Автор Тема: ООО"ПКФ "ПРОМСНАБРЕСУРС" Будьте бдительны  (Прочитано 68559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ситуация такова. Отработал в этой фирме значительное время.По началу все было ничего.Но с ноября прошлого года началось.Задержки по зарплате.И  не только по черной(хотя черная уже само по себе не есть хорошо).Подсуетился и ушел.Надо кормить семью.Рассчитали по белой.Про черную слышны только обещания руководства. Сейчас должны рабочим за апрель 2016 года.А практически уже июль.В отделе кадров фирмы новая фишка.При приеме на работу говорят что сейчас "небольшие" задержки,но сейчас вопрос в принципе решен.Много просто неоформленных официально .Руководство фирмы в лице господ И............... откровенно врут.Кормят обещаниями погасить долги по зарплате.Обещают с декабря 2015 года.При всем при том отгрузки продукции не прекращаются.Фирма работает.Но рабочим денег нет.Посыл от руководства один.Не нравится?Рассчитывайся.Но и расчет полностью увидеть может и не получиться.

Пишу не для того чтобы посочувствовали или поерничали.Типа нехрен плакать .Сам знал на что шел.С черной могут обманывать.Пишу для тех кто сейчас может быть решает идти туда или нет.Потеряете и время и денег не увидите.Чтобы не подумали что пишу чтобы им нагадить просто пройдите по ссылкам и почитайте отзывы.Остановите своих родных от трудоустройства в эту фирму.Пусть лучше 25-30 ,но получать чем по обещаниям 45 а на деле 10 в месяц.

http://www.vnutri.org/promsnabresurs-gruppa-kompaniy/
http://www.job-mo.ru/community/25/10054/


Оффлайн greck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -269
    • Просмотр профиля
работаю в соседнем пролете в другой организации.
все полностью подтверждаю!!!
руководство "....ресурсА" на кол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нарушение п.1.1.5 правил форума.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
ммм... то есть хотите сказать в ЭЛЭМе зарплату не задерживают? Они же СтальЦинк, если думаете я не знаю про кого имеете ввиду))) Тажа песня, только в белую. Промснаб работает много на безавансовых заказах с большими отсрочками. Хотя тут согласен, это не повод задерживать з\п. Хозяин адекватный мужик, может сыновья что придумали :bn:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
ммм... то есть хотите сказать в ЭЛЭМе зарплату не задерживают? Они же СтальЦинк, если думаете я не знаю про кого имеете ввиду))) Тажа песня, только в белую. Промснаб работает много на безавансовых заказах с большими отсрочками. Хотя тут согласен, это не повод задерживать з\п. Хозяин адекватный мужик, может сыновья что придумали :bn:
Не знаю что такое ЭЛЭМ.А на счёт того что хозяин человек нормальный...Согласился бы раньше, но не теперь. Сам лично ходил к нему с рабочими в декабре. Слушал сказки про то что к концу декабря рассчитается.При разговоре и старший сын его был.Не так давно (рассказали кто там ещё остался) ночная смена просто пришла и отказалась работать.И в апреле бригады писали заявления что остановят работу.Приехал лично В.А.Наобещал как обычно вернуть долги но увы и ах.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Ситуация такова. Отработал в этой фирме значительное время.По началу все было ничего.Но с ноября прошлого года началось.Задержки по зарплате.И  не только по черной(хотя черная уже само по себе не есть хорошо).Подсуетился и ушел.Надо кормить семью.Рассчитали по белой.Про черную слышны только обещания руководства. Сейчас должны рабочим за апрель 2016 года.А практически уже июль.В отделе кадров фирмы новая фишка.При приеме на работу говорят что сейчас "небольшие" задержки,но сейчас вопрос в принципе решен.Много просто неоформленных официально .Руководство фирмы в лице господ И............... откровенно врут.Кормят обещаниями погасить долги по зарплате.Обещают с декабря 2015 года.При всем при том отгрузки продукции не прекращаются.Фирма работает.Но рабочим денег нет.Посыл от руководства один.Не нравится?Рассчитывайся.Но и расчет полностью увидеть может и не получиться.

Пишу не для того чтобы посочувствовали или поерничали.Типа нехрен плакать .Сам знал на что шел.С черной могут обманывать.Пишу для тех кто сейчас может быть решает идти туда или нет.Потеряете и время и денег не увидите.Чтобы не подумали что пишу чтобы им нагадить просто пройдите по ссылкам и почитайте отзывы.Остановите своих родных от трудоустройства в эту фирму.Пусть лучше 25-30 ,но получать чем по обещаниям 45 а на деле 10 в месяц.

http://www.vnutri.org/promsnabresurs-gruppa-kompaniy/
http://www.job-mo.ru/community/25/10054/

так у вас получается задерживают на 1-1.5 мес. поверьте сейчас это нормально. просто в итоге исторических решений вся эта страна обанкротилась уже. дальше будет только хуже. по задержке ещё +1 месяц- формально допустимо.  где это 25-30 получать? 15 не хотите ли. да это не шутки увы

Оффлайн Марлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: -61
    • Просмотр профиля
так у вас получается задерживают на 1-1.5 мес. поверьте сейчас это нормально. просто в итоге исторических решений вся эта страна обанкротилась уже. дальше будет только хуже. по задержке ещё +1 месяц- формально допустимо.  где это 25-30 получать? 15 не хотите ли. да это не шутки увы
Седло, тебе ник нужно было тщательнее выбирать! Днище - подошло бы больше. Такую хрень наяриваешь, просто жесть.  :facepalm:

Оффлайн Марлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: -61
    • Просмотр профиля
Ну и где ты там 15-20 получаешь то? Что ты за днище?
Сейчас у нашего дворника интересовался, он за все в ТСЖ отвечает, типа чистоты во дворе и около подъездов. 18000+ добавки за усердие, епта! Кем нужно работать за 15000? (я про сталь конечно).

Оффлайн Марлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: -61
    • Просмотр профиля
бюджетники и по 6200= получают. Все еще удивляетесь?
А раньше они больше получали? :ag:
Или ты просто в лужу пердануть попыталась, подпердывая седлу, который утверждает что стране мандец и дальше будет только хуже?
С чего разговор то начинался, читала?

Оффлайн JACKSON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Telperin Ramaloce
    • Просмотр профиля
Ну и где ты там 15-20 получаешь то? Что ты за днище?
Сейчас у нашего дворника интересовался, он за все в ТСЖ отвечает, типа чистоты во дворе и около подъездов. 18000+ добавки за усердие, епта! Кем нужно работать за 15000? (я про сталь конечно).

Инженер-технологом-нормировщиком или техник-технлогом на не безызвестном заводе тяжелого машиностроения. 11000-12000. Уборщицы больше получают.

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
так у вас получается задерживают на 1-1.5 мес. поверьте сейчас это нормально. просто в итоге исторических решений вся эта страна обанкротилась уже. дальше будет только хуже. по задержке ещё +1 месяц- формально допустимо.  где это 25-30 получать? 15 не хотите ли. да это не шутки увы
Я не знаю про какую страну вы говормтн что она банкрот.Я вам говорю о том что со стороны руководства нарушается трудовой договор .Месяц не выплачивается зарплата на карточки. В прошлую пятницу кому то кинули 1600 кому то 2000. А кому то и ничего.  В последний раз люди там видели деньги месяц назад.Нравится? Устраивает то что так везде?Ну так милости прошу в хорошую фирму

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
И кстати.Никто не знает сколько стоит офис в Виктории Пэлас?Ну или аренда на год?
Там у ребят что не могут отдать долги по зарплате хороший новый офис.На Карла Маркса 1 стало не комфортно

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Я не знаю про какую страну вы говормтн что она банкрот.Я вам говорю о том что со стороны руководства нарушается трудовой договор .Месяц не выплачивается зарплата на карточки. В прошлую пятницу кому то кинули 1600 кому то 2000. А кому то и ничего.  В последний раз люди там видели деньги месяц назад.Нравится? Устраивает то что так везде?Ну так милости прошу в хорошую фирму
Ну нет пока что у компании денег,время такое, более сложное чем раньше. Ну нарушается, и чего дальше? А вот вопрос, кто придумывал этот рабочий кодекс? Пусть они помогут, скинуться и заплатят рабочим? Почему бы нет ?))))   Ведь никто насколько я понял из сообщений, не говорит что -всё забудьте..., никто не снимает с себя ответственности...
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Сорри если удалил сообщение

Я ни с чего не взял что там аренда.Там новый красивый офис.Это факт.А в аренду или куплен не знаю

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ну нет пока что у компании денег,время такое, более сложное чем раньше. Ну нарушается, и чего дальше? А вот вопрос, кто придумывал этот рабочий кодекс? Пусть они помогут, скинуться и заплатят рабочим? Почему бы нет ?))))   Ведь никто насколько я понял из сообщений, не говорит что -всё забудьте..., никто не снимает с себя ответственности...
Правильно понимаете .Клянутся,божатся,пятками в грудь бьют.Работайте и все верхнем.Но вот что забавно.Остановок производства не было.Отгрузки по несколько машин в день.Только с 1 цеха.А их 3 в городе.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Сорри если удалил сообщение

Я ни с чего не взял что там аренда.Там новый красивый офис.Это факт.А в аренду или куплен не знаю
Иные  варианты вами  совсем не рассматриваются ?    Зачем гнать , если не в курсе . :bn:

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Иные  варианты вами  совсем не рассматриваются ?   
Ну у меня только один.Пустили по дружбе :ag:

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
ну а сейчас где работаете? Платят вовремя?
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Правильно понимаете .Клянутся,божатся,пятками в грудь бьют.Работайте и все верхнем.Но вот что забавно.Остановок производства не было.Отгрузки по несколько машин в день.Только с 1 цеха.А их 3 в городе.
Отгрузки это одно, а вот оплата и денежные средства это другое. Отгрузки могут быть в "кредит", "лизинг", "бартер" и.т.п.
Плюс отгружать так и так над, что бы производство не стояло, т.к. остановка производства это практически "кирдык", вот и приходится ждать, денег за отгрузки.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
И вот ещё один вопрос возник: А опишите свой рабочий день на этом предприятии? Ну в нескольких словах, если конечно не трудно.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
ну а сейчас где работаете? Платят вовремя?
Представьте себе да.