в машину, девушки нашли там труп. Немедленно сообщив о случившемся в УВД, сотрудницы милиции вместе с водителем кинулись в погоню за преступником.
За проявленную его подчиненными бдительность, смелость и находчивость при задержании убийцы начальник Электростальского УВД Юрий Славинский обратился к главе городского округа Электросталь Андрею Суханову с ходотайством о поощрении Натальи Прибыловой и Натальи Воробьевой".

Извините, если об этом уже где-то писали.
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн GIRLFRIEND

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: 129
  • Пол: Женский
  • Чаще всего выход там, где вход!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #46 : 06.12.06, 12:29:58 »
Помоему самое нормальное такси нашего города это 9-00-00
Там всегда и заказы быстро принимают и машина быстро приходит!

Это еще как сказать...На прошлой неделе вызвали машинку, обещали приехать через 3 минуты...ждали минут 15 так машина и не подъехала, пришлось идти пешком. На повторыный звонок нам ответили, что такси подъедет еще минут через 5...

Или на протяжении недель двух после полуночи вообще отвечали, что машин нет...приходилось с Западной добираться до Октябрьской своими силами...

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #47 : 12.12.06, 10:10:43 »
Вообще-то если машин нет, значит в эфире тишина, диспетчеры тут не причём...
З.Ы В конце концов, если не получилось в 90000, то есть и другие...на крайний, то случай...  [[devilish]]
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн nubas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • FCSM
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #48 : 12.12.06, 10:25:07 »
Меня вот мучает вопрос, в каком месте разговора диспечер такси может нагрубить клиенту:
-"Такси.**..диспечер..**.здравствуйте"
-"Здравствуйте"
-"От куда поедете?"
-"****"
-"Куда?"
-"***"
-"Машина сейчас нужна?"
-"Да"
-"Подождите минуточку...."
*ИГРАЕТ МУЗЫКА*
-"Машина будет через...." либо "извените, свободных машин нет, вы можете подождать.***мин"
-"Спасибо, досвидание"


Вот каждый день у меня такой диалог с диспечирами и ниразу никто ни в одной канторе такси мне не нагрубил! Может просто это заказчики не умеют вежливо разговаривать и провоцируют сами диспетчеров?)))

вообщем непонятно)) [[dizzy2]]

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #49 : 12.12.06, 10:56:34 »
Меня вот мучает вопрос, в каком месте разговора диспечер такси может нагрубить клиенту:
-"Такси.**..диспечер..**.здравствуйте"
-"Здравствуйте"
-"От куда поедете?"
-"****"
-"Куда?"
-"***"
-"Машина сейчас нужна?"
-"Да"
-"Подождите минуточку...."
*ИГРАЕТ МУЗЫКА*
-"Машина будет через...." либо "извените, свободных машин нет, вы можете подождать.***мин"
-"Спасибо, досвидание"


Вот каждый день у меня такой диалог с диспечирами и ниразу никто ни в одной канторе такси мне не нагрубил! Может просто это заказчики не умеют вежливо разговаривать и провоцируют сами диспетчеров?)))

вообщем непонятно)) [[dizzy2]]

Вот и Я про тоже!!! Всё вежливо и приятно !!! Конечно если не орать деспетчеру в трубку типа : " Да Я замёрз, да мне срочно надо, да какое Вы имеете право.....и т.д.,и т.п."
89161777098

Оффлайн Berkut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • С возрастом люди меняются!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #50 : 12.12.06, 11:19:54 »
Меня вообще поражает ситуация в городе с такси. Выйдешь на улицу ночью 3/4 машин - таксисты, начинаешь вызывать: свободных машин на стороне нету, перезвонить попозже. Чтоже будет в НГ? [[dizzy2]].....
И вообще по статистике скоро догоним Нью-Йорк, где таксисты составляют 4/5 всего населения 4-хколесных. :)
Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз...

Оффлайн nubas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • FCSM
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #51 : 12.12.06, 11:31:10 »
Кстате, новогодние расценки кто-нить знает? И как вообще в прошлом году в новогоднюю ночь реально было вызвать такси? или нужно было за два часа заказывать?))

Оффлайн Kitten_rex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: -106
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #52 : 14.12.06, 01:37:12 »
9-00-00 большой респект ребятам. ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ЗАЖРАЛИСЬ. Машины иногда опаздывают, но ненадолго. Если реально у них завал, то они просто говорят будем через 30 минут и ты сам решаеш удобно тебе или нет.Водители всегда опрятные, приятно.
 СЕМЕРОЧКА ОТСТОЙ. позвонила в фаворит у них было все занято на 40 минут. . Надо было с ребенком в больницу( СЛАВА БОГУ обычный осмотр , ребенок не болел). Вызвала семерочку сказали выходите через 5 минут. Мы вышли и стояли ждали 40 минут. Ребенку нет еще и года. Все это время я держала ее на руках. Во мне 40 кг, а в ней 8. На улице март. Достаточно прохладно. Ребенка я всегда укутываю, а вот сама не расчитывала стоять. Такси так и не приехало, были случаи когда рапортовали что клиент не вышел.
 По поводу утра, то как то вызвали такси в 5 часов, нам ответили что на восточной стороне машин нет. Пришлось самой развозить гостей(у меня права как месяц, а муж выпившы) Если так и дальше будет, то боюс мои гости памперсов не напосутся со мной ездить

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #53 : 14.12.06, 10:35:12 »
 раньше почти каждый день ездила от Платформ машиностроитель исклчючительно на 9-00-00. Всегда всё устраивало. Правда один раз они меня подвели.. такси заказала из дома.. вышла мин на 2 позже чем надо.. такси уехало.. без перезвона.. без приглашений... кхм.
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #54 : 14.12.06, 12:23:42 »
У самого было (во время стажировки).Машинку вызовут, приедишь , а пассажир не выхоит, а перезвонить никак....звонок был с сотового.(вот весело.......и заказ другой потерял,и бензин прокатал). Не буду говорить какая фирма, так как говорю именно от себя, а не от компании ! И защищаю все фирмы, ни одна не разу не подвела.
89161777098

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #55 : 17.12.06, 05:27:47 »
Только что приехал с таксистом 70777. 2 года езжу на семерочках всюду. Сейчас, сел со своей девушкой в машину... тооолько сели, оборачивается водитель и говорит: "Ну и чего вы опоздали?" Я в 3секундном ступоре, вступаю в диалог, сначала говорили на повышенных тонах. Он настооолько гнал что мы опоздали, потом разговор перешел в крик. Я когда сел, мы извинились, сказали что веселились, и нам не перезвонили, мы немного задержались на 1-2 мин. Я не понимаю, почему тогда водитель не может уехать? я понимаю что бензин потратил, время. Но мы пассажиры (клиенты), разве у нас не действует правило - клиент всегда прав? Ну раз дождался - ну пассажиры извинились, нахрена затягивать в петлю все? Был бы на моем месте какой нить неадекватный человек, врезал бы за такое отношение. Вообщем, когда мы спросили фамилию, чтобы сообщить об этом случае оператору, он не захотел ее говорить, более того, он стал спрашивать наши фамилии и где мы работаем :-||| Идиот! Однажды у меня был случай с водителем 70108, больше не пользуюсь их услугами hm...
ЗЫ: Сомневаюсь, что здесь не обошлось без вины оператора, который говорит водителю о заказе, водитель отвечает : 5 мин. А заказ то через 10. В итоге, выходишь через 12 (т.к. они ждут 5 минут), а водитель или уехал, или ругаться начинает.
« Последнее редактирование: 17.12.06, 05:34:10 от SlaV0N »

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #56 : 18.12.06, 18:42:49 »
Вчера заказывали такси по городу. Так получилось, что ехали с большой сумкой и пришлось убрать ее в багажник. Стоимость составила 120 рублей. Обычный проезд стоит 60 рублей. Вопрос почему цена возрасла в 2 раза? За какие услуги я заплатила.
PS водитель на этот вопрос внятно так ничего и не ответил. Типа, написано с багажем 2 в раза дороже и все.
   Уважаемая Вика. Водитель прав был!!! У меня тоже была такая ситуация!!! Я попросил рацию и задал вопрос деспетчеру, посмотрел их прайс----- формочка 120 (ответила деспетчер) и в прайсе тоже самое. Вот только незнаю кто это придумал, но водитель тут непричём...
По поводу 90000. Был случай вез монитор(не в коробке) по габаритам меньше чем у них установленно, для багажа. Водитель скказал, что 120, я говорю с кого. Вызывыает деспечера, а она говорит, что такого варианта(монитор без коробки) у них не значится. Так мне водитель с пеной у рта стал доказывать что это 120, хотя и багажник мне не нужен был, ну потом водиоа был послан и прочее. После вызвал 70777(ни когда не подводили) и все было отлично и без лишних денег.
И потом я понимаю если бы водила нез этот мой багаж от квартиры до машинны ставил в богажник, а то б..я за просто х..й в два раза больше денег.
А по поводу опозданий для таксистов у меня всегда пример на сколько они опаздывают, и причем у них особенность опаздыватьв с амое не подходящее время.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #57 : 19.12.06, 17:44:59 »
Кстате, новогодние расценки кто-нить знает? И как вообще в прошлом году в новогоднюю ночь реально было вызвать такси? или нужно было за два часа заказывать?))
в прошлом году. если не ошибаюсь, было 200 руб

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #58 : 19.12.06, 17:50:47 »
А по поводу опозданий для таксистов у меня всегда пример на сколько они опаздывают, и причем у них особенность опаздыватьв с амое не подходящее время.
3 раза прочетал, не понел
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Вика

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #59 : 22.12.06, 10:21:08 »
7-05-05 пока нормально работает
в последнее время с ними катаюсь, водители приличные и диспетчера шустрят
так держать!!!

Робот

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #60 : 23.12.06, 11:19:46 »
мне такси ... да все нравятся ..я их вызываю только в том случаи когда я хороший ..... ))) а это редко бывает