Автор Тема: DOPING-или полезные добавки организму.  (Прочитано 2750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ske Line

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: -58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот чё то качаюсь,качаюсь,сам по себе худощавого телосложения и ничё не помогает..
хочу начать принимать различные добавки-протеиновые/углеводные добавки,шейкеры и гейнеры,но и всё такое прочее(не путать со стероидами!!!),чтобы хоть немного и потолстеть и набрать мышечную массу. 8:)8
кто чё такое пробовал,посоветуйте,пожайлуста,производителей...


Оффлайн draman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • romello87
    • Просмотр профиля
Дружище,не торопись покупать всякую ерунду.Я сёдня-завтра пробъю эту тему.Возьмём что надо и попрём в тренаж. зал. Ну а если кто тут подскажет,тому Respekt !

Оффлайн Stalker1996

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Думаю никакие добавки, кроме стероидов непомогут набрать мышечную массу если методика тренеровки неправильная, особенно если нет хорошей генетики(у большинства 90% ее нет). Так что если у вас нет роста результатов обратите внимание на методику тренеровки и регулярное 5-6 разовое питание.






Съешь все мозги и пройди уровень.

Оффлайн 0рк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 323
  • Пол: Мужской
  • sound
    • Просмотр профиля
Думаю никакие добавки, кроме стероидов непомогут набрать мышечную массу если методика тренеровки неправильная, особенно если нет хорошей генетики(у большинства 90% ее нет). Так что если у вас нет роста результатов обратите внимание на методику тренеровки и регулярное 5-6 разовое питание.







Че то ты загнул немного с питанием...3х раз вполне хватает...ну во всяком случае я хаваю не больше этого...и вес потихоньку набирается!
Деньги,девки...рыбка к пиву...для созданья пАзитиву!



Оффлайн Ske Line

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: -58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ты понимаешь,вес то ты по чуть чуть набираешь,а вот моя к примеру цель поправится на 10-15кг,как можно быстрее...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
ты понимаешь,вес то ты по чуть чуть набираешь,а вот моя к примеру цель поправится на 10-15кг,как можно быстрее...
Питание нужно соответствующее,всего и побольше :-:)

Оффлайн 0рк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 323
  • Пол: Мужской
  • sound
    • Просмотр профиля
ты понимаешь,вес то ты по чуть чуть набираешь,а вот моя к примеру цель поправится на 10-15кг,как можно быстрее...
Если хочешь сразу набрать...придется чего нить поколоть....а так скока не ешь,быстро вес не наберется.У меня друган жрет по 6 раз на день...а толку...вес набирается как и у меня...
Деньги,девки...рыбка к пиву...для созданья пАзитиву!



Оффлайн draman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • romello87
    • Просмотр профиля
Просто у каждого человека разный организм, и от этого зависит набирание веса.
Как говорится - Каждому своё...
ъ


 [[devil]]

Оффлайн Ske Line

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: -58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ты понимаешь,вес то ты по чуть чуть набираешь,а вот моя к примеру цель поправится на 10-15кг,как можно быстрее...
Если хочешь сразу набрать...придется чего нить поколоть....а так скока не ешь,быстро вес не наберется.У меня друган жрет по 6 раз на день...а толку...вес набирается как и у меня...
поколоть..
что именно?

Оффлайн Might

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
поколоть..
что именно?

Поколоть надо себе зад шилом. И попросить кого-нибудь из старших выбить дурь

Оффлайн 0рк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 323
  • Пол: Мужской
  • sound
    • Просмотр профиля
поколоть..
что именно?

Поколоть надо себе зад шилом. И попросить кого-нибудь из старших выбить дурь
Он верно сказал...лучше не стоит этой херней увлекаться!
Деньги,девки...рыбка к пиву...для созданья пАзитиву!



ДенисКа

  • Гость
Глупости, колоть ничего не вздумайте!

Всё зависит от интенсивности тренировок и от питания. 3 разовое обизательно в день что-бы попровляться. Через месяца 2.5 результат увидите сами, только перестанете есть, начнёте тут-же сбрасывать вес, тут не урегулируешься, своё телосложене будет с тобой всю жизнь, главное это питание, а тренировками ты сбиваешь каллории и набиваешь мышечную массу.
Питаться ты должен не только много, но и по желанию правильно, постовлять в свой организм нужное кол-во белков и углеводов, вот пропорция которая тебе поможет: 2-3г белка и 8г углеводов на киллограм твоего тела, ты должен употреблять каждый день.

Например:
Яйцо куриное содержит 7г белка
100г курицы содержит 18г белка
100г риса содержит 70г углеводов
100г овсянки содержит 59г углеводов

ДенисКа

  • Гость
И кстате...

ps. курить бросить придёться!
Во избежании сжигания необходимых каллорий для питания ими организма.

Оффлайн Ske Line

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: -58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И кстате...

ps. курить бросить придёться!
Во избежании сжигания необходимых каллорий для питания ими организма.
большущее спасибо!
бросаю курить(хотя и так почти уже не курю) и жрать рис)))

Оффлайн Coleman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Думаю никакие добавки, кроме стероидов непомогут набрать мышечную массу если методика тренеровки неправильная, особенно если нет хорошей генетики(у большинства 90% ее нет). Так что если у вас нет роста результатов обратите внимание на методику тренеровки и регулярное 5-6 разовое питание.


могу сказать что и химия ни фига не поможет. прежде всего питание и режим. потом тренировки и потом уж спортивная питашка и только потом уже можно попробовать. НО! Не ранее

ДенисКа

  • Гость

Как сказал Турчинский! Ешь в первой половине дня углеводы, чтобы быть енергичным и в тонусе, а во второй половине белок, что-бы остался на ночь, при сне который питает мышцы. И ни как подругому!!!

Оффлайн Vovichek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот чё то качаюсь,качаюсь,сам по себе худощавого телосложения и ничё не помогает..
хочу начать принимать различные добавки-протеиновые/углеводные добавки,шейкеры и гейнеры,но и всё такое прочее(не путать со стероидами!!!),чтобы хоть немного и потолстеть и набрать мышечную массу. 8:)8
кто чё такое пробовал,посоветуйте,пожайлуста,производителей...

отдел спортивного питания по адресу: улица Первомайская, дом 1, этаж 2, павильон 57. сертифицированный. есть всё. фирмы: оптимум, сан, пролаб, мультипаур, даматайз и прочее. цены на уровне московских!!!
Кому интересно, прошу сюда: www.sport-ideal.do.am/

Оффлайн Vovichek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дружище,не торопись покупать всякую ерунду.Я сёдня-завтра пробъю эту тему.Возьмём что надо и попрём в тренаж. зал. Ну а если кто тут подскажет,тому Respekt !
отдел спортивного питания по адресу: улица Первомайская, дом 1, этаж 2, павильон 57. сертифицированный. есть всё. фирмы: оптимум, сан, пролаб, мультипаур, даматайз и прочее. цены на уровне московских!!!
Кому интересно, прошу сюда: www.sport-ideal.do.am/