Автор Тема: Олимпиада в Рио  (Прочитано 6432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Олимпиада в Рио
« : 09.08.16, 14:49:12 »
медальные зачеты стран вовсю пополняются, а на форуме никто даже не спохватился. Короче, всем олимпиада :he: :hg: :hh:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская


Оффлайн ВиниловЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Рио
« Ответ #21 : 12.08.16, 15:36:12 »
молодцы! раз
                 два
                три

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Рио
« Ответ #22 : 20.08.16, 13:08:34 »
Олыпыада запоминается не достижениями там и тд, а "скандалами, интригами, расследованиями" :ag: То америкашки на лжесвидетельстве попадутся, то наши неадекватят:

Глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили назвал предательницей члена российской олимпийской сборной Инну Тражукову, обвинившую его в избиении, и выразил уверенность, что ей не следовало ехать на Игры в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я что, должен был лакировать равнодушие, безволие? Искать слова утешения равнодушному человеку? Тражуковой дома нужно было сказать: "Я вас предам в самый нужный момент, не буду переступать через трудности и свои слабости, когда мы окажемся на передовой, так что не ставьте меня в состав". Так и произошло — Тражукову в итоге победила 37-летняя полячка, чудом попавшая в Рио», — заявил Мамиашвили.

Глава ФСБР выразил мнение, что спортсменка «должна была умирать на ковре», сражаясь с соперницами, которые «по силе ниже ее на две головы». «Надо было сражаться и умирать, а не бежать раздавать бредовые интервью, чтобы тем самым привлечь к себе какой-то псевдоинтерес. На Олимпиаду все спортсмены едут умирать за фамилию, за команду, за страну. Если такого настроя нет, а это увидели миллионы людей, то не надо было и ехать», — добавил он.

Мамиашвили также отметил, что готов к тому, что Тражукова обратится в правоохранительные органы, и подчеркнул, что не намерен извиняться за свой поступок. «Никто, никакой суд меня не убедит в том, что безвольному и равнодушному человеку я не имею права высказать... Я приехал в Бразилию не сопли им подтирать, а утешать спортсменов, когда они всего себя отдают в схватке, но проигрывают. Но не когда они выходят как, скажем так, не совсем волевые люди», — добавил глава ФСБР.

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков призвал Мамиашвили держать себя в руках. «Нашим руководителям нужно стараться держать себя в руках. Понятно, что порой сложно сдержать эмоции, но в первую очередь это спорт. А в спорте бывают выигрыши и поражения, к этому нужно относится более спокойно», — заметил он.

Ранее в пятницу Дисциплинарная комиссия Объединенного мира борьбы (UWW) допустила расследование в отношении Мамиашвили. Министр спорта Виталий Мутко заявил, что намерен разобраться в сложившейся ситуации. Сама Тражукова допустила, что может подать на президента ФСБР в суд: «Мне было очень обидно, я не хочу, чтобы это произошло еще с кем-нибудь, я думаю о том, чтобы подать в суд на Мамиашвили».

19 августа российский борец вольного стиля Инна Тражукова обвинила президента ФСБР Михаила Мамиашвили в избиении после того, как на Олимпиаде она не смогла завоевать бронзовую медаль. По словам Тражуковой, после поединка к ней подошел нетрезвый глава ФСБР и дважды ударил ее по лицу при свидетелях. По возвращении в Россию она намерена сообщить об инциденте Мутко и написать заявление в прокуратуру.

Мамиашвили 18 августа раскритиковал россиянок Наталью Воробьеву и Валерию Коблову, завоевавших серебряные медали в вольной борьбе на Олимпиаде, назвав их ничтожествами.

Тражукова проиграла поединок в весовой категории до 63 килограммов Монике Михалик из Польши со счетом 3:6.
https://lenta.ru/news/2016/08/20/fsbrscandal/

Как такой неадекват вообще в руководство попал? Хотя...Видать многим руки-ноги-носы попереломал, кто на пути стоял к "трону" :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Рио
« Ответ #23 : 21.08.16, 13:06:05 »
Наши вчера дали дрозда :ay: :ay: :ay: Молодцы! Так держать! Сегодня бы еще три "золота" взять, и 20 медалей высшей пробы в копилке.

https://www.yandex.ru/?cover=olympicgames2016

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Рио
« Ответ #24 : 22.08.16, 13:20:04 »
В любом случае наши молодцы  :ay: Не упали в грязь лицом и надеюсь что доказали, всем кому не имётся, что спорт - есть спорт  :ct:

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Рио
« Ответ #25 : 23.08.16, 20:56:11 »
Отлично выступили. Молодцы! :ay:

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Рио
« Ответ #26 : 24.08.16, 15:10:36 »
Жалко параолимпийцам не дали себя проявить  :bn: