Автор Тема: ООО"ПКФ "ПРОМСНАБРЕСУРС" Будьте бдительны  (Прочитано 68841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ситуация такова. Отработал в этой фирме значительное время.По началу все было ничего.Но с ноября прошлого года началось.Задержки по зарплате.И  не только по черной(хотя черная уже само по себе не есть хорошо).Подсуетился и ушел.Надо кормить семью.Рассчитали по белой.Про черную слышны только обещания руководства. Сейчас должны рабочим за апрель 2016 года.А практически уже июль.В отделе кадров фирмы новая фишка.При приеме на работу говорят что сейчас "небольшие" задержки,но сейчас вопрос в принципе решен.Много просто неоформленных официально .Руководство фирмы в лице господ И............... откровенно врут.Кормят обещаниями погасить долги по зарплате.Обещают с декабря 2015 года.При всем при том отгрузки продукции не прекращаются.Фирма работает.Но рабочим денег нет.Посыл от руководства один.Не нравится?Рассчитывайся.Но и расчет полностью увидеть может и не получиться.

Пишу не для того чтобы посочувствовали или поерничали.Типа нехрен плакать .Сам знал на что шел.С черной могут обманывать.Пишу для тех кто сейчас может быть решает идти туда или нет.Потеряете и время и денег не увидите.Чтобы не подумали что пишу чтобы им нагадить просто пройдите по ссылкам и почитайте отзывы.Остановите своих родных от трудоустройства в эту фирму.Пусть лучше 25-30 ,но получать чем по обещаниям 45 а на деле 10 в месяц.

http://www.vnutri.org/promsnabresurs-gruppa-kompaniy/
http://www.job-mo.ru/community/25/10054/


Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
из вас выйдет идеальный раб.
спасибо госпожа. Пойду на плантацию.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Вон, в Корее на работе сутками, там и живут, во всех проявлениях. После начальник всех ведёт в кабак за его счёт. Зато работники транспортируют тушку к месту приёма.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это уже вопрос морального/этического (да и не только) выбора работника. Ну что можно поделать если есть придурки которые согласны за копейки вкалывать? Они и демпингуют. Потом находятся придурки которых начальник может унизить, а они терпят...
Или вот Вам пример из моей трудовой практики:  место действия Богородскавтосервис (давно было - лет 10 тому назад), время действия - зима, снег и мороз. Я (механик по ремонту автомобилей) по приказу начальниГа должен убирать территорию от снега пока якобы сидел без работы (клиентов не было). Мой выбор - сижу пью чай, и клал я на его приказы! У меня нет таких должностных обязанностей ни в ТК ни в других сопутствующих нормативных актах. Потом мне доходчиво объяснили, что за уборку территории мне дадут какую то там премию, я же для себя решил что она мне не нужна. Вот и все! Какие дисциплинарные (тем более материальные) взыскания ко мне могут применить? Правильно - НИКАКИХ!
Бред. Почитайте тк. Работодатель имеет право...приказ, целевой инструктаж,лопата,сугроб. ;D
Белая, серая. Кмк с введением электронки скоро с серой начнутся проблемы. Наш город видимо начиная с 17года прочует что почем.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Причем здесь электронка? Чек вообще можно не пробивать... По поводу этой конторы. По фигу им на дисциплину. Это еще один способ экономии денег. Уже на своих же работниках. Поставщикам не платят, налоги на платят, кругом суды. Не удивлюсь, если это их новый фин.дир. придумал.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Сегодня звонили ребята с 16 го цеха. Из четырех бригад собрали 2. Остальные по разным ДО СВИДАНИЯ.График 2через 2 .Ночных больше нет
"Черная" задержка  за 2 месяца.На ЭЗТМ черную заморозили. Набирают гасторбайтеров с проживанием

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Набирают гасторбайтеров с проживанием
А жить в цеху чтоль ? :cp:

Оффлайн KYMCO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Карма: -22
    • Просмотр профиля
А жить в цеху чтоль ? :cp:
на Пушкина 2 гостиницы