Автор Тема: Грязная вода из крана и перерасчет в ЖЭКе  (Прочитано 2429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgesha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В ноябре (практически весь месяц) в Западном р-не шла очень грязная вода, управляющая компания или представитель водоканала (не помню, кто именно) в интервью местного ТВ и в объявлениях, приклеенных на подъезд, утверждали, что будет перерасчет.
Так вот, перерасчет будет осуществляться только тем, кто подаст заявление в ЖЭК!!!
Если бы я случайно это не узнала, так бы и ждала перерасчета, а потом бы и забыла про это... Не будем об эмоциях в адрес ЖЭКа и не только ЖЭКа, просто информация к действиям и размышлениям…


P.S. В ЖЭКе висят образцы заявлений.


Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2863
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Респект. Я забыл уже. Сейчас отца пошлю. :bt:

Брежнев.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
А по некоторым домам на Победе должны пересчитать за не очень горячую воду за май/июнь, уж не знаю требуются ли заявления или "автоматом" пересчитают.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Автоматом, вроде, ничего не пересчитывают. Всё - только по заявлению. Да и по заявлению - если только признают, что что-то было не так... Надо вызывать, фиксировать факт "негорячей" воды и т.п.
Живём дальше... ;)

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мы никакого заявления не писали и перерасчет был сделан автоматически.
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
     А если грязная вода течет постоянно? Перерасчёт будут осуществлять? Или типа скажите спасибо,что хоть что-то из крана капает? Юбилейка.

Оффлайн Lem0n

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В ноябре (практически весь месяц) в Западном р-не шла очень грязная вода, управляющая компания или представитель водоканала (не помню, кто именно) в интервью местного ТВ и в объявлениях, приклеенных на подъезд, утверждали, что будет перерасчет.
Так вот, перерасчет будет осуществляться только тем, кто подаст заявление в ЖЭК!!!
Если бы я случайно это не узнала, так бы и ждала перерасчета, а потом бы и забыла про это... Не будем об эмоциях в адрес ЖЭКа и не только ЖЭКа, просто информация к действиям и размышлениям…


P.S. В ЖЭКе висят образцы заявлений.

если можно-выложите здесь образец. заранее спасибо
Мнение-как дырка в заднице:есть у каждого. Но "есть у каждого" не означает "каждому надо демонстрировать"!