Автор Тема: ФК Динамо Москва  (Прочитано 95087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК Динамо Москва
« : 15.04.09, 10:18:45 »


« Последнее редактирование: 22.10.14, 23:56:23 от QWERTY88 »


Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #21 : 21.05.09, 21:55:31 »
нам бы закупиться игроками для начало, человек трех я думаю нежно
говорят григорьев из  кс уже 100% за нас играть будет

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #22 : 24.05.09, 22:24:24 »
играли - бились - имхо победа заслужена
Андрей КОБЕЛЕВ: РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ

На послематчевой пресс-конференции итоги матча с "Зенитом" (1:0) прокомментировал главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев.

- Думаю, хорошая игра получилась, - традиционно начал Кобелев пресс-конференцию после приветствия. - Если говорить о матче в общем, то мы имели пару-тройку голевых моментов, один реализовали. Ребята - молодцы, выполнили то, о чем мы с ними договаривались. Плотно и компактно оборонялись, пытались за счет быстрых атак, передач с флангов решить исход матча. Что и произошло.

 

- Как оцените игру двух ваших дебютантов?

- А кто второй? Ропотан? Он уже играл. У него травма была. Вы не знали? (Улыбается.) Из-за перелома он пропустил два месяца. Ему нужно подтянуть игровые кондиции. А что касается, Свежова, то он хорошо провел игру. Дебют, как говорится, удался.

 

- Адвокат серьезный тренер, "Зенит" - сильная команда, но вы снова обыграли своего визави и его футболистов. В чем секрет?

- Да бросьте вы. Никаких секретов нет. Ребята молодцы, вышли и хорошо сыграли. Вот и все.

 

- Не пора ли обратиться к Габулову с разговором? Все-таки третья желтая карточка за затяжку времени…

- С разговором? (Улыбается.) Мы говорили. Думаю, сегодня не тянул тот эпизод на желтую карточку. Никого не осуждаю, но сегодня судьи раздают желтые карточки быстро и много. И за этим нужно следить.

 

- Свежов давно занимается с основой, но дебютировал в ней только сегодня. Раньше он не был готов физически или психологически? Вы ждали определенного момента или конкретного матча? Почему так получилось, что он впервые сыграл через неделю после 18-летия?

- Уж точно не с этим (улыбается). Витя набрал неплохую форму, провел две хорошие игры за молодежный состав. Решили дать ему шанс. Так получилось, что он выпал на "Зенит". Но соперник мог быть и другой, дело не в этом.

 

- В прошлом году "Зенит" почти без замен выиграл Кубок УЕФА, а потом пытался ликвидировать упущенное в чемпионате. У вас сейчас похожая ситуация…

- (Перебивает.) У нас есть замены. Если вы заметили, то даже по сравнению с предыдущим матчем у нас состав изменился.

 

- Но для выступления в Лиге чемпионов вам нужно увеличивать состав, в игре прибавлять. Если не секрет, как?

- Если нужно, будем прибавлять. Какие могут быть секреты?! Работать, работать и еще раз работать. И тогда будет много-много денежек (смех и аплодисменты в зале).

Оффлайн Великий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
  • И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #23 : 25.05.09, 14:52:35 »
Прикололись ))))) :ap: :bj: :ay:
Говорят, что виски
Сосет, а решает нынче вино...
И по3/14Zдеть на корявом английском.
В принципе cool, но мне все равно.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #24 : 25.05.09, 21:11:24 »
Прикололись ))))) :ap: :bj: :ay:
видел - улыбнуло)

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #25 : 26.05.09, 08:21:41 »
Кержаковым, Комбаровым и Колодиным интересуется "Блэкберн"

Матч десятого тура чемпионата России, в котором московское "Динамо" переиграло "Зенит" со счётом 1:0, посетил руководитель скаутской службы "Блэкберна" Мартин Гловер. После окончания встречи английский специалист признался, что ему очень понравилась игра нападающего "Динамо" Александра Кержакова, полузащитника Кирилла Комбарова и защитника Дениса Колодина, передаёт "Спорт-экспресс".

Кроме того, "Блекбэрн" продолжает наблюдать за выступлением форварда "Зенита" Павла Погребняка, об интересе к которому английский клуб уже заявлял.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Великий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
  • И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #27 : 27.05.09, 19:26:05 »
Реклама от Бандарчука для ФК Динамо Москва

Ну ваще капец !!! Проста восторг !!! Бондарчук красавец ваще !!! :ay:
Говорят, что виски
Сосет, а решает нынче вино...
И по3/14Zдеть на корявом английском.
В принципе cool, но мне все равно.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #28 : 27.05.09, 19:37:22 »
27 мая 1971 года, в присутствии 103.000 зрителей, состоялся прощальный матч Льва Яшина. В этом матче его клуб «Динамо» играл против сборной звёзд Мира, за которую играли: Эйсебио, Бобби Чарльтон, Герд Мюллер. и др. В 2000 году, ФИФА назвала Яшина лучшим вратарём XX века, перед вратарём английской сборной Гордоном Бэнксом. ФИФА учредила приз имени Яшина — лучшему вратарю финальной стадии чемпионата мира по футболу.
рТПЭБМШОЩК НБФЮ сЫЙОБ :: чЙДЕП ОБ УБКФЕ RuTube

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #29 : 27.05.09, 22:03:10 »
Агуйар прибудет в «Динамо» для прохождения медосмотра на этой неделе

Полузащитник «Браги» Луис Агуйар прибудет в Москву для прохождения медосмотра в «Динамо» в ближайший четверг, утверждает «Спорт-Экспресс». По информации издания, контракт с уругвайцем может быть подписан на 4 года. Известно также и то, что трансфер футболиста обойдется бело-голубым в сумму более 2 миллионов евро.

Напомним, что клубы уже достигли предварительной договоренности о переходе Агуйара. В прошлом сезоне 23-летний футболист провел в чемпионате Португалии 28 матчей, в которых забил 4 гола.
Luis Aguiar - The Uruguayan Star (Sc Braga)

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #30 : 30.05.09, 12:38:20 »
"Томь" - "Динамо М"
       2 - 3
Молодежные команды: 0 - 3
ТОМЬ
Корниленко 64' [Гол]
Корниленко 73' [Гол с пенальти]
ДИНАМО
[Гол] 9' Кержаков
[Гол] 12' Комбаров
[Гол] 42' Кержаков


Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #31 : 31.05.09, 14:16:24 »
  Уругвайский полузащитник "Браги" Луис Агиар успешно прошел медицинский осмотр в Москве и стал игроком московского "Динамо". За трансфер 23-летнего футболиста "бело-голубые" заплатят 2,5 миллионов евро,

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #32 : 03.06.09, 10:07:52 »

• Интервью Дика Адвоката 2020 года
.- Дик, тяжело тренировать “Зенит” 13-ый год подряд?
.
- Да, тяжело. Я каждый год хочу уйти, но меня не отпускают. Я стал богаче владельца Газпрома и, казалось бы, мне нечего больше ловить в Петербурге. Но мне пообещали, что в этом году к нам приедут ещё более крутые игроки, чем раньше. Один из них передвигается только на голове, а второй, Ури Геллер, двигает мяч одним взглядом. В общем, интересно пойти в бой с новым коллективом!
.
- Недавно Андрей Аршавин вновь вернулся в “Зенит”. Что скажите об этом 39-летнем живчике?
.
- Он вновь показывает настоящий класс. Горящие глаза, румяные щёки – именно это я требую от всех футболистов без исключения. Андрей подаёт всем пример!
.
- На новом двухсоттысячном стадионе как играется?
.
- Отлично! Власти Петербурга делают всё, чтобы все желающие могли прийти на стадион. Жалко, что теперь не так хорошо слышно поддержку Михаила Боярского, но в перерыве я слышу его истошные вопли с верхнего яруса. Мне очень приятно, что какой-то мужик в шляпе, обожравшись овса, так сильно надрывает горло в толпе молодых безумцев. Ради таких людей я и веду “Зенит” к новым победам.
.
- В этом году вы купили последнего “динамовца” – Александра Точилина. В “Динамо” больше некому играть, остался только медперсонал. Ваша селекционная задача выполнена?
.
- Не совсем. Из “Динамо” мы ещё не купили пуфики и бильярдный стол, которые стояли в холле их базы. Но в следующем году, я уверен, мы купим и это. Руководство уже ознакомлено с этой задачей и теперь выискивает средства на пуфики.
.
- Понятно. Ну, удачи вам, Дик!
.
- Спасибо!

питерский клуб ведет переговоры о переходе Дмитрия Комбарова. Названа даже сумма сделки. Сказано было, что если брат не захочет расставаться с братом, Зенит готов сделать предложение обоим братьям. по радио спорт :bn:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #33 : 04.06.09, 09:19:40 »
Так называемые руководящие тандемы (их было семнадцать).
1.А.С.Голодец/Н.А.Толстых — 67,89% (95-50-29-16).
2.К.И.Бесков/Н.А.Толстых — 62,26% (53-23-20-10).
3.Г.А.Ярцев/Н.А.Толстых — 60,34% (29-13-9-7).
4.В.Г.Газзаев/Н.А.Толстых — 59,88% (86-40-23-23).
5.А.Н.Кобелев/Д.А.Иванов — 58,24% (85-39-21-25).
6.В.Е.Прокопенко/В.П.Ульянов — 56,67% (15-8-1-6).
7.А.Н.Кобелев/Ю.В.Заварзин — 55,00% (10-5-1-4).
8.В.Е.Прокопенко/Ю.В.Заварзин — 55,00% (40-15-11-14).
9.А.А.Петрушин/Н.А.Толстых — 50,00% (20-7-6-7).
10.А.В.Новиков/Н.А.Толстых — 50,00% (25-9-7-9).
11.А.В.Новиков — 46,67% (30-10-8-12).
12.О.И.Романцев/Ю.В.Заварзин — 40,91% (11-3-3-5).
13.Я.Гжебик/Ю.В.Заварзин — 40,63% (16-3-7-6).
14.И.Вортман/Ю.В.Заварзин — 34,62% (13-4-1-8).
15.В.И.Бондаренко/Ю.В.Заварзин — 31,82% (11-3-1-7).
16.А.В.Новиков/В.П.Ульянов — 30,00% (5-1-1-3).
17.Ю.П.Семин /Ю.В.Заварзин— 30,00% (15-1-7-7

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #34 : 13.06.09, 18:34:43 »
"Динамо М" - "Кубань"
                                       1 - 1

Кержаков 34' [Гол с пенальти]
   [Гол] 2' Драман
Молодежные команды: 2 - 0
Сложная игра но итог закономерен хотя честно расчитывал на 3 очка - чемпионат не предсказуем :ay: что и хорошо

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #35 : 20.06.09, 21:03:17 »
Дмитрий ИВАНОВ: ШАНСЫ НА ПЕРЕНОС - 50 НА 50
Потенциальные соперники «Динамо» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов уже известны — «Шахтер», «Спортинг», «Панатинаикос», «Селтик» и «Андерлехт». Впрочем, голова у руководства бело-голубых занята пока другим. «Динамо» ждет решения РФС и РФПЛ относительно переноса сроков дозаявочного периода. Если оно будет отрицательным, ни один из новичков команды не сможет принять участия в первых двух матчах бело-голубых на европейской арене. Об этом рассказал гендиректор клуба Дмитрий Иванов.

— Потенциальные соперники «Динамо» в отборочном раунде Лиги чемпионов известны. С кем бы не хотелось встречаться?

— Среди этих команд есть действующий обладатель Кубка УЕФА, поэтому хотелось бы избежать встречи с ним. Хотя жеребьевка — вещь такая, с кем сведет, с тем играть и будем. Все же остальные команды примерно равны по уровню.

 

— Какая задача стоит перед командой в еврокубках?

— Пока никаких задач нет — они будут поставлены в июле на заседании Центрального совета «Динамо».

 

— Много сейчас говорится о просьбе «Динамо» перенести сроки трансферного окна. Она будет удовлетворена?

— Надеюсь, на собрании РФПЛ этот вопрос будет решен положительно для нас и «Крыльев Советов». Пока шансы — 50 на 50. Мы надеемся на понимание со стороны РФС и РФПЛ. УЕФА, по сути, не против этого. В ответ на наше письмо они написали, что главное, чтобы футболист был заявлен во внутреннем чемпионате. Если уж мы говорим о том, кто против, то это ФИФА. У них есть определенные требования: 12 недель трансферного окна между сезонами и 4 недели — в перерыве. Для них важно именно это. Мы же считаем, что для России это неудобно, потому что мы всегда будем в худшем положении, чем наши европейские соперники.

 

— Чем грозит отрицательный ответ?

— Смотрите. Первая игра у нас 28–29 июля, и на нее мы не сможем никого заявить. Вторая — 4–5 августа, и, в принципе, наши новички смогут принять в ней участие. Но дело-то в том, что заявка подается сразу на две встречи и гораздо раньше — в начале июля (срок подачи заявок на игры третьего отборочного раунда истекает 23 июля. — «Спорт»). И эти проблемы будут всегда, ведь, пока мы занимаем высокое место в рейтинге УЕФА, в подобную ситуацию будут попадать как минимум две команды. Поймите, для нас первый круг — самый важный. Если мы его проходим, то обеспечиваем себе участие в еврокубках осенью.

 

— Кстати, а почему решение не было принято еще зимой, когда вы поднимали этот вопрос?

— Этот вопрос обсуждался, и нам сказали, что постараются найти компромисс с УЕФА. Ждали, что для нас сделают исключение. Ответ был вполне четким: нет. Заявите игрока для участия во внутреннем чемпионате, тогда он сможет играть и в еврокубках. Так что все решать должны мы сами.

 

— Если ответ все же будет отрицательным?

— Это означает лишь то, что мы будем не в полной мере подготовлены к участию в турнире. У нас уже есть один новичок, возможно, будут еще. Конечно, это не означает, что мы выступим неудачно. Просто покупки — это всегда попытка усиления, и если нам не дают ими воспользоваться, то какой в них смысл…

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #36 : 09.07.09, 21:34:04 »
династия на спорте http://www.932fm.ru/live/index3.html

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #37 : 11.07.09, 20:08:31 »
Амкар-Динамо 3:1
игру не смотрел но говорят - позор и видимо так оно и было :ak:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #38 : 15.07.09, 19:35:12 »
опять влёт - причем жуткий... видимо придёться ехать на базу :dz: :dj: :hv:

Оффлайн Запасной Игрок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #39 : 17.07.09, 13:45:45 »
Соперником "Динамо" стал "Селтик"
В Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В соперники московскому "Динамо" достался шотландский "Селтик". Первый матч состоится в Глазго 28 или 29 июля, ответный – 4 или 5 августа.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #40 : 17.07.09, 18:15:38 »
Соперником "Динамо" стал "Селтик"
В Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В соперники московскому "Динамо" достался шотландский "Селтик". Первый матч состоится в Глазго 28 или 29 июля, ответный – 4 или 5 августа.
атлична атлична :ay:
« Последнее редактирование: 17.07.09, 18:46:42 от QWERTY88 »